CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1455 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 146  След.

Каким пользуетесь вы?
Минеральными наполнителями 31%  31%  [ 464 ]
Древесные наполнители 44%  44%  [ 659 ]
Кукурузные наполнители 1%  1%  [ 21 ]
Силикогелевые наполнители 16%  16%  [ 247 ]
Другие 7%  7%  [ 108 ]
Всего голосов : 1499
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Сб, 2016, 23:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
У меня была проблема размазывания с некоторыми наполнителями.
Katty и sisi cat не размазываются при нормальном слое, и при тонком нормально отскребаются, если прилипли. А вот зооник был например тихий ужас, образовывал кашу непонятную. Но у знакомой кошка например наоборот только его признает, это очень индивидуально. Мне кажется, многое зависит от технологии пописов и закапывания кота.
Вырывает ли яму до дна, когда ходит, закидывает ли потом наполнителем, или так и оставляет, или наоборот начинает рыть сам комок и раскидывать его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 май, Пт, 2016, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва
У нас пипи бент, и мне и кисе нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Чт, 2016, 10:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
А у меня котенок не привередливый!!! Единственный косяк в древесных, то что от них запах ужасный. Когда котенка подобрал на улице хотел его сначала в туалет обычный ходить, но побоялся. Потом, когда он подрос нашел лоток для приучения котиков к унитазу. Дней 6-7 ушло. Сейчас кайфую, нет этого запаха ужасного, только единственное нужно постоянно ходить и смывать за котом. Вот думаю может ему еще веревку для смыва сделать, что бы сам смывал-)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Чт, 2016, 12:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 5
Откуда: Сургут
Обычный древесный наполнитель, запахов нет если во время все менять. Единственное только то, что сетку я ставлю сверху на наполнитель и котя спокойно садится на голую сетку (под ней наполнитель) и делает свои дела, потом долго старательно якобы закапывает :L зато по дому нет опилок и все чисто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Чт, 2016, 12:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
№ 1 зеленый чай испортился :t Тот, что брала в Петшопе, все пакеты практически не комкуются. Из Юнизоо нормальный, наверное, старые запасы.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Чт, 2016, 14:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Все таки вот скажу про world's best. Это самый лучший наполнитель для меня
Не пылит, у нас перестали сопли течь как от других наполнителей, комкуется хорошо. Недостатки - дорогой, нет проф упаковок

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Сб, 2016, 16:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 7
Откуда: Россия, МО, Жуковский
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пеллеты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Сб, 2016, 10:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Вот и я с вами! Наполнитель для меня - больной вопрос. Я очень сильно чувствую запах кошачих "отходов", до рвоты. Простите за подробности. Скажу так:
1. Древесные дешевые - сильный запах (убирать не могу, т.к ещё больше сама "наделаю")
2. Селикогелевые, впитывающие, и все остальные, где какашки не спрятаны, для меня однозначно отпадают.
3. Комкующиеся!!!! Они специально придуманы для таких, как я. Отходы кошака - " в кляре", мне не видно и не пахнет.
пользовалась наполнителем, название которого, я так поняла, тут нельзя писать, вопросы рекламы и тд и тп, но при его использовании, никакого запаха вообще, максимум доходило, что три дня я не убирала, и просто не пахнет, не пылит, разносится вокруг туалета- домика, так только потому, что кот сам стоит и выгребает гранулы на пол. Игра у него такая. Лапы не сохнут, в нос и остальные части тела не набивается, короче идеальный для меня. Но упаковка 10 кг стоит 1293 рубля на петшопе, хватает, примерно на 1,5 - 2 месяца. Туалета у меня два. Один на даче, др в квартире. 2600 на 1,5 месяца - много денег на выброс. Вы же себе на туалетную бумагу столько не тратите. Решила найти подешевле. Вас тут почитала. Купила канада литер 5 л, и ван кет 5 литров, ну и свой любимый - на всякий пожарный. В туалете оставалось см 5 моего наполнителя, ну и высыпала канаду (цена 465 р привезли вчера 30.09.2016). Как говорится, дурная голова ногам покоя не даёт. Котейка сразу в него решил сходить. Первое - я поняла, что такое пылит, я видела, как пыль летела, когда он копал, второе, аромат я вам скажу, ПОТРЯСАЮЩИЙ, на всю квартиру. Быстрей я этот неразваливающийся комок в пакет, но не помогло, быстренько я на мусорку понесла. Когда возвращалась, пахло и на первом этаже, и в лифте, и на моём этаже, ну и в квартире. Конечно, выветрилось. С моим рвотным рефлексом, натерпелась я. Так скажу выкинуть жалко, посмотрим сколько вытерплю. Но покупать такое г, точно больше не буду. Как тут писали, можно и подешевле такое купить. следующий в очередь на испытание ван кет 5 литров 215 р


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2016, 08:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 7
Откуда: Россия, МО, Жуковский
Подскажите, а пеллеты комкуются или они как впитывающий наполнитель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пн, 2016, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Татьяна_Л, пеллеты при попадании на них влаги увеличиваются в объеме и разваливаются в мелкую стружку. Есть комкующиеся пеллеты - Cats Best для длинношерстных.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1455 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 146  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru