CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Пт, 2012, 09:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Добрый день!
Если кому-то интересно: при метаниях "вкусненького для коши" неделю назад купила консервы "Леонардо" (купилась на 90% мяса в них), коша сначала вроде как накинулась на них, а потом начала нос воротить и заглядывать по сумкам приходящих домой. Оказывается искала свой любимый РК! Леонардо скормила бездомным кошам, а своей купила РК, так она лопала его, будто ее год не кормили.

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Вс, 2012, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Мои Хэппи кэт едят с удовольствием. Проблем не возникало.

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Вс, 2012, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва
Один из наших ел Хэппи кэт. Проблем не наблюдалось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 апр, Ср, 2012, 08:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 36
Откуда: Москва
kivp писал(а):
Попробуйте линейку HappyCat очень хороший корм, производят в Германии.
Вчера купила консервы HappyCat, не скажу, что лопали так что за ушами трещало, но по крайней мере съели все. Сегодня утром просили еще, но порцию не доел ни один ни другой. Сушки в этом магазине не было, сегодня поеду искать. Прям ума не приложу, что с котами случилось, никогда никаких проблем не было ни с питание ни с чем другим, а тут прям голодовку объявили((( Со здоровьем проблем нет, кровь сдавали, ветеринар сказал здоровы, как лошади, может это весеннее обострение такое :??:

_________________
Я никогда не заводила кошек, это они меня заводят))) Приходят, заглядывают в глаза и говорят:"Ну все, теперь я буду жить у вас".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2012, 18:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Кто пробовал консервы Nutram? На форуме есть старая тема, но хочется услышать свежие отзывы. Купила своим на пробу несколько штук. На ценнике было написано: производство Канада. На самой упаковке: сделано в Германии. Также надпись сверху на упаковке: super premium cat food. На обороте на русском языке: полнорационный корм премиум класса. Очень смутили эти несоответствия. Цена 30 руб. Одну пачку съели втроем за день. Т.е. не особо накинулись, по немногу давала, пару кусочков съедят и отворачиваются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2012, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Snejana писал(а):
Кто пробовал консервы Nutram? На форуме есть старая тема, но хочется услышать свежие отзывы. Купила своим на пробу несколько штук. На ценнике было написано: производство Канада. На самой упаковке: сделано в Германии. Также надпись сверху на упаковке: super premium cat food. На обороте на русском языке: полнорационный корм премиум класса. Очень смутили эти несоответствия. Цена 30 руб. Одну пачку съели втроем за день. Т.е. не особо накинулись, по немногу давала, пару кусочков съедят и отворачиваются.



Снежана, конечно 30 руб... подозрительная цена... может быть была какая-то акция в магазине?.. А вот насчет того, что должны НАКИНУТЬСЯ... это только про те корма, которые несут в себе "приманки"... это характерно для кормов эконом... По моему опыту животные часто воротят нос от новых, даже высококачественных кормов... Просто нужно подождать и очень плавно переводить с одного корма на другой... в идеале потом кормить 2-3 нед. только новым кормом, не обращая внимания на капризы кошака... обычно потом сразу видно по шерсти, тому как ходит в туалет и поведению, что новый корм пошел на пользу )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2012, 18:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Dim-dim, т.к. кошек держу далеко не первый год, то знакома со всеми правилами перевода на другой корм. Про "накинулись" имела в виду что ВТРОЕМ пачку с трудом за день съели, хотя конкретно влажников едят по 1,5-2 пачки в день на каждую моську. Мой вопрос состоял не в том, как правильно переводить и как определять, подходит ли корм. Я спрашивала "Кто пробовал консервы Nutram?" Насчет цены: консервы "Четвероногий гурман" тоже стоят 30 рублей :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2012, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 206
Откуда: Moscow
не пробовал данный корм, но, касаемо цены, покупал berkley по 30р. за баночку, а он считается как бы премиум ;)
А какой он по консистенции? Кусочки или волокна мяса или как мусс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2012, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
ipirate консервы Berkley нам нравятся больше всех остальных. Пробовали почти все вкусы. Внутри реально находится тот продукт, который заявлен. Это не однородный мусс, но и не кусочки в желе(и не волокна). Это плотный паштет. Например в "цыпленке с овощами" есть и кусочки овощей и мясцо. В "тунце с рисом" соответственно рыба и рисинки. Радует то, что платишь не за воду. Мне нравится и по вкусу и по запаху.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Ср, 2012, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Добрый день! Всех с праздником Великой Победы!!!
А в консервах Анимонда тоже есть эконом-класс???
Сегодня в зоомаге увидела 400 гр банку по цене 14 грн., а рядом стояли 100 гр паучи анимондовские по цене 13 грн. Спросила у продавца, она пожала плечами и сказала, что, вроде в банке хуже, чем хуже не знает.

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2793 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru