CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 09 фев, Пт, 2018, 11:36 

Любитель

Добрый день. В наличии 1 кот около 3 лет пушистый, кошка 2 лет пушистая, кошка 1 год г/ш. Все стерилизованы. Едим сушку Monge с зайцем дикая серия. Кошки отлично обе, а у кота шерсть стала сосульками. До этого был Проплан деликейт, пока не испортился. Долго кувыркались, учитывая постоянные блевки шерстью остановились на Монж для вывода шерсти + Монж для котят (смешивала 2:1, потому что мало белка в для вывода шерсти). Монж с зайцем вроде то сочетание, которое я намешивала. В общем такой вопрос, у кого пушистики, чем кормите? Мне Монж нравится, они не переедают, выхлоп отличный, активность в норме. Но шерсть у кота жирноватая, не есть хорошо
Еще даю 2 раза в день по ч.л. как баловство Феликс паучи

СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 10:41 

Любитель

Я с ума скоро сойду с этими скотами.
Живет у меня их 2 хвоста. Кот ест анимонду консервы, покупаю по 400гр. Кошка ест сушку. При чем, кошка не станет есть консервы, если это не втскас. А вискасы всякие по понятным причинам не даю. Мясо сырое, отварное она тоже есть не станет, кот за милую душу. Еще творог и сыр любит, яйца. Вот сушку не ест совсем, а если ест, то рвет ей его.
Вот такая ситуация, кот ест мягкий корм, кошка сухой. Сейчас кошка на пурине ван сидит, вроде не плохой, но заметила перхоть у нее. Решила сменить, а на какой? Роялы, хилсы далеко не ушли от пурины ван по составу, только цены выше. Может посоветуете чего, совсем запуталась в этих кормах.
Ну и хотелось бы цена/качество соответствующее.
П.с. друг друга еду скоты не едят, только закапывают. Кормлю одновременно их.

СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 10:56 

Любитель

Мира88 аналогично)). Поскольку состав кормов, производимый в России часто меняется и в худшую сторону, то я от них отказалась. И зверю и себе дороже выходит подбор корма. Если на Пурине ван сидела, то не стоит переходит на модные холистики, они будут тяжеловаты по количеству белка для кошки. У меня пушистые, поэтому остановилась на Монж, причем мешаю 2/1 Для вывода шерсти с котеночьим. Иначе совсем мало белка. Но у них линейка обширная, если вывод шерсти не актуален, то можно другие подобрать. Выход, шкурка, зубки - все отлично. При этом брала их же Вилд с зайцем - пошел хуже, хотя казалось бы более приближен к натуральному.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Найти:
Перейти: