CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 окт, Пт, 2017, 22:09 

Любитель

Кто о чем, а я все об официальном магазине http://www.shop.farminapetfoods.ru
С поста ниже была уже не одна доставка, раньше 23 часов вам корм не привезут, даже если вы готовы принять его в любое время дня, даже если вы просите не привозить корм по ночам. Вас просто поставят перед фактом где нибудь в 21 час, что будут часа через 2. Если вы откажитесь (я пробовала) вам пообещают привезти корм в нормальное время, но на следующий день все повторится. Мне это казалось ужасном, но вчера снова я там заказала, с какой то манией, я наступаю, на одни и те же грабли.

В очередной раз доставка, в очередной раз не привозят во время, а при попытке выяснить судьбу заказа, будут врать до последнего и то письменно (дозвониться нельзя, везде автоответчик), на телефоны отвечает только курьер, который грозится приехать и вырвать ноги....вот так тоже бывает.

В общем итог, корма хорошие, у меня 6 кошек на беззерновом и один кот на лечебке и переносят их отлично, лечебка для ХПН на мой взгляд так вообще лучшая.

Но если хотите, что бы ваши коты были сыты, а нервные клетки целы, никогда не заказывайте в их официальном магазине

Mashaaa писал(а):
Не подскажите, а когда наладится работа вашего магазина?
Для подтверждения заказа всегда приходится звонить самой, хотя жду звонка оператора в течении суток. Ещё не разу за этот год нормально и во время не доставили заказ. Звонить приходится только самой, ваши операторы не утруждают себя сообщить не день не часы доставки.

СообщениеДобавлено: 30 окт, Пн, 2017, 21:08 

Любитель

Здравствуйте. Потеряла контакт Дистребьютора в Уфе. Подскажите пожалуйста

СообщениеДобавлено: 31 окт, Вт, 2017, 17:42 

Любитель

Надежда Викторовна писал(а):
Здравствуйте. Потеряла контакт Дистребьютора в Уфе. Подскажите пожалуйста

Добрый день!

ЗАО "Уралбиовет" - г. Уфа
Менеджер по продажам
Бурдова Алина
сот.8-919-14-00-119
раб.тел. (347)276-24-19

С Уважением,
Фармина Пет Фудс

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Найти:
Перейти: