CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 07 июл, Пт, 2017, 06:05 

Любитель

Добрый день! Скажите пжст, где на данный момент происходит изготовление и расфасовка корма? Ходят слухи, что с весны 2017 г все производство переехало в Россию под Москвой. Так ли это? Если так, то что-то изменилось? Благодарю!

СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 18:54 

Любитель

alga133 писал(а):
Добрый день! Скажите пжст, где на данный момент происходит изготовление и расфасовка корма? Ходят слухи, что с весны 2017 г все производство переехало в Россию под Москвой. Так ли это? Если так, то что-то изменилось? Благодарю!

Здравствуйте!

Слухи - штука опасная, лучше, все-таки факты.

Корм SAVARRA производится, как и изначально, в Великобритании. Перенести производство в Московскую область, было бы просто невозможно, так как пришлось бы строить целый завод по производству кормов.
Фасуется корм, произведенный, как уже было сказано, в Великобритании, на данный момент, в России, в Московской области, в связи с определенными технологическими инновациями, внедряемыми на производстве. Фасовка происходит под контролем наших сотрудников, на предприятии, аттестованном для данного вида деятельности и контролируемого ветеринарной службой РФ.
На Ваш вопрос: "Что-то изменилось?", ответим - ничего не изменилось. Качество корма осталось прежним, корм фасуется в ту же упаковку, импортного производства.

Так что, все в порядке, причин для беспокойства нет.

С уважением, команда SAVARRA.

СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 17:21 

Любитель

Здравствуйте!
Британка чистокровная, почти полтора года, вес - 4.3 кг.

Жутко капризная по еде кошка.
Овсянка на молоке + сырая говядина (через морозильник) + витаминки beaphar Top 10.
Что только не пробовали - протест и голодовка.
Сядет рядом со мной и глядит не мигая. К жене не садится. Почуяла, зараза такая, что слезами из мужика верёвки вить можно!

В итоге - последний редут - ваш корм. В смысле, в магазине так сказали, что если и это не станет есть, то увы....

Было, как обычно, подмешиваю размолотые гранулы, воротит морду и т.д.
А сегодня - прорыв!
Что на неё нашло не знаю. Но стала не просто есть, а попросила добавки.

Я, пока нарезал мясо на кусочки, сыпанул ей штук 5-7 гранул. Вижу - съела!
Положил к мясу немного - съела. Мяса положил поменьше. В расчёте.

Расчёт оправдался - попросила ещё. Насыпал ещё намного гранул - съела.

Замечательно.

Но вопрос - а какова норма? Я всю тему прочитал, но ссылка, где вы указываете норму, у меня не открылась.
Т.е., сколько в граммах на килограмм веса кошки?

Корм - sensitive cat.

СообщениеДобавлено: 29 авг, Вт, 2017, 09:53 

Любитель

sign писал(а):
Здравствуйте!
Британка чистокровная, почти полтора года, вес - 4.3 кг.

Жутко капризная по еде кошка.
Овсянка на молоке + сырая говядина (через морозильник) + витаминки beaphar Top 10.
Что только не пробовали - протест и голодовка.
Сядет рядом со мной и глядит не мигая. К жене не садится. Почуяла, зараза такая, что слезами из мужика верёвки вить можно!

В итоге - последний редут - ваш корм. В смысле, в магазине так сказали, что если и это не станет есть, то увы....

Было, как обычно, подмешиваю размолотые гранулы, воротит морду и т.д.
А сегодня - прорыв!
Что на неё нашло не знаю. Но стала не просто есть, а попросила добавки.

Я, пока нарезал мясо на кусочки, сыпанул ей штук 5-7 гранул. Вижу - съела!
Положил к мясу немного - съела. Мяса положил поменьше. В расчёте.

Расчёт оправдался - попросила ещё. Насыпал ещё намного гранул - съела.

Замечательно.

Но вопрос - а какова норма? Я всю тему прочитал, но ссылка, где вы указываете норму, у меня не открылась.
Т.е., сколько в граммах на килограмм веса кошки?

Корм - sensitive cat.

Здравствуйте!

Очень рады, что наш корм подошел Вашей питомице!
По поводу норм кормления. Вы можете просто зайти на наш сайт http://www.savarra.ru, выбрать раздел "Кошки", в этом разделе кликнуть на соответствующий вид корма, в данном случае SENSITIVE и затем выбрать вкладку "Кормление", где и размещается информация о нормах кормления. Прилагаем ссылку, на всякий случай - http://savarra.ru/products/cat/sensitive-cat/

Спасибо, что выбрали наш корм своей кошке!
Приятного её аппетита!

СообщениеДобавлено: 30 авг, Ср, 2017, 08:34 

Любитель

Спасибо.

СообщениеДобавлено: 02 сен, Сб, 2017, 10:33 

Любитель

Какой корм, из вашей линейки, для стерилизованного британского кота, возраст 10 лет, наиболее подходящий?

Ветеринар порекомендовал light для кошек от 1 до 7 лет, но мой кот старше. Можно ли кормить его этим кормом? действительно ли он предназначен для стерилизованных животных? Ведь на упаковке об этом нет ни слова.

СообщениеДобавлено: 06 сен, Ср, 2017, 16:57 

Любитель

briztour писал(а):
Какой корм, из вашей линейки, для стерилизованного британского кота, возраст 10 лет, наиболее подходящий?

Ветеринар порекомендовал light для кошек от 1 до 7 лет, но мой кот старше. Можно ли кормить его этим кормом? действительно ли он предназначен для стерилизованных животных? Ведь на упаковке об этом нет ни слова.

Здравствуйте!

Большое спасибо за обращение.

Да, этим кормом кормить Вашего кота можно, если у него не было мочекаменной болезни.
Если у Вашего питомца со здоровьем все в порядке, то, в принципе, Вы можете кормить своего кота любым кормом из нашей линейки. Light направлен на решение основной проблемы стерилизованных животных - набор лишнего веса. Если такая проблема есть, то Light, да, лучшее решение в данном случае. Но, даже в такой ситуации лучше будет чередовать рецептуры, например, 2 месяца Вы кормите кота рецептурой Light, а затем на 2 месяца переводите его на Indoor или Hairball Control (они наиболее подходящие для стерилизованных животных после Light), по завершении 2 месячного цикла возвращаете его на Light.

Указание про 7 лет, условное и если у животного нет проблем со здоровьем или не изменились потребности и вкусы, что тоже бывает, можно кормить SAVARRA и после 7 лет.
Если у Вашего питомца была МКБ или были подозрения на МКБ, то лучше кормить его специализированными лечебными диетами, либо переводить полностью на влажные корма.

Приятного аппетита Вашему коту!

СообщениеДобавлено: 06 сен, Ср, 2017, 17:16 

Любитель

Друзья! Не пропустите шанс c 1 сентября по 30 ноября 2017 года поучаствовать в розыгрышах призов и выиграть iPhone 7! Покупайте корм SAVARRA, регистрируйте коды, копите баллы и выбирайте за какой приз Вы хотите побороться. Подробности на savarra-promo.ru
Изображение

СообщениеДобавлено: 17 сен, Вс, 2017, 15:49 

Любитель

А почему я не могу найти вашу продукцию производства Великобритании у себя в Великобритании? Ни в магазинах, ни online? 8-0

СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 12:15 

Любитель

Rossi писал(а):
А почему я не могу найти вашу продукцию производства Великобритании у себя в Великобритании? Ни в магазинах, ни online? 8-0

Здравствуйте!

Да, продукция наша производится в Великобритании, но продается пока только в России, так как торговая марка принадлежит российской компании и в первую очередь, мы представили его на российском рынке.
Но мы работаем над тем, что бы наш корм появился на полках европейских и британских зоомагазинов.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Найти:
Перейти: