CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Чт, 2014, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
marinka_kalinka писал(а):
У меня из трех кошаков предложенную порцию съела только одна (но она - любитель поесть). Стул сразу испортился. Даже не хочу делать вторую попытку...

А у нас наоборот после Нау на Грандорфе выход сразу лучше стал и по кол-ву в два раза уменьшился (с четырех раз до одного-двух в сутки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Пт, 2014, 01:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Остро встал вопрос о смене корма, на более качественный, основные причины побурение шерсти и не адекватный соотношение цены и качества нынешнего.
Наткнулась на корм Grandorf , есть ли у кого опят? Корм тянет на холистик и у него невысокая цена.
Состав и описание самого корма на примере- Grandorf (Грандорф) 2 кг - Сухой корм для кошек Ягненок с рисом Indoor.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пн, 2014, 23:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15927
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Цитата:
Наткнулась на корм Grandorf , есть ли у кого опят? Корм тянет на холистик и у него невысокая цена.

А прочитать тему с начала не судьба?

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пн, 2014, 23:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Дедовск
Домино, а вот это что такое "есть ли у кого опят?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вт, 2014, 06:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
По смыслу - это опыт ;)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вт, 2014, 19:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Это первый корм, к которому мы стали приучать котенка (сейчас ей 5 месяцев).
Выбрала его из-за состава,но отзывов на него было мало. Наша кошка в еде совсем не привередлива, абсолютно все выпрашивает! если не дай бог на пол упал маленький кусочек бумажки, сразу тащит в рот, ели отберешь! Сегодня вот пыталась болтик ртом выкрутить :(
Корм ела без энтузиазма, есть и есть. Гранулы для котят оочень маленькие, она когда их грызла половина изо рта вываливалась и оставалось гордой тропинкой вокруг миски. Это очень раздражает :D
Вес хороший, выглядит упитанно (висит забавный курдючек, и есть складочки), она очень активная, веселая. Шерсть не лезет, глазки чистые.
Я думала это почти идеальный корм..НО! Меня смутило две вещи, это руфизм, который стал проявляться (скорее всего генетика и к корму отношение не имеет) и запах кала (извините за подробности, но запах какой-то неземной, такая вонь!) Ходила она в туалет как маленький мужичек 8|
Решили переходит на другой корм, мне тут даже посоветовали, уже решила идти в зоомагазин, а тут пришел муж с новым кормом :oo: «Wildcat etosha» :??:
Вроде состав неплохой "Дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо цыпленка , свежее мясо цыпленка, куриный жир, льняное семя, куриная печень, клюква, тимьян, майоран, орегано, петрушка, шалфей, экстракт виноградных косточек, морская соль, витамины и минералы. Более 70% мяса." Смущает только :Белок 46%, жиры 23%. Нормальна ли такая жирность и содержание белка, а так же почему там морская соль (она вредная или нет)? =)
В общем открыла пачку, кошка сразу начала просить, я перемешала с Грандорфом, она покушала с большим энтузиазмом. Заметила, что когда ела гранулы "Этошы" то нормально их раскусывала и глотала, не было выпадающих кусков=) пока посмотрю что будет дальше..пачка небольшая 500 грамм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Чт, 2014, 21:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Меня смущает полное отсутствие отзывов и упоминаний этого корма на зарубежных сайтах. Везде только на русских, хотя он типа бельгийский. Хотя состав хороший. Он специально для России делается?... Так же как с консервами Беркли, никакой инфы на европейских сайтах. Кто знает, он в Европе вообще продается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Чт, 2014, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Ksenia2308 писал(а):
Меня смущает полное отсутствие отзывов и упоминаний этого корма на зарубежных сайтах. Везде только на русских, хотя он типа бельгийский. Хотя состав хороший. Он специально для России делается?... Так же как с консервами Беркли, никакой инфы на европейских сайтах. Кто знает, он в Европе вообще продается?

Под маркой Grandorf он только на российском рынке. Почитайте ниже по ссылке рассуждения, там есть от чего отталкиваться
Скрытый текст +

А вот тут можно с официальными представителями пообщаться
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Чт, 2014, 21:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 74
Откуда: Москва
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Пт, 2014, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Ксения, меня смутило ровно то же, что и вас. Я задала это вопрос Интернет-магазину, где всё своим покупаю. Ситуация такая же, как с консервами Беркли. Российская компания размещает свой заказ на бельгийском заводе, и корм производится исключительно для России, поэтому в Европе его и не знают. Но хорошая новость в том, что рецептура разрабатывалась специально по их заказу, долго дорабатывалась, и , как пишут производители, они постарались учесть все рекомендации диетологов, заводчиков и создать по-настоящему хороший продукт. Мне кажется, у них получилось.

_________________
Кошка - не человек, спит только с тем, кого любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru