CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 13:32 

Любитель

chat-qui-peche писал(а):
Мне тоже дали телефон представителя в Москве, потому что воронежский представитель молчит. Было обещано: вот корм получим и вам отгрузим. Недели две уже точно прошло. Тишина.

Добрый день

Подскажите, что за дистрибьютор Вам обещал корм, или скиньте в личку Ваши контакты, с Вами свяжется менеджер по координации работы с заводчиками от компании Фармина Пет Фудс.

Машины с кормом наши дистрибьюторы получили.

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 13:38 

Любитель

chat-qui-peche писал(а):
Пробовала сделать заказ в интернет-магазине, воспользовавшись уникальным номером, полученным при регистрации питомника. Перезвонили быстро. Но!
Никаких скидок для заводчиков не предусмотрено.

Резюме: реклама на форуме предоставляет ложную информацию:

Цитата:
Добрый день!
Цены для заводчиков доступны в личном кабинете на нашем сайте.

Для доступа в личный кабинет, необходимо пройти регистрацию http://farminapetfoods.ru/professionalam/zavodchikam.html

Добрый день!

Адреса сайтов интернет-магазина и официального сайта Farmina разные.

Интернет-магазин работает на розничные продажи. Адрес www.shop.farminapetfoods.ru/

Заводчики работают напрямую, через дистрибьюторов. Дистрибьютора Вы выбираете после регистрации на сайте (www.farminapetfoods.ru), после этого с Вами связывается менеджер по работе с заводчиками , рассказывает условия доставки.

Прайс-лист доступен также на сайте www.farminapetfoods.ru в личном кабинете, уже с учетом скидок.

C Уважением.

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 13:45 

Любитель

Я рада и счастлива больше месяц слушать в телефонной трубке "аппарат вызываемого абонента находится...":

http://farminapetfoods.ru/gde-kupit.html:

Цитата:
Интернет-магазин Farmina
shop.farminapetfoods.ru

Дистрибьюторы

ИП Нечепоренко В.Н.

Воронежская область
г.Воронеж
с.Ямное, ул. Советская, 84
тел. 8 (952) 956-38-87

Тогда на сайте укажите, что скидки для заводчиков возможны только при условии покупки через дистрибьюторов. Если последние не работают, то невозможность получить скидки это проблема заводчиков.

Криво работаете.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 14:04 

Любитель

chat-qui-peche писал(а):
Я рада и счастлива больше месяц слушать в телефонной трубке "аппарат вызываемого абонента находится...":

http://farminapetfoods.ru/gde-kupit.html:

Цитата:
Интернет-магазин Farmina
shop.farminapetfoods.ru

Дистрибьюторы

ИП Нечепоренко В.Н.

Воронежская область
г.Воронеж
с.Ямное, ул. Советская, 84
тел. 8 (952) 956-38-87

Если Вы не можете дозвонится до представителей в Воронеже, можете связаться с Московским дистрибьютором, который осуществляет поставки в Воронеж

ООО «СимБио»
г.Москва, 3-й нижнелихоборский пр-д, д. 1А, строение 6
тел. 8 (495) 984-53-11
http://www.simbio.ru
e-mail: simbio@simbio.ru

Цитата:
Тогда на сайте укажите, что скидки для заводчиков возможны только при условии покупки через дистрибьюторов. Если последние не работают, то невозможность получить скидки это проблема заводчиков.

Криво работаете

На сайте http://www.farminapetfoods.ru выложены условия работы с заводчиками и условия получения скидки на продукты Team Breeder (Специальная линейка для заводчиков), скидка распространяется только на эту линейку кормов. Все остальные корма для питомников идут по спец-цене!! В интернет-магазине продукта Team Breeder нет, также как нет информации о работе с заводчиками. Поэтому не совсем понимаю, на какие продукты Вы хотите получить скидку. Продукты для заводчиков с учетом скидок доступны у дистрибьюторов. Розничная продажа кормов Team Breeder запрещена!!

С Уважением,
Менеджер по координации работы с Заводчиками
ООО "Фармина Пет Фудс"
Маркова Ольга
8-968-394-90-86

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 15:40 

Любитель

Послушайте, у меня в личном кабинете прайс на корма трех направлений, в том числе и на корма торговой марки Фармина. Цены отличаются от цен в интернет-магазине более чем на 15%. Где я могу купить этот корм по этим ценам? Звонок представителю в Москву Анне не помог. Обещала и растворилась.
Если прайс не актуален, уберите его тогда и не вводите в заблуждение.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 15:57 

Любитель

chat-qui-peche писал(а):
Послушайте, у меня в личном кабинете прайс на корма трех направлений, в том числе и на корма торговой марки Фармина. Цены отличаются от цен в интернет-магазине более чем на 15%. Где я могу купить этот корм по этим ценам? Звонок представителю в Москву Анне не помог. Обещала и растворилась.
Если прайс не актуален, уберите его тогда и не вводите в заблуждение.

По цене указанной в личном кабинете, Вы можете купить продукты у официальных дистрибьюторов.

В Москве:

ООО «ВетПродакс»
г.Москва, Огородный проезд, д.5
тел. 8 (499) 400-14-07
www.korpas.ru
e-mail: mdg@korpas.ru

ООО «СимБио»
г.Москва, 3-й нижнелихоборский пр-д, д. 1А, строение 6
тел. 8 (495) 984-53-11
www.simbio.ru
e-mail: simbio@simbio.ru

Также вышеуказанные дистрибьюторы осуществляют доставку в регионы.

С Уважением.

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 16:02 

Фелинолог

Прям как у нас - бизнес по-вологодски :OK::
Покупайте. Только мы ничо не продадим.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 16:07 

Любитель

FarminaPetFoods, на сайте www.korpas.ru я не нашла кормов Фармина. Других кормов тоже не нашла.
Это начинает напоминать какую-то игру: сделай из клиента идиота.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 20 окт, Пн, 2014, 16:40 

Любитель

chat-qui-peche писал(а):
FarminaPetFoods, на сайте http://www.korpas.ru я не нашла кормов Фармина. Других кормов тоже не нашла.
Это начинает напоминать какую-то игру: сделай из клиента идиота.

Добрый день!

Вся информация о кормах Farmina находится на официальном сайте http://www.Farminapetfoods.ru.

Контакты наших дистрибьюторов я писала выше.
Для того, чтобы сделать заказ, Вам достаточно просто позвонить в компанию дистрибьютора.

Сложностей в заказе корма нет, нужно просто позвонить менеджерам и заказать корм. Доставка осуществляется в течение 2-х дней, в зависимости от времени заказа. Заводчикам корм возят до квартиры. Также у наших дистрибьюторов большой ассортимент ветеринарных препаратов.

Если же у Вас возникнут сложности, Вы всегда можете позвонить в офис ООО "Фармина Пет Фудс":
8-495-722-52-35
8-968-394-90-86

СообщениеДобавлено: 24 окт, Пт, 2014, 09:15 

Любитель

FarminaPetFoods, вчера получила корм! Спасибо ООО «ВетПродакс»: быстро, оперативно, удобно. Не знаю, как в другие города, но в Воронеж доставка организована достойно! Предложения по ветпрепаратам для нашего города тоже очень интересные, спасибо.

Консервы выглядят натурально, судя по запаху, без аттрактантов. Сушка тоже норм. Будем пробовать.

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Найти:
Перейти: