CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Сб, 2017, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
alissiya писал(а):
"Большой текст", который как я поняла, читать вы не стали, как раз имел целью донести до вас, что никаких точных цифр не существует в природе. Просто нужно было до конца дочитать.

я прочитала полностью ваш комментарий, от начала и до конца. пишете о том, что много прочитано, проанализировано, переведено с иностранных языков, плюс прочитан архив форума. но цифр там нет. И тем не менее, раз на форуме пишут того много этого мало, значит все же есть какие то цифры???
минимум я поняла, я переведу этот американский сайт, а максимум??
я вас слышу что официально я максимум нигде не увижу. но раз вами прочитано, переведено, проанализировано.... вы ведь тоже когда выбираете корм на что то ориентируетесь при выборе? какие то значения вас устраивают, а какие то нет. в этом корме вам кажется этот показатель завышен, в этом другой....
может я просто не совсем понятно задаю вопросы. а может и не правильно расставляю акценты и не с того начала выбор корма. :??: :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Сб, 2017, 22:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6651
Откуда: Волгоград
Если честно, я вообще перестала понимать, что именно вы хотите. :??: Вы хотели нормы, я дала вам информацию, где их взять. Вы хотели знать про консервы и их состав, я дала вам ссылку на очень информативный сайт. Вот вы прочитайте это все сначала, проанализируйте, и думаю, многие ваши вопросы отпадут.
А лично я вам больше, боюсь, ничем не смогу помочь.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Сб, 2017, 22:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
alissiya писал(а):
Если честно, я вообще перестала понимать, что именно вы хотите. :??: Вы хотели нормы, я дала вам информацию, где их взять. Вы хотели знать про консервы и их состав, я дала вам ссылку на очень информативный сайт. Вот вы прочитайте это все сначала, проанализируйте, и думаю, многие ваши вопросы отпадут.
А лично я вам больше, боюсь, ничем не смогу помочь.

Наверное я действительно не ясно излагаю то, что мне хочется узнать. А мне хотелось узнать всего лишь мнение про гарантированный анализ, какие показатели в нем для вас являются максимальным пределом и вы не будете покупать консервы, если они превышают эти показатели.
Спасибо, что пытались меня понять. И за ссылки тоже спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Вт, 2017, 05:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 1
Откуда: Хабаровск
СаньТао писал(а):
Есть отзывы паучи РК для британцев? Помогите пж-та найти состав и анализ корма :8 на официальном сайте я не нашла.
Здесь торгуют http://unizoo.ru/catalog/156047/ , но я только что получила месячный запас и доставка несколько пробников мне оочень дорого

Добрый день! Напишите пожалуйста мне в лс. Хочу с вами проконсультироваться, срочно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Вт, 2017, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 199
Откуда: Волгоград
мой мкбшник выбрал из всей лечебной еды паштет Пурину Проплан уринари,струвиты/оксалаты. кормимся с 21 примерно июля. Покупаю банки в одном только месте, в клинике. Заметила вот такую хрень на дне банки, что это значит, не подскажете? плотный налет по цвету как ржавчина.
можно ли этим кормиться? не налетом, а остальным содержимым банки? срок годности стоит до 2019 года, в клинике не жарко. Изображение

еще смешно - вконтакте есть группа Проплан. я пыталась задать там вопросы по сотаву их корма и анализу, так трижды мой вопрос просто удаляют, и все...
Ни фига ж себе кампания!
мне правда очень жаль что кот есть только их продукт... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Вт, 2017, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 158
Откуда: Винница
Подскажите пожалуйста по поводу этого корма:
https://www.zootovary.com/Baskerville/Baskerville- ... -4826.html
Я так понимаю его продают только у нас в Украине, кот ним питается уже год, и он ему нравится, но у меня появились большие сомнения на счет его качества и правдивости состава. Что вообще можно сказать о составе этого корма? и стоит очень дешево как для "супер-премиум" корма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Вт, 2017, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6651
Откуда: Волгоград
А какой процент влаги в вашем Баскервилле?

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Вт, 2017, 21:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Там есть фото с составом и анализом на упаковке. Влажность есть. И цифры кстати отличаются. Зола 2.0 например а не 2.2


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Вт, 2017, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 158
Откуда: Винница
alissiya, 78%


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 авг, Вт, 2017, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6651
Откуда: Волгоград
Я и мой котя писал(а):
Там есть фото с составом и анализом на упаковке. Влажность есть. И цифры кстати отличаются. Зола 2.0 например а не 2.2

Не знаю, мне мой планшет никаких фото не показывает. ;) Такое расхождение по золе мне не принципиально для расчета, тем более анализ корма точным никогда не бывает.
По делу: корм неплохой, перебор по жировым калориям, конечно, но не критично, ИМХО. Зато углеводов не особо много, это хорошо. Если говорите, что недорогой еще, то отлично. Во всяком случае корм лучше всяких там РК-Пропланов, а уж тем более Хиллсов, продающихся за баснословные деньги. :,(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru