CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Чт, 2014, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
akisha писал(а):
Нет, пахнут они все по разному.
И что да же детский РК ему не понравился?

Мне показалось, что конкретно для котят, пахнут одинаково, может, чтобы котенку было проще переходить с детского корма на породный. Хотя, может это у меня обоняние такое, не буду спорить.
Детский он ел еще хуже, чем для британских котят, хотя и размачивали и так давали. А вот мусс Mother & BabyCat ему даже очень нравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пт, 2014, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва
не знала где спросить, напишу тут. Кормлю котенка аканой, сначала он ел с ягненком, а теперь купила с рыбой. Открываю пакет с рыбной аканой, а там микс из мелких и обычных гранул. Как это понимать? с ягненком такого небыло, гранулы были одинаковые. Мелкие жирнее на вид. Это нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Пт, 2014, 22:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 13
Откуда: Mosco
МусёнаКошка писал(а):
не знала где спросить, напишу тут. Кормлю котенка аканой, сначала он ел с ягненком, а теперь купила с рыбой. Открываю пакет с рыбной аканой, а там микс из мелких и обычных гранул. Как это понимать? с ягненком такого небыло, гранулы были одинаковые. Мелкие жирнее на вид. Это нормально?


это как то странно. тоже покупаем его, не замечала такого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Сб, 2014, 12:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 16
Откуда: Russia
Арлика писал(а):
У нас и так получается на кота уходит 3000 руб в месяц на наполнитель (признает только силикагель) и 5000+ руб на питание.

Осмелюсь посоветовать - может быть попробуете EverClean комкующийся? Сразу оговорюсь, что это не реклама, я далека от продаж чего-либо, а личный опыт. Наша шотландка тоже признавала только силикагель, или, на крайний случай, древесный финский, который по цене столь же недешевый. Я не знаю почему пишут, что силикагеля хватает надолго? Покупали только марки подороже, лотки у нас глубокие, насыпали много, но даже я чувствую запах, когда наклоняюсь. А как же коты? И это при том, что у нас стерилизованная кошка, в квартире запаха, конечно, никогда не было и нет. Пробуйте, может быть вашему понравится что-то еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Сб, 2014, 12:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
TatianaSh писал(а):
Осмелюсь посоветовать - может быть попробуете EverClean комкующийся?.

Не обязательно именно эту марку, главное чтоб комкующийся был. Да и вообще автор не об этом спрашивал в данной теме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Сб, 2014, 18:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
TatianaSh писал(а):
Осмелюсь посоветовать - может быть попробуете EverClean комкующийся?

Да я думаю уже попробовать его на комкующийся перевести, сейчас как раз в выборе между Ever Clean и Canada Litter. А то слишком накладно выходит. Я уже писала в теме про наполнители - силикагель дорого и неэффективно, по крайней мере у нас. Тем более я еще самый огромный туалет домик купила, какой могла 71х55х47, вот как раз завтра думаю поменьше взять, а то никаких денег не хватит с этим котом.
МусёнаКошка писал(а):
Открываю пакет с рыбной аканой, а там микс из мелких и обычных гранул.

Я Акану не покупала, т.к. один и тот же производитель с Оридженом (хотя, может стоит с ягненком купить? живую ягнятину и паштеты с ней котик ест лучше всего), но видела много фотографий, когда читала отзывы и выбирала корм. Гранулы должны быть одинаковыми, где покупали, может нарвались на подделку?


Вчера вечером мой кот мне "подарочек" сделал как раз перед тем, как я убирала лоток, каки у него чернее ночи. Я так понимаю, что Эпплоуз значит у него плохо усваивается? В тоже время шерсть и внешний вид в целом стали лучше, бордовые дорожки у глаз практически не появляются.

И вот что еще я хотела спросить. Я когда читала всякие обзоры про корма, вечно натыкалась на фразу про корма с усилителями вкуса и ароматизаторами. Это вот какие марки, мне интересно? Конечно, кормить Вискасом и кормами его уровня я не хочу и не буду, но мне бы как-нибудь кота на сушку перевести, а там уже на хороший корм перевела бы. Я, честно говоря по это причине Роял Канин купила, думала кот его начнет трескать только так, "Марс" же производит, но чуда не произошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Сб, 2014, 22:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Арликапрошу прощение, с планшета не могу цитировать. Покупала в Пет шопе корм...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Пт, 2015, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 33
Откуда: Antalya
Котенок, 2 месяца, проблемное пищеварение. Не хочет кушать сухой корм, а от влажного и натуралки у него понос. Полдня будет сидеть у миски с сухим кормом, жалобно плакать, поест чуть-чуть и идет спать. Съедает очень мало, чтобы не помереть. İграть не хочет, ласки не проявляет. Если даю влажный корм, все съедает, бесится как сумасшедший по нескольку часов, ласковый, мурлычет. но через несколько часов открывается понос. когда ест только сухой корм, поноса нет. влажный корм пробовала Hills, Royal Canin
Что делать? сегодня влажники не давала, кот весь день спит, грустный и голодный


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Пт, 2015, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 380
Откуда: SPb
Какой сухой корм не ест? Может, стоит сменить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Пт, 2015, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.04.2015
Сообщения: 33
Откуда: Antalya
Bosch Sanabelle, Advance, Royal Canin. Ничего не хочет. Он вообще походя сухой корм не воспринимает как еду. Когда мы едим, заглядывает в рот нам, орет как бешеный, хочет нормальную еду. Но переварить нормально ее не в состоянии. Когда не даем обижается, отворачивается от нас, уходит в свой дом и весь вечер спит.
Утром на сухом стул был нормальным, днем дала 30 грамм Хиллс влажник для малышей. Весь вечер поносил. С Роял Канин влажником для малышей то же самое.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru