CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 10 июн, Пт, 2016, 13:20 

Любитель

А вы имеет отношение к Grandorf? Он тоже по такой же схеме работает как я понимаю.

СообщениеДобавлено: 10 июн, Пт, 2016, 15:30 

Любитель

ШотКот писал(а):
А вы имеет отношение к Grandorf? Он тоже по такой же схеме работает как я понимаю.

Здравствуйте!

Нет, к Grandorf мы никакого отношения не имеем. И, к сожалению, не можем Вам ответить, по какой схеме работает Грандорф. С данным вопросом, Вам лучше обратиться непосредственно к ним.

С уважением, команда SAVARRA.

СообщениеДобавлено: 30 июн, Чт, 2016, 14:53 

Любитель

Здравствуйте!
Кормлю вашими кормами своего кота уже несколько месяцев, ему нравится SAVARRA, а я довольна общим состоянием кота. Но, не так давно он стал привередничать в плане разных видов кормов. Если раньше он ел только Adult Cat, то теперь не желает есть только этот вид корма, а просит чего-то другого. Я попробовала купить SAVARRA Indoor и он с удовольствием ел его 2 месяца, а сейчас снова требует новенького. Скажите можно ли менять виды вашего корма при кормлении кота? Просто я слышала, что лучше кормить только одним видом корма.

СообщениеДобавлено: 01 июл, Пт, 2016, 11:17 

Любитель

Лариса7711 писал(а):
Здравствуйте!
Кормлю вашими кормами своего кота уже несколько месяцев, ему нравится SAVARRA, а я довольна общим состоянием кота. Но, не так давно он стал привередничать в плане разных видов кормов. Если раньше он ел только Adult Cat, то теперь не желает есть только этот вид корма, а просит чего-то другого. Я попробовала купить SAVARRA Indoor и он с удовольствием ел его 2 месяца, а сейчас снова требует новенького. Скажите можно ли менять виды вашего корма при кормлении кота? Просто я слышала, что лучше кормить только одним видом корма.

Здравствуйте, Лариса!
Большое спасибо за то, что выбрали наши корма для своего питомца!
На самом деле, привередничать для кошек - обычное дело. То, что ваш кот требует что-нибудь другого, нормально. Это даже хорошо, что он не "зацикливается" на одном виде корма. Виды корма в кормлении кошки менять можно и даже нужно, если животное нормально реагирует на все, предлагаемое ему питание. Мы сами, всегда рекомендуем периодически чередовать различные виды наших кормов в питании животных, но не чаще 1 раза в 2 месяца. Меняя виды корма, Вы, тем самым, препятствуете привыканию организма кошки к одному и тому же рациону и мясному источнику, что, в свою очередь, предотвращает риск возникновения аллергии или пищевой непереносимости в дальнейшем. Так же, разные рецептуры имеют разные составы и разные мясные источники, разную пищевую ценность, что позволяет балансировать поступление питательных веществ в организм животного.
Ваш кот поступает правильно и без подсказки. Приятного аппетита Вашему питомцу!

СообщениеДобавлено: 01 авг, Пн, 2016, 06:44 

Любитель

Наш питомник кушает корм месяца полтора (сейчас едят с ягненком для чуствительного пищеварения) , я заметила что у двоих кошек шерсть стала жирной, эти кошки всегда были с идеальной шерстью, едят только сухой корм....мы очень не хотим менять корм! Что нам делать? на что обратить внимание в составе? что может вызвать жирность шерсти?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 авг, Вт, 2016, 19:10 

Любитель

А мы очень довольны!!!! Наконец-то нашёлся корм, с отличным качеством и приемлемой ценой!!!! У кошки аллергия на курицу, в данных кормах "ей и не пахнёт", понятный состав. Кушаем уже месяцев 5 наверное, кастрат шотландец и Кошка бенгалка. До этого не один вет не мог толком сказать на что аллергия, все на лечебные корма переводили, а там везде куриные ингредиенты(((( в общем методом проб и ошибок нашли свой, вкусный корм!!! Спасибо Вашей компании за такой прекрасный корм! Не портитесь и не разбавляйте ничем))) 8||

СообщениеДобавлено: 03 авг, Ср, 2016, 11:58 

Любитель

Марина-Инесса писал(а):
Наш питомник кушает корм месяца полтора (сейчас едят с ягненком для чуствительного пищеварения) , я заметила что у двоих кошек шерсть стала жирной, эти кошки всегда были с идеальной шерстью, едят только сухой корм....мы очень не хотим менять корм! Что нам делать? на что обратить внимание в составе? что может вызвать жирность шерсти?

Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали наши корма для своих питомцев.
Скорее всего, проблема жирной шерсти связана с небольшим переизбытком минералов или перееданием. Попробуйте давать им INDOOR HAIRBALL или CONTROL, там другой состав и меньшее количество минералов или попробовать уменьшить количество дневной нормы корма.

СообщениеДобавлено: 03 авг, Ср, 2016, 12:00 

Любитель

Олька*** писал(а):
А мы очень довольны!!!! Наконец-то нашёлся корм, с отличным качеством и приемлемой ценой!!!! У кошки аллергия на курицу, в данных кормах "ей и не пахнёт", понятный состав. Кушаем уже месяцев 5 наверное, кастрат шотландец и Кошка бенгалка. До этого не один вет не мог толком сказать на что аллергия, все на лечебные корма переводили, а там везде куриные ингредиенты(((( в общем методом проб и ошибок нашли свой, вкусный корм!!! Спасибо Вашей компании за такой прекрасный корм! Не портитесь и не разбавляйте ничем))) 8||

Здравствуйте!
Большое спасибо за оценку нашего корма!
Мы обязательно будем держать марку!

С уважегием, команда SAVARRA.

СообщениеДобавлено: 07 авг, Вс, 2016, 14:23 

Любитель

Спасибо за ответ! У нас ещё проблема- у двоих жуткий понос!! Ели утку для вывода шерсти и едим утку для живущих в помещении, понос такого же цвета, как корм, вода течёт просто и слизь :(..... На корме столкнулись с двумя моментами - жирная шерсть и жуткий понос ... По дирной шерсти поняла - минералы, а за понос что отвечает? Какой показатель в корме? Что может вызвать такое раздражение? Спасибо!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 08 авг, Пн, 2016, 11:02 

Любитель

У многих на Саварре понос, там в составе горох, овес, семена льна - все это дает послабление стула.. При таком составе - клетчатка 2 - это много...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Найти:
Перейти: