CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 май, Ср, 2017, 23:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
alissiya писал(а):
Я знаю, что нет. Есть у меня распечатки и буклеты с составами и анализом. Все это раньше абсолютно не скрывалось. Мне у себя поискать просто надо.


Да, я поняла, что у вас свои наработки. Просто лишний раз теряется доверие -
странно так со стороны производителя недодавать информацию покупателям... Понятно, что можно, наверное, и написать им и вопрос задать на сайте, но мало кто это делает. Хотя, думаю, у РК своих покупателей и так море....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 09:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
rebane писал(а):
alissiya писал(а):
Я знаю, что нет. Есть у меня распечатки и буклеты с составами и анализом. Все это раньше абсолютно не скрывалось. Мне у себя поискать просто надо.


Да, я поняла, что у вас свои наработки. Просто лишний раз теряется доверие -странно так со стороны производителя недодавать информацию покупателям... Понятно, что можно, наверное, и написать им и вопрос задать на сайте, но мало кто это делает. Хотя, думаю, у РК своих покупателей и так море....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 12:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Мне тоже не понравилось, что убрали состав и анализ. :( Раньше было расписано все, включая микро- и макроэлементы, что очень помогало при выборе корма.
А на счет "доверия"... Да не особо оно и было, это доверие к "Большой четверке"... Прямо скажем, корма не самые лучшие, тем более за такую цену астрономическую. :oo: Просто некуда деваться нам с проблемными по здоровью котами. :E Приходится довольствоваться тем, что есть. :,(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 12:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Rebane,
Может вам стоит сфотографировать состав перед покупкой и потом дома изучить?
Мне кажется, что исчезновение состава с сайта может говорить об измерении формулы не в лучшую сторону. Вероятно, та информация, которая была ранее, уже не актуальна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 18:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
Я и мой котя писал(а):
Rebane,
Может вам стоит сфотографировать состав перед покупкой и потом дома изучить?
Мне кажется, что исчезновение состава с сайта может говорить об измерении формулы не в лучшую сторону. Вероятно, та информация, которая была ранее, уже не актуальна.


Фотографировать не вышло бы, я через интернет-магазин же заказ делала. В магазине обычном только сухой можно найти или пакетики. Я уже заказала... привезут сегодня. Фото выложу тут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 15:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
В общем, привезли банку вчера вечером. Это оказалось гораздо лучшим вариантом чем пакетик (паучи). Вот прилагаю фото. Настоящий паштет-тушенка, а не кусочки в соусе-желе. Почитала состав - там, конечно, почти все субпродукты... (причем более расплывчато даже не придумать - мясо и животные субпродукты) и углеводов 27% насчитала, но это тем не менее более мясное что-то, чем паучи. Паучи он перестал нормально есть, надеюсь, консервы будет более охотно. Они кстати довольно плотно утрамбованы, я их даже водой еще разбавила, чтобы помягче стали. Кот, унюхав, сразу кричать стал, как голодный зверь, хотя до этого даже не просил есть.

Вот я фото тоже сделала. Банка 195 г, нам при весе 5 кг полбанки в день надо (если совмещать с сухим). Сухой он продолжает есть с водой, не сопротивляется. Потом еще и воду ходит пить. Надеюсь, нормально ему так воды получается в день...

И что самое важное - я волновалась,что съев эти полбанки на ночь, он получит послабление кишечника, который и так не особо - не понос, но какие-то лепешки все время. А он под утро сходил в лоток просто классическими идеальными какашками (не успел закопать, убежал, и я смогла все увидеть в чистом виде).

Скрытый текст +

Скрытый текст +

Скрытый текст +


Кстати, интересно, на офиц.сайте РК нет паучей вообще в серии urinary s/o. Только вот такие банки представлены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Почему нет паучей? Очень даже есть. ;)
http://www.royal-canin.ru/catalog/product/urinary- ... -kuritsey/

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 15:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
alissiya писал(а):
Почему нет паучей? Очень даже есть. ;)
http://www.royal-canin.ru/catalog/product/urinary- ... -kuritsey/


Нет-нет, я про роял-канин.ком. На росс.сайте, да и во всех интернет-магазинах их полно, да. Зато банок почти нет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Сб, 2017, 01:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 199
Откуда: Волгоград
тоже хочу сказать про Хиллс SD и РК Уринари. У нас тоже началась МКБ, недавно.
с 4 мая кот переведен на Хиллс, и еще паутчи уринари и консервы уринари. Паутчи и консервы забраковал, ни в какую (хотя вообще любит влажный корм), сушку немного ест. И вот заметила что с этого времени он не пьет. Раньше пил, теперь понимаю что недостаточно, но все же регулярно хлебал водичку в разных местах (фильтрованную, конечно). а как перешли на Хиллс этот - так только шприцом в него и вливаю. Узнала тут что с Хиллсом такое бывает у котов. Купила сегодня РК Уринари сушку и влажники. И о счастье, котэ с удовольствием стал есть и то и другое, и впервые за неделю увидела его самостоятельно пьющим. :||: по формуле не разбираюсь, но только что сьела все три варианта ( Хиллс SD, RK Уринари и РК Уринари Хай Делюшн) так вот Хиллс - очень соленый, послевкусие горькое. РК Делюшн - очень соленый, послевкусие кислое. И просто Уринари - солененький. :) . И да, выпила стакан воды - после 3 крупинок корма. :) . Но главное что кот начинает пить, потому что со шприцом за ним не набегаться, если по 10 мл заливать - надо 20 подходов, а если по 5, что ему больше нравится (шприц меньше) - то все 40!!! то есть все мое общение с котом сводится к поению, засовыванию таблеток и микстур, и еще уколам. Скоро он меня возненавидит... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Пн, 2017, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 91
Откуда: СПб
Кисломолочное (кефир, ряженка), йогурты (несладкие, без фруктов) можно при МБК?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru