CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 76  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2016, 20:15 

Любитель

У меня 1,5 годовалый кот-кастратик и 9-летняя не стерилизованная кошка. Кормлю обоих кормом Brit Care Missy, жуют с удовольствием) Проблем нет. Покупаю в магазине "4 лапы". Другие магазины в нашем городе этот корм не возят(((

СообщениеДобавлено: 27 дек, Вт, 2016, 14:24 

Любитель

Гипоаллергенный беззерновой корм с уткой и курицей для взрослых кошек крупных пород
Подходит для таких пород как мейн-кун, сибирская кошка, норвежская лесная кошка, саванна, шаузи, рэгдолл, турецкий ван и американский бобтейл.

Корм отличается от других размером гранул. В Tobby они намного крупнее, и крупным кошкам удобней их разгрызать.
Также в корме содержатся хондропротекторы, которые помогают укрепить и поддержать здоровье суставов и связок!

Состав: сушеная утка (35%), желтый горох, куриный жир (консервирован токоферолами), сушеное яблоко, картофель, сушеная курица (6%),
пивные дрожжи, куриная печень (2%), рыбий жир из лосося (1%), глюкозамина сульфат (260 мг/кг), хондроитина сульфат (160 мг/кг),
маннанолигосахариды (155 мг/кг), фруктоолигосахариды (125 мг/кг), экстракт юкки (Yucca schidigera) (85 мг/кг), облепиха крушиновидная (50 мг/кг).

БЕЛКИ 33%
ЖИРЫ 17%

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 27 дек, Вт, 2016, 22:26 

Любитель

Здравствуйте! Мои две котомордочки кастраты. Кошке 6 лет. Имеет лишний вес граммов 500-600 и вечно текущие глазки, моя диванная лежебока. И молодой котик, почти 2 года, довольно активный и игривый с нормальным весом. Что им можно попробовать предложить из кормов линейки Brit Premium или Brit Care. Хотелось бы кормить их одним кормом. Спасибо. :OK:

СообщениеДобавлено: 28 дек, Ср, 2016, 00:50 

Любитель

Здравствуйте! Чуть выше (буквально 2 поста вверх) я упомянула, что кормлю 1,5-годовалого кота и 9-летнюю не стерилизованную кошку кормом Brit Care Missy. Этот корм предназначен для кастрированных животных. Едят с удовольствием. Долго изучала состав кормов разных марок для кастрированных животных, но остановилась на этом. Несколько моих знакомых, имеющих кастрированных котов также хорошо отзываются об этом корме.

СообщениеДобавлено: 28 дек, Ср, 2016, 01:00 

Любитель

А по поводу лишнего веса.... Мне на выставке сделали замечание, что кастратик слегка толстенький. Поэтому немного уменьшила рекомендуемую суточную норму сухого корма. И ежедневно изматываю его играми с различными дразнилками (хотя он сам подвижный и любит играть). За 2 недели сбросил 200 граммов. А так я не держу корм в постоянном доступе для кошек, кормлю их по графику утром и вечером, корм дозирую. За весом животных слежу строго.

СообщениеДобавлено: 28 дек, Ср, 2016, 15:03 

Любитель

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 30 дек, Пт, 2016, 12:54 

Любитель

Уважаемые форумчане!

От всей души благодарим вас за интерес к нашей продукции, за ваши отзывы и замечания!
Надеемся, что и в новом, 2017 году, вы продолжите следить за нашими новостями! :8

Желаем крепкого здоровья вам и вашим питомцам, взаимопонимания, счастья и благополучия!

Спасибо вам за этот год!
^^

Изображение

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 янв, Пн, 2017, 20:27 

Любитель

Здравствуйте, Pet-Continent. Скажите, пожалуйста, есть ли в составе кормов обновленной линейки Brit Premium натрия гексаметафосфат? Спасибо. :?:

СообщениеДобавлено: 09 янв, Пн, 2017, 17:16 

Любитель

Здравствуйте, Маира!

В линейке Brit Premium не содержится добавки натрий гексаметафосфат.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 12:56 

Любитель

Здравствуйте! У меня есть вопрос по корму Carnilove для кастрированных с кабаном и ягненком, который меня очень волнует, ответьте, пожалуйста. В гарантированном составе вижу, что золы в корме 7,8%. При этом кальций-фосфор-магний-натрий в норме даже для животных с МКБ, не то чтобы здоровых. Скажите, пожалуйста, откуда такой высокий уровень зольности? По каким-то минералам где-то идет превышение? Пусть я покажусь занудой, но у меня котик с чувствительной мочеполовой системой, чуть что не так в корме по минералам, выдает соли в моче и сдвиг рН, которые нужно лечить. Сейчас кормлю его Brit Care Missy уже почти 4 месяца, анализы идеальные, там зола 6,6%. Знаю, что для кастратов, тем более чувствительных, желателен показатель до 7%, а тут почти на процент превышение. В Украине корм уже появился в сети Мастер Зоо, через пару-тройку месяцев я может и перевела бы питомца на него, уж больно состав привлекателен, но зола меня пугает, я боюсь рисковать и навредить, как бы рецидив с солями не заработать. Буду ждать ответа. Благодарю!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 76  След.

Найти:
Перейти: