CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 16 окт, Пт, 2009, 13:08 

Любитель

У меня на двоих Эко + 5 л хватает на 1 мес.
Голд 10 л хватает ~на 2 мес. (один раз было полтора, в зависимости от жора кошки :) )
По объему получается примерно одинаково.
По стоимости Голд дороже.

СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2009, 07:57 

Любитель

Когда кот один был, хватало надолго. А сейчас +котенок, 10 л Око+ ушли за месяц :?

СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2009, 16:48 

Фелинолог

Agasha писал(а):

Как тут у народа на четырех кошек на три месяца хватает :?:
Или это моя такая зассыха...
Мне тоже так казалось сначала, что наполнитель меня разорит :D А сейчас уже понимаю, что фишка в том, что он расходуется экономно. А за счет комкования вонь не разносится по всему наполнителю, засыпанному в лоток. Сразу засыпаю в один лоток 2\3 10 литрового пакета, а потом только недельки через 2 начинаю подсыпать по 2-3 стакана. У меня лотков несколько, но и кошек тоже приличное количество.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2009, 04:52 

Любитель

Agasha писал(а):
Отчет: все нра, не растаскивается, не пахнет, удобно убирать, но такое впечатление что не хватит мне 10л даже на месяц 8-0
Как тут у народа на четырех кошек на три месяца хватает :?:

Десяти литров на четверых, да на три месяца 8-0 . Что-то мне сомнительно подобное (разве что кошки, помимо лотка, ещё в унитаз писают :D ). Моим четверым котам (средних размеров) мешка ОКО ПЛЮС (40 литров) сейчас стабильно хватает на 36 дней, но писают они действительно много, потому как потребляют много жидкости.

Каждый суслик у нас агроном...

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2009, 14:54 

Любитель

На моих двоих уходил мешок 10 л за 3 недели.Коты пушистые,сильно растаскивали.Никакие коврики не спасают.Перешла на обычный древесный-методом проб выбрала наиболее подходящий Коту под хвост-растаскивается гораздо меньше.А Cat's Best беру про запас-соседке во время наших отъездов удобнее выгребать из лотков комочки,нежели менять наполнитель.
По цене не точно не посчитала,но обычный древесный всеж экономичнее,процентов на 20 получается.

СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 18:41 

Любитель

Да у меня и не длинношерстные ,а растаскивается очень сильно,коврики не спасает,но менять его не могу и не хочу,потому как альтернативы не вижу.Меня очень устраивает,что натуральный,что можно выкидывать в канализацию,что экономичен. А древесным я забила унитаз однажды :???:

СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 20:01 

Любитель

Agasha писал(а):
Тоже неделю назад купила этот наполнитель благодаря этой темке :D
Кошка приняла замену нормально, мне тоже очень понравился в плане уборки и отсутствия запахов. Теперь интересно на сколько его хватит :?:

Итого Голд хватило на 3 недели на одну кошку - дороговато получается для меня :(
Теперь купила Око плюс. В сравнении с Голдом он, как уже писали, сильно растаскивается, теперь будем смотреть расход...

СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 09:55 

Любитель

Хм... как-то странно.... :???:
мне пачки 10 литров на 2 месяца хватает, даже больше. Я его просто подсыпаю по немногу и всё, с начала сентября еще не меняла наполнитель в горшке, ушло 1,5 пачки. Кот один, но в тувалет по мелкому ходит 3-4 раза в день

Им снятся котлетята.

СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 05:04 

Любитель

отписываюсь по своему первому пакету 5 литров Кэтбеста. Я в восторге, если честно. тем более что с нашей засссыхой мы пробовали вссё! Во-первых, нет запаха, это для меня самое главное. Во-вторых, сколько я уже комочков за неделю выкинула, а я его до сих пор очень много в лотке, это точно самое экономичное, что мы пробовали 8-0

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 16:41 

Любитель

А можно каждый напишет КАК он наполняет лоток наполнителем?
Какой высоты слой.
Есть ли в лотке сетка, чем выгребает (совком с дырками, просеивая. Или просто большим сплошным совком кучу.
Так будет гораздо понятней про расход.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 764 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  След.

Найти:
Перейти: