CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2792 ]  Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 280  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Консервы GO! для собак вообще для кошек не подходят? :oo: :L
Такое ощущение, что не особо они от кошачьих отличаются...
Состав: курица 70%, овощной бульон, подсолнечное маcло, экстракт юкки шидигера.

Гарантированный анализ: белки - 10,9%, жиры - 6,3%, клетчатка - 0,5%, зола - 2,5%, влага - 75%, кальций 0,19%, фосфор 0,15%.

Добавки на 1 кг: витамин D3 (E671) 200 МЕ; йодат кальция безводный 0,75 мг; сульфат меди, пентагидрат 1 мг; марганцевый хелат гидрата глицина 3 мг; хелат цинка гидрат глицина 15 мг.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2018, 01:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 346
Откуда: Иркутск
Русик писал(а):
Такое ощущение, что не особо они от кошачьих отличаются...

Отличаются тем, что в собачьи не добавляется таурин. Это, конечно, еще не гарантия дефицита, но все же при монокормлении может быть чревато. То есть только ими я бы не кормила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2018, 09:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Спасибо!
А если, кормя этими консервами, добавлять отдельно таурин ( витамины) или сердце говяжье? Этого мало будет?

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Чт, 2018, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 346
Откуда: Иркутск
Конечно, добавлением таурина (только чтобы реально был таурин, а не просто упоминание на упаковке) или сочетанием с богатыми им продуктами вы купируете проблему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 23:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
Здравствуйте! Дома живут кот и кошка, 2 и 3 года, оба кастраты. С сушкой более-менее все-таки определились. А вот с консервами пока еще не очень. Несколько месяцев если Анимонду в банках по 400 гр, меня устраивало соотношение качество-цена. Как вдруг оба наотрез от консервов отказались. И начались пробы... Almo Nature не понравился, Мнямс не понравился, Franks ProGold и Nero Gold вообще не притронулись, про РК я вообще молчу. Но при этом требуют чего-то, да и подкормить вкусняшкой хочется. Вот теперь к формулировке вопроса. Можно ли найти консервы/паучи по адекватной цене (цена на консервы go не подходит), да так, чтобы угодить привередам? Еще уточнение, любят либо паштеты, либо волокна чтобы были. В идеале цена 50-60 рублей/ 85 гр. Только нахожу что-то в магазине, бегу домой, открываю интернет, оказывается что-то не так с кормом... Сушка у нас супер-премиум, консервы нужны тоже не эконом вариант...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Вс, 2018, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: Минск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по влажному корму Nature's Protection Kitten Turkey & Salmon. Состав вроде неплохой. Но я, честно говоря, не очень в этом разбираюсь. Что это вообще за производитель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Вс, 2018, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
наш любимый schmusy пропал из магазинов, вечно с ним перебои, поставщик говорит, что якобы немцы не хотят в россию отправлять, я думаю, это чушь.
я как-то в очередной раз, когда были перебои, нашла на каком-то сайте долг судебный за этим ИП на сотни тысяч рублей. может просто нет денег на закупку.

вопрос - кто покупает этот корм, как выкручиваетесь? есть ли магазины, которые в россию доставляют из-за границы?

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 10:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 150
Добрый день!
Кто-нибудь ужe пробовал паучи AATU?
Что скажите по составу?
Состав: 97% индейка и гусь (включает мясо индейки 50%, бульон из индейки 30%, мясо гуся 17%), минералы, батат, морковь, горох, яблоко, люцерна, нут, томат, тапиока, груша, клюква, голубика, шелковица, апельсин, черника, брусника, глюкозамин, хондроитин, петрушка, перечная мята, спирулина, морские водоросли, орегано, шалфей, майоран, тимьян, ромашка, шиповник, юкка, цикорий, анисовое семя, крапива, календула, пажитник, корица, метилсульфонилметан
Питательные вещества: Белок 10,9%, Жиры 6,4%, Минеральные вещества 2,5%, Грубая клетчатка 0,6%, Влажность 78%, Кальций 0.24%, Фосфор 0.18%, Магний 0.03%.

Энергетическая ценность: 127 ккал/100 гр.

Пищевые добавки (на кг): Таурин 1500 мг, Витамин Д3 200 МЕ/кг, Витамин Е (альфа-токоферол) 30 мг/кг, Сульфат цинка моногидрат 15 мг, Сульфат марганца моногидрат 3 мг, Йодат кальция безводный 0.75 мг


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 13:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 24
Откуда: Днепр. Украина.
Shoko, это не консерва, а компот какой-то с мясом :))) Я у себя такого не видела. Мясная составляющая мне нравится, а вот бесконечный список добавок (все эти голубики, брусники и еще 33 ингредиента) - не очень ((( Как-то я смутно представляю кота, который ест добровольно апельсины и чернику. А вдруг на что-то полезет аллергия? По мне, так чем короче список ингредиентов в корме - тем лучше :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 14:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 150
Inna, в петшопе недавно появился(мы в москве), решила попробовать...кот съел с удовольствием, ему трудно подобрать консервы,тк нужны строго без курицы:едим рыбный апплаус и мясо с рыбой шезир...а тут увидела этот корм и решила взять,причем он позиционируется в отличии от апплауса и шезира как полнорационный
Мне кажется эти спецефические добавки « для красоты описания»))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2792 ]  Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 280  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru