CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2015, 17:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.11.2014
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Laska, безусловно это ваше право высказывать своё мнение и рекомендовать натуралку, но что же вы всегда это так безапелляционно делаете?

Divagrata, я думаю, что вам стоит начать с Роял Канина, т.к. он везде продается, состав вполне сносный, и большой выбор под различные потребности. Что еще мне у Рояла нравится - качественная упаковка, в которой корм хорошо хранится. У меня самой кот ест сейчас Роял для британцев, хотя мы начинали с самых дорогих холистиков. Цену на Роял часто завышают, но можно найти по адекватной цене, я за пачку в 2 кг отдаю 829 руб, но есть корма и 768 руб за 2 кг, так же есть упаковки по 4 кг. Пачки в 2 кг нам хватает на месяц, правда сутра он ест консервы, а днем и вечером сушку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2015, 19:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 57
Откуда: ЮФО
После 8 лет сушки наша кошка сырое мясо только нюхает. Начинали с Еканубы, которой были довольны до этого года. После смены производителя Екануба изменилась даже внешне, не знаю уж как по вкусу. Бедная кошка буквально давилась этим кормом. В миске постоянно оставался не съеденный корм, хотя раньше за ней это не наблюдалось. В ветклинике дали подарочную упаковку РК для стерилизованных кошек. В течении недели переходили на новый корм, который кошка ест с удовольствием. Да и цена нормальная. За 4 кг отдали 1800 руб. Здесь вижу, что можно даже дешевле купить, надо будет поискать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2015, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 2591
Откуда: Москва
Если кошка ест мясо это не значит что она будет есть кости

_________________
Женщина, которая поест (ц)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вт, 2015, 20:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Ri` писал(а):
Если кошка ест мясо это не значит что она будет есть кости

Плюсуюсь - мои с удовольствием едят сырую куриную грудку и даже не пытаются есть шеи, даже раздолбанные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2015, 02:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Чугуев
Хороших дешевых кормов не бывает,а по поводу натуры и именно куриных шей,голов моя кошь раньше ела,но нечасто,а сейчас вообще не ест,говядинку мелким кубиком и то по настроению,у нас многие перешли с дорогих кормов на эконом -нутра микс,йозера кет,а вообще с кормами,это как рулетка,кому как повезет,в конце 90 в меня был перс и кормила я его кормом мяу микс-в состав как в эконом варианта,кот был в отличной кондиции 12 кг,и многие знакомые кормят до сих пор этим кормом и все живы и здоровы,выглядят нихуже,чем моя на проплане,поэтому выбрать и подобрать корм методом проб сможете только сами со своей кошкой и по своим средствам.

_________________
В доме,где есть кошка,других украшений не нужно.(Уэсли Бэйтс)
На форуме с 2009.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2015, 19:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 56
Откуда: Київ
Мои 2 котана уже четвертый месяц едят 10 кг упаковку Рояла для кастратов, и там еще минимум полкило есть. Стоит ровно в 2 раза сухого дороже вискаса попакетно. На двоих брать просто волшебно, упаковка отличная, кормом пахнет только когда её раскрываешь. Потратьтесь 1 раз, и будет вам счастье. Только купите сперва 400 г упаковку, чтоб понять, понравится ли вкус котам, заодно и посмотрите, как оперативно они ее слопают (рекоменлдации по кормлению - на упаковке, я даже поменьше даю чуток)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пт, 2015, 05:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Чугуев
У нас на Украине не каждый сможет купить 10 кг мешок корма рк сразу,цена мешка сопоставима с месячной зарплатой минималкой 1218 гривен,а корм даже в интернет-магазинах дороже доходит до 1500 тысячи,поэтому люди и ищат альтернативу.

_________________
В доме,где есть кошка,других украшений не нужно.(Уэсли Бэйтс)
На форуме с 2009.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пт, 2015, 14:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 934
Откуда: уже не Новосибирск, калуж.обл.
И что? вы за месяц съедаете 10 кг?
Я тоже не могу выложить ползарплаты за десятикилограммовый мешок корма.

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 авг, Пт, 2015, 15:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 359
Откуда: Москва
А у нас как-то не было в продаже 2-кг пачек нашего корма, пришлось купить сразу мешок 6, 5 кг. Ели мы его пол-года, правда :D . Но ничего - я пересыпала в контейнеры частично, остальное герметично закрыла и запихнула в холодильник. Но больше, конечно, в такие авантюры пускаться не буду. 3-4 кг-ая упаковка на один хвост - это максимум.

_________________
Кошка - не человек, спит только с тем, кого любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пн, 2015, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 56
Откуда: Київ
Микка писал(а):
У нас на Украине не каждый сможет купить 10 кг мешок корма рк сразу,цена мешка сопоставима с месячной зарплатой минималкой 1218 гривен,а корм даже в интернет-магазинах дороже доходит до 1500 тысячи,поэтому люди и ищат альтернативу.


Вот сегодня пересыпала остатки корма - вышел 2 кг пакет с зиппером (из под детского рояла) под горлышко. Т.е.примерно 7,5 кг елись 3 месяца, грубо округляя, по кг на котолицо в месяц.

Проанализировала сегодня цены - покупая в инете сэкономить выходит всего 160 грн на 10 кг (если брать эквивалент пакетам по 3,5 кг). Одного такого пакета хватает надолго, на кредитках есть беспроцентный период, если что.

Если вы читали все ответы, авторка тратит гораздо больше денег на гораздо более худший корм, и коты все равно голодны.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru