CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 12:12 

Любитель

Претензии принимаются -это да. Ждем уже ответ больше месяца......
С Фармины ушли, ушли на старый и добрый Роял, котят пока нет, но взрослые с удовольствием кушают Дайджестив комфорт. Эту категорию производят в Польше(на пакетах стоит PL). Возможно и другие категории там же. Но детский точно Российский. Да и вообще весь Роял, детский покупала также где то месяц назад, пока котята были дома, выглядит сейчас весьма приятно. Светленький, ровненький. Месяц на нем прошел, пока все хорошо. Не подумайте, что я от Роял Канина :))) Долго думали, и решили вернуться к этому корму, кстати и вет .линейка там всегда была хорошая.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 19:14 

Любитель

miv писал(а):
Претензии принимаются -это да. Ждем уже ответ больше месяца......
С Фармины ушли, ушли на старый и добрый Роял, котят пока нет, но взрослые с удовольствием кушают Дайджестив комфорт. Эту категорию производят в Польше(на пакетах стоит PL). Возможно и другие категории там же. Но детский точно Российский. Да и вообще весь Роял, детский покупала также где то месяц назад, пока котята были дома, выглядит сейчас весьма приятно. Светленький, ровненький. Месяц на нем прошел, пока все хорошо. Не подумайте, что я от Роял Канина :))) Долго думали, и решили вернуться к этому корму, кстати и вет .линейка там всегда была хорошая.

Добрый день!

По Вашей жалобе мы получили следующий ответ: (сохраняем оригинальный текст)
We checked our samples and all quality parameters of this product are good and food is good for use. All croquettes sizes are in range allowance and can not be possibly reason affecting quality of food, slight differences in color of croquettes are possible due to use of natural ingredients without artificial colorants.

At your disposal

Best regards

Farmina support team

С Уважением,
Фармина Пет Фудс

СообщениеДобавлено: 03 июн, Пт, 2016, 22:00 

Любитель

Большое спасибо за ответ.
Best regards too)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 июн, Пт, 2016, 00:20 

Любитель

Иными словами - Все чудненько, все замечательно, а самое главное все оперативно проверили и все нам рассказали. )))
А что дерьмо в корме за немалые деньги, так зато натуральное! И на каКчество не влияет.

СообщениеДобавлено: 24 июн, Пт, 2016, 01:09 

Любитель

Я до сих пор все жду и жду ответа и разъяснений :( :??:

СообщениеДобавлено: 25 июн, Сб, 2016, 16:33 

Любитель

Здравствуйте! По просьбе знакомых, котик 1,5 года, кастрирован, нет лишнего веса. Можно ли ему давать низкозерновой корм Chicken & pomegranate Adult? Вопрос именно в связи с тем, что кот кастрирован, но редко удаётся найти такой же, но с указанием Neutered, поэтому спрашиваю. Спасибо заранее

СообщениеДобавлено: 27 июн, Пн, 2016, 16:05 

Любитель

Добрый день!
Касательно перевода состава корма n&d есть вопрос.
На корме с зерновыми в переводе на русский тот состав, который соответствует беззерновому корму. Хотелось бы реальный перевод на русский. А то как-то нехорошо получается. Возможно, не все пачки такие, и это просто единоразовая ошибка производства. Ну и конечно хочется получить ответ от представителя компании. Как так получается и увидеть реальный состав. Корм покупаем уже 2,5 года, всем довольны, поэтому не скажу, всегда ли были такие ошибки, не обращала внимания. Спасибо заранее за ответ.

СообщениеДобавлено: 12 июл, Вт, 2016, 12:50 

Любитель

Дополнение:
Была в магазине. Ошибка только на корме с курицей и гранатом)

СообщениеДобавлено: 25 июл, Пн, 2016, 11:27 

Любитель

Новый размер и цвет гранул тоже удивил. Да и кошка уже не в восторге от корма. Я даже сначала подумала, что нарвалась на подделку. Но судя по здешним сообщениям, это "ребрендинг"
И вот только что обнаружила непонятную голубую штуку на одной из гранул 8(

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июл, Вт, 2016, 10:52 

Любитель

miv писал(а):
..... С Фармины ушли, ушли на старый и добрый Роял, котят пока нет, но взрослые с удовольствием кушают Дайджестив комфорт.....

Мдя... Вот и я теперь в раздумьях :??:
Только собралась переходить на этот корм, а тут такие отзывы.
Причем, и на недорогой беззерновой и на более дешевый супер-премиум.
И, на сколько я могу судить, от линейки не зависит: на TEAM BREEDER (фасовка по 10 кг для заводчиков) тоже нарекания, не только на корм в фасовке для розницы :(
Как быть, переходить на более качественную, как я раньше думала, Фармину или, учитывая последние "открытия" и неслабые цены на корм, остаться пока на старом, добром Рояле?

Я, кстати, тоже не от Рояла, если что)))

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Найти:
Перейти: