CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1172 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 118  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2013, 22:03 

Любитель

Продолжение темы.
Начало здесь:
Корма суперпремиум класса (сушка): какой все же лучше? ч.1
Корма суперпремиум класса (сушка): какой все же лучше? ч.2

Большая просьба в этой теме оставлять только отзывы о сухих кормах. Для анализа составов и обсуждения конкретных марок, способов хранения сушки, помощи в подборе корма, пожалуйста, ищите действующие темы или же создавайте новые. Сообщения, не соответствующие этим требованиям, будут удалены без предупреждения.

СообщениеДобавлено: 25 апр, Чт, 2013, 20:09 

Любитель

Мне по составу понравился сухой корм Go natural. Вот оч хорошая ссылочка на сравнение составов кормов: http://cat.dacha-dom.ru/suchie-korma.shtml. Кормлю им свою тонкинку около года. Но вот стала замечать, что стул через день..не знаю нормально ли это... а так корм ест с удовольствием

СообщениеДобавлено: 28 апр, Вс, 2013, 12:14 

Любитель

Хочу поделиться своим опытом кормления. :L Моему котику 1,5 года, кастрирован, корм подбирали очень долго. Изначально кушали 1st choise, 3 месяца все нравилось, потом начались периодические рвоты и неприятный запах стула, потом кушали РК, но без особого энтузиазма (хотя котик любит покушать), через 3 месяца я заметила, что котейка потемнел на РК. После кастрации я взяла на пробу Про План Деликат :D и вот уже пол года мы его едим, хотя раньше я о нем не очень хорошего мнения была, беру пачки по 1,5 кг, единственный корм, который кот не переедает, он всегда в свободном доступе у него, каки пахнут нормально, стул хороший всегда, сдавала кал и мочу на анализ - сказали хоть в космос. Шерсть шикарна, цвет восстановился, играем в доволь, ну жирок умеренный на пузанчике присутствует. Хочу подчеркнуть что все исключительно индивидуально, Акану мой вообще нос отвернул, иногда даю перепелиное яичко и про мороженную говядину - как баловство (1-3 раза в месяц). В общем как-то так :)

СообщениеДобавлено: 29 апр, Пн, 2013, 19:43 

Любитель

А кто нибудь знаком с таким кормом как Гуаби Натурал (супер-премиум класса)Были на выставке- там дали пробник,а когда в юниорах место заняли еще целую упаковку.Пробник кошка слопала с удовольствием,а сам пакет пока не открывали,т.к. есть еще свой корм(Go Natural).Хотелось бы узнать,может у кого то есть отзывы о корме Гуаби Натурал?

СообщениеДобавлено: 29 апр, Пн, 2013, 21:00 

Любитель

Про этот корм отзывы не очень хорошие http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=133&t=2600&hilit=guabi

СообщениеДобавлено: 01 май, Ср, 2013, 10:53 

Любитель

Галчёнка писал(а):
А кто нибудь знаком с таким кормом как Гуаби Натурал (супер-премиум класса)Были на выставке- там дали пробник,а когда в юниорах место заняли еще целую упаковку.Пробник кошка слопала с удовольствием,а сам пакет пока не открывали,т.к. есть еще свой корм(Go Natural).Хотелось бы узнать,может у кого то есть отзывы о корме Гуаби Натурал?

Едим уже больше месяца - я очень довольна, кондиция кошек, стул - в норме. И едят хорошо.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2013, 22:59 

Любитель

Хотелось бы узнать, что лучше - Акана(написано беззерновой) или Бош Санабель?

СообщениеДобавлено: 07 май, Вт, 2013, 23:45 

Любитель

ЮлияиАлександр писал(а):
Хотелось бы узнать, что лучше - Акана(написано беззерновой) или Бош Санабель?

лучше то, что подходит вашему коту.

PS.мы на боше, с аканы ушли полгода назад. на ней кот набирал вес. ну и холистики нам не подходят

СообщениеДобавлено: 08 май, Ср, 2013, 00:36 

Любитель

Нам как раз нужно чтобы набирал, у нас у кота по моему мнению недобор.
Я никак не пойму, что такое холистик??? ( слишком большие объемы информации 8| )

СообщениеДобавлено: 08 май, Ср, 2013, 00:38 

Любитель

Нашему коту подходит и то и то))) Он все лопает - стул отличный при этом))) Так что нужно нам что то то подобрать к консервам Леонардо, так как Леонардо сушку в нашем городе мы даже заказать не можем :,(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1172 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 118  След.

Найти:
Перейти: