CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 76  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 09 апр, Вс, 2017, 16:25 

Любитель

просто рвоты непереваренным кормом меня не пугают, на Рояле это постоянно было, пережор.

СообщениеДобавлено: 09 апр, Вс, 2017, 20:02 

Любитель

oosha, Как Ваша котеечка себя чувствует? Переживаю прямо за нее.

СообщениеДобавлено: 09 апр, Вс, 2017, 20:03 

Любитель

По поводу рвоты, меня бы напугала любая, у котея моего такого не случается, поэтому чуть что, повод для паники.
Тем временем у нас с Божьей помощью всё налаживается, сегодня уже не было несформированной части. Надеюсь, что так продолжится и дальше и наши неприятности ограничатся четырьмя днями.

СообщениеДобавлено: 09 апр, Вс, 2017, 21:57 

Любитель

Та непонятно у нас. Клюет-не клюет гастрик. Бодра и весела, поноса нет.
Брит почти не ест.

СообщениеДобавлено: 09 апр, Вс, 2017, 22:56 

Любитель

oosha, Ну брит ей и не надо, раз реакция на него была. Главное, что бодра, весела и без рвоты-поноса. Там скоро глядишь и в норму придет. Из линейки кеа для таких котеек есть корм лилли, но вполне пойму Ваше нежелание более с этими кормами экспериментировать, всё же животным вредят эксперименты.
У меня котей стал больше кушать, но держится в пределах суточной нормы, раньше не съедал ее. Погода, видимо - резкое похолодание и отключение отопления, запасается что ли.

СообщениеДобавлено: 11 апр, Вт, 2017, 15:00 

Любитель

Касаемо рвоты - проверьте котика на наличие у него простейших.

СообщениеДобавлено: 11 апр, Вт, 2017, 15:17 

Любитель

Brit-addicted в рвоту от простейших в данном случае верится слабо, не лезут же простейшие на новый вкус корма?)))

ЗЫ: вчера купила новый корм (называть марку не буду), просто поставила миску с новым кормом рядом, уже не занималась танцами с подмешиванием, будь что будет. Кошка - ЕСТ! Утром в горшке норм. держу кулаки.

СообщениеДобавлено: 11 апр, Вт, 2017, 15:46 

Любитель

oosha, Здоровья Вашей котеечке и стабильности! Пусть выбранный корм подойдет по всем параметрам, чтобы больше не скакать, это вредно для ЖКТ и переживания для Вас.
А на простейших кошачьи организмы обычно реагируют поносами, а не рвотой.

СообщениеДобавлено: 11 апр, Вт, 2017, 15:48 

Любитель

Я в последнее время писала тут много грустного и нехорошего о кормах компании, потому что поводы были. Но вот стала кормить котейца карнилавом и заметила хорошую вещь: выход уменьшился в объеме по сравнению с линейкой кеа и другими кормами. Из этого делаю вывод, что карнилав лучше усваивается у животного, раз меньше выходит. Кормлю, правда, не так долго, чистого кормления только 5-й день и до того 3 недели перевода, буду дальше смотреть, но скорее всего этот параметр останется без изменений, что радует.

СообщениеДобавлено: 11 апр, Вт, 2017, 16:46 

Любитель

Выставка Кошек в Братске
2 апреля в г. Братск (Иркутская обл.) прошла Международная выставка кошек МФА.

Организатор выставки – КЛК "Базилио". Brit выступил генеральным спонсором мероприятия!

Выставка прошла в уютной дружеской атмосфере. Состоялось 5 монопородных рингов: британская короткошерстная, курильский бобтейл, мейн-куны, донские сфинксы, шотландские кошки (все вариации).

Все желающие могли принять участие в интересных конкурсах: лучший костюм и лучшее оформление палаток. Также были разыграны специальные номинации: Приз зрительских симпатий и Лучший груминг.

:||: От всей души поздравляем призеров выставки и желаем вам дальнейших успехов! :!:
Изображение

Изображение

Изображение

:!!: Больше новостей и фото в наших группах в социальных сетях:

Вконтакте
Facebook
Instagram

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 76  След.

Найти:
Перейти: