CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вс, 2011, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
у меня кот, когда еще был с нами, любил убегать на улицу - видимо какие то инстинкты его тянули на "волю", вот один раз убежал на неделю, мы пока не беспокоились - вернется. И вернулся - через неделю весь худой, облезлый, с репейником, грязный и с большими испуганными глазами!!! мы его помыли, посушили...больше не бегал, но страх долгое время не проходил, постоянно чего то пугался...

_________________
Менеджер PermLance.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Вт, 2011, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 91
Откуда: санкт-петербург
Наша Марла тоже один раз удрала. Ловили, но она стремительно умчалась в голубую даль. А утром обнаружилась перед закрытой дверью. Даже кастрированная до сих пор погуливает. Так что запаслись всякими дезинфицирующими и глистогонными ср-вами и тщательно моем гулену шампунем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Пн, 2011, 01:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 30
Откуда: Israel
очень хорошо помогают объявления


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вс, 2011, 07:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 80
Откуда: Город над вольной Невой
Спасибо всем за советы и предупреждения. Слава Богу, у меня котик сидит дома, но очень любопытный и всё время норовит выскочить в открытую дверь! Очень возмутили рассказы о мошенниках!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вс, 2011, 12:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Моя кошка терялась два раза и оба раза убегала через балкон (а это четвертый этаж). Первый раз нашли через несколько часов, а вот во второй раз только через два дня. Эти два дня провела как во сне, разыскивая ее по гаражам и подвалам, а нашлась киса благодаря объявлениям, которые мы развесили по всему району.
Мне потом еще неделе две звонили люди и говорили, что видели похожую кошку там-то и там-то, все-таки есть еще небезразличные люди.

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Пт, 2011, 12:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Тема о пропавшей кошке отделена
http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=20660

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Чт, 2011, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 41
Откуда: Венгрия, Cegléd
Изходя из опыта хочу сказать: обьявлений надо вешать много! Не стесняясь можно аж на каждом столбе. Я например сильно стеснялась вешать обьявления (вот такой уж я человек ). Если очень неловко можно пойти поздно ночью развешивать. Короче если позволяют возможности распечатать много обьявлений вешайте прямо в каждый уголок!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Вс, 2011, 22:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ульяновск
моя два раза из окна падала,никогда не забуду первый раз..
проснулась,а никто не скачет по квартире,с клавиатурой всё в порядке(она у меня мастер ппо выдиранию клавиш)
сразу проснулась,зову её,не слышно,выбежала на улицу нигде нет...
я тогда весь день с 9 утра до вечера на улице была,искала,весь район обошла,все дома,подъезды ,подвалы....в истериках...
пришла домой,поспала,снова искать ночью со своим парнем,пол ночи искали,пришли домой,легли спать,второй день весь так же прошёл...
легла спать,проснулась от того что,что то упало на меня,чувствую запах пыли,открываю глаза,стоит мама рядом,улыбается,и говорит что нашла её у подъезда...
я помню как ревела от счастья....с этого момента я всегда нервничаю если моя котейка у меня не в поле зрения,и иду искать....


а недавно был такой случай,мы с мамой шли домой,а район у нас так скажем не особо приятный,и двор тёмный очень..
так вот с остановки за нами шли 2 больших,страшных мужика,и смотрели на нас очень нехорошо,мы перепугались и быстрее пошли,и они так же,зашли в подъезд они за нами,поднялись на 3 тий этаж,и они за нами ,свернули на лево,открыли дверь они за нами,я быстре открываю дврь,(а уу нашей привычка морду в приоткрытую дверь высовывать,удрать хочет каждый раз,и по коридору побегать)
так вот ,я видимо не заметила да и мама тоже,как эта бестия выскочила,закрыли дверь,успокоились,и тут я понимю что что то не так,начинаю искать кошку а её нигде нет,уже в слезах вся,одеваюсь,собираюсь на улицу,открываю дверь,и она забегает!!!
моему счастью предела не было...
я теперь всегда когда дверь открываю её ловлю сразу, и на руках держу её))
мама уже издевается надо мной из зза того что я так трясусь над ней)
из за этих случаев я теперь на балконе всегда сижу с ней и выгуливаю её)боюсь одну там оставить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Чт, 2011, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
SOS! Помогите найти кошечку ее маленькой хозяйке!
В субботу 11 июня 2011г. около 7-8 утра на углу Ленинского пр-та (д.90) и ул.Кравченко (со стороны банка) выпала из форточки, порвав сетку, белая некрупная двухцветная кошка с рыжими пятнами на ушках и спинке, рыжим полосатым хвостиком и зелеными глазами (по окрасу похожа на "турецкого вана"). Она домашняя, добрая к людям, немного пугливая. Если кто-нибудь видел ее или что-нибудь знает о ней - пожалуйста, откликнитесь!


Вложения:

DSC01395_1_small.JPG
DSC01395_1_small.JPG [ 27.28 КБ | Просмотров: 33768 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2011, 14:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Последние дни ходили по своему району рано утром (в 5-6) и до часа ночи. Объявления тоже подклеиваем каждый день, но, по-моему, в округе все уже знают про нашу потеряшку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru