CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1316 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 окт, Чт, 2018, 08:38 

Любитель

Здравствуйте!
Тут пару страниц назад обсуждался вопрос хранения корма. Я вот сегодня этим вопросом тоже задалась и пока искала в интернете ответ, наткнулась, что у некоторых кормов, оказывается, в большой пачке (допустим 12кг) идёт внутри расфасовка по мелким пакетам (750г). Я всю жизнь боялась покупать большие упаковки именно потому, что за сохранность переживала. Подскажите, это реально так? Или это попался отзыв о каком-то единичном корме? В частности меня интересует Проплан для кастрированных.
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 07 окт, Вс, 2018, 17:40 

Любитель

Подбираю корм своим кошкам (одной 2 года, второй 6 мес.), уже голову сломала, перечитала кучу инфо, рейтингов и т.д. В конечном итоге пишу сюда, т.к. выбор так и не сделан... Сначала ели Фест Чойс, сейчас доедают 1,5кг пачку Guabi natural castrados. Но основу рациона составляет влажный корм (Бозита, Анимонда, Беркли, Шезир). И Фест Чойс и Гуаби переносились животными прекрасно, нареканий нет, но мне хочется чего-то получше и по качественнее. В виду этого заинтересовал Applaws, заказала маленькую упаковку на пробу, скоро приедет. Акану и Ориджнен не рассматриваю ввиду опасения набора лишнего веса, старшая кошка и так не худенькая. По Grandorf останавливает куча негативных отзывов с сети. Пронатюр, Фармина, Брит тоже как-то не зацепили. В общем запуталась совершенно! Подскажите, пож-та, на что ещё обратить внимание?

СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 08:24 

Любитель

Cassle, у Ориджена новинка недавно вышла с пониженным содержанием жира. ORIJEN FIT & TRIM для кошек с лишним весом.
Скрытый текст +

Но, имхо, очень часто лучшее - враг хорошего. Гуаби не знаю, не пробовала и отзывов не встречала (у нас не продают, поэтому не рассматривала), а о Фест Чойсе большинство хороших отзывов. Корм канадский, поэтому у меня ему доверия больше, чем холистикам, произведенным в Европе. Сама собираюсь пробовать Уринари Фест Чойс скоро :)

СообщениеДобавлено: 08 окт, Пн, 2018, 19:54 

Любитель

Lena987789 писал(а):
у Ориджена новинка недавно вышла с пониженным содержанием жира. ORIJEN FIT & TRIM для кошек с лишним весом.

Интересовалась этим кормом, но испугали отзывы, что животные и на нем набирали вес, а для нас это проблема, пытаюсь сдерживать аппетит кошки как могу, но она не наедается, постоянно требует еду. Возможно сказывается прошлое, её полгода назад подбросили в ветклинику, откуда я её и забрала сразу после стерилизации. В каких условиях она жила до этого мне не известно. А еще и котенок-подросток совместно живет, которому наоборот нужно усиленно питаться и развиваться...
Привезли сегодня Applaws (по штрих-коду Великобритания), кошки поели с удовольствием, но они обе в принципе не привередливые.

СообщениеДобавлено: 09 окт, Вт, 2018, 04:08 

Любитель

В настоящий момент в питомнике используем корма Hills Science Diet многие называют этот корм лучшим или следующим после royal canine
Исспользуем сухой корм обычный и корм для котят для кормящих кошек.
Также исспользуем мокрый корм Hills Science Diet для котят. Едят его как будто чувствуют что надо в первые дни после родов ну и когда котята начинают кушать(а другого не ставим, кто не сьел, тот не успел, котята всё подметают). В другое время все любят дешёвый фрискес, мы его называем макдональдс.
Ставим дорогой корм - не едят. Пробовали многие корма, нет хотят макдак и всё.
Вот думаю, может перевести всех на сухой, если не покормим - все едят сухой, но матерятся. Проводил эксперимент, при наличии сухого корма ставил новые миски с сухим кормом и они довольны. Это что, так внимание требуют?

Самое обидное, что сколько корма не поставь - они не доедают и он портится

СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2018, 14:29 

Любитель

Добрый день! Кто-нибудь пробовал корм Josera (Германия)?
Поделитесь впечатлениями)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1316 ]  Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132

Найти:
Перейти: