CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 май, Пн, 2015, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Vikasler, опишите подробно, что кушал малыш у заводчика?
Вы сколько дней давали роял влажный?

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2015, 00:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 8
Откуда: Иваново
Заводчик кормила рыбной Acana и дет.пюрешками "Тема" с говядиной,курицей. На влажный роял канин набросился как на наркотик,очень он пришелся по вкусу.Кормила им полтора дня,пока не купили Acana,при переезде домой.На сегодняшний день есть просит все что угодно,на сушку в миске не обращает внимания,иногда нехотя подходит разгрызет пару тройку гранул и все. 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2015, 02:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Vikasler, а, ну я вас поздравляю, ваше животное не ест сухой корм. Мой кот тоже так же у заводчицы Ориджен "ел". Я уж сколько его бедного мучила, 17 кормов разных мы перепробовали и не один он не ел сам, а только с руки и с большой неохотой, а некоторые корма вообще отказывался даже пробовать. Несколько месяцев таки поел (опять же с руки) Акану, но и то после кастрации нам пришлось от неё отказаться. Победил он меня, сейчас на натуралке + консервы и витамины.

Могу только посоветовать не мучить животное сушкой и не вводить себя в траты. Попробуйте снова дать котенку сушку, когда у него полностью поменяются зубы. По моим наблюдениям, некоторые кошки, которые плохо ели или вообще не ели сушку, после смены зубов начинают её признавать как еду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Ср, 2015, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 8
Откуда: Иваново
Спасибо вам за совет,будем думать чем кормить,сегодня Sheba ел с удовольствием,(успела перехватить в магизине),видимо сушка совсем не нравиться ему)Хотя Sheba совсем не лучше чем Acana 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Сб, 2015, 17:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Vikasler, ваш котенок сейчас любой влажник будет есть с большим удовольствием, поскольку это что-то новое и главное - что это не сухой корм. :)
Мой тоже по первой ел и Шебу и Гурмэ голд (нам дарили промонаборы), сейчас он эту гадость есть вообще не станет, распробовал уже хорошие корма. У Шебы, кстати, вполне приемлемые консервы в банках, я покупала пару раз, там настоящая курица и рыба.
Почитайте ветку о влажных кормах и ветку о интернет-магазинах, т.к. заказывать консервы через интернет как правило дешевле да и скидки часто бывают. Я сейчас кормлю кота натуралкой + консервами, а так же даю витамины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Вс, 2015, 18:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте всем! Не знаю, туда ли пишу или нужно в другом месте, если что, извините :L
Есть две упаковки Аканы по 2 кг, новые, нераспечатанные. У меня кошки раньше ее ели и сейчас бы ели с удовольствием, но теперь находятся на диетическом корме, а эта осталась лишняя. Кому нужно - отдам с большой скидкой :)
Беззерновой корм с ягненком заказывала в Бетховене за 1800, с курицей за 1500, обе упаковки по 2,27 кг, новые, нераспечатанные, отдам по 1000 р. Подвезу к метро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Чт, 2015, 00:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Арлика
То есть Акану он ел с самым большим удовольствием (кроме натуралки)? А какой это именно был корм? ИХ там три, и состав разный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пт, 2015, 11:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 27
Подскажите,кошка сильно похудела,хоть и весит 3,2,но живота нет(((
В связи с чем вопрос,можно ли побольше корма ей давать?на пачке реком.вес 45,м.б. можно давать 50-55?ест только акану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пт, 2015, 11:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Викуся писал(а):
Подскажите,кошка сильно похудела,хоть и весит 3,2,но живота нет(((
В связи с чем вопрос,можно ли побольше корма ей давать?на пачке реком.вес 45,м.б. можно давать 50-55?ест только акану.

На пачке указана рекомендованная дозировка, но ведь у каждой кошки - своя скорость обмена веществ, своя активность. Это ж как с людьми все :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пт, 2015, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Всем привет!Я заводила темку "Уходим с Аканы",молодой котик-кастрат,замучили запоры по несколько дней,Кушал только Акану.Пару раз в месяц покупала какой-нить влажник типа "Шэзир".Иногда каки были не очень гхм,хорошего внешнего вида,как с кровью.И постоянно "сталактиты" каменного млин века.Лопнуло терпение наконец(я почитала форум 8( ,хорошо хоть не поздно),что высокобелковые "холистики",ох уж это модное словечко ныне,подходят не всем.Сейчас налаживается стул,от Аканы отказалась я точно.Не митингую,не хочу опорочить производителя ни в коем разе,просто правда подходит не всем...(пы сы:перелопатив гору тем на нашем форуме,поняла что ох совсем не всем подходит...И высокий белок при низкой активности кошки вообще не есть хорошо для почек.А тут у меня бзик,еще давно у нашего котика(он уже на радуге) была МКБ- :( )...Хотя веты говорят,что это чистая наследственность,но она же откуда-то имеет "ноги".Поэтому все-таки лучше сделать анализ после какого-то времени использования этого корма.

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru