CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Пн, 2015, 20:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
На ум приходит из бюджетных только хэппи кет и ямс, если консервы - были раньше хорошие наши Макс и Васька, как сейчас- не знаю

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вт, 2015, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 619
Откуда: Омск
Я вывела для себя такую золотую середину - на 2-х сиамов у меня в месяц уходит 2, иногда 2,5 кг Рояла (для стерилизованных) и 4 упаковки куриных сердечек. Сердечки мелко режу и замораживаю. Перед подачей размораживаю в микроволновке. Иногда покупаю им Шебу (есть неплохие составы с 20% содержанием мяса).

PS. Ваши коты едят безмерно потому, что в вискасе и китикете присутствуют аттрактанты. Ничего хорошего в этом нет...

_________________
Елена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вт, 2015, 15:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
siamania какой % в дневном рационе занимают сердечки? зачем резать их? сырые лучше чем вареные?

_________________
характер скверный. не женат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Ср, 2015, 06:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 619
Откуда: Омск
Locb, я не заводчик, а всего лишь владелец. И мой опыт - всего лишь мой опыт. Сердечками кормлю в вечернее кормление, сушка - утром. Режу, чтобы не заглатывали большими кусками и не давились. Да и разморозить маленькие кусочки легче, чем целые сердечки. Даю сырые, но предварительно промороженные. Если кошкам больше нравятся вареные - почему нет? можно и вареные.

_________________
Елена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Ср, 2015, 08:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
siamania, вопрос в том, что если субпродукты основа питания, то это не гут, из-за низкой калорийности и высокого фосфора, путь к МКБ.

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Ср, 2015, 09:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 619
Откуда: Омск
СаньТао, обратите внимание на мой пост "сушка - утром". Я кормлю своих котов Роял Канином. Кстати, мы пробовали несколько холистиков и, увы, не подошли. Форинка начала чесаться.

_________________
Елена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Ср, 2015, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 568
Откуда: 42 регион
холистики обычно дорогие и не всем подходят.
Субпродукты дешевле мяса, поэтому ими кормят, но это не правильно.
Я вижу, что Вы утром даете сушку, а вечером субпродукты, это значит смешанное питание 50х50. Кошки ночные животные, для них важнее вечернее питание.
Кормите как хотите, мне же... просто подсказала мимоходом.

_________________
Кто ищет, тот всегда найдет...главное правильно искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Сб, 2016, 15:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Я извиняюсь, если пишу не совсем туда, я не особо пока разбираюсь в структуре вашего форума. Мне нужна помощь.

Мне чертовски стыдно все это озвучивать и, тем более, вот так вот при всем честном народе. Если бы это касалось только меня, я бы промолчал.

Ситуация в следующем... У меня три кота.
Гопа - полное имя Гопник (взятый из приюта);
Боца - полное имя Боцман, еврей и хитропопый страшно! (выброшенный новыми хозяивами квартиры, которые вселились вместо умерших стариков-соседей и подобранный мною у подъезда);
Зорик - полное имя Зорро, раскрас морды как у Зорро в старом черно-белом фильме (которого подобрали полумертвого на обочине дороги, лежал две недели под капельницами и воскрес).

Ситуация сложилась так, что мне нечем стало их кормить. Я не хочу отдавать их в приют. Они очень любят меня. А я их. Просто, так вышло, что у меня денежный затык произошел на два месяца. А все, что я получаю на работе, я трачу на них. Пожалуйста, если есть возможность, помогите кормом. я готов приехать на любую станцию метро, в любое время (вру, не в любое, после 18 часов и до утра), рад буду любой помощи. Или просто научите, что делать?

Я просто не могу с ними расстаться. Но и головой понимаю, что скоро мы все четверо будем есть одну яичницу из одной сковородки. Я-то ладно, но им же это вредно..

Что мне делать? Приюты не предлагайте, я лучше пойду просить милостыню, чем отдам их.

Если кратко... Пожалуйста, помогите мне прокормить твоих нахлебников два месяца. Я приму любую помощь, превышающую хоть на 10 рублей стоимость двух жетонов метро и готов приехать куда угодно.

Изображение
Это Гопа, Боца и соседская подружка Марка.

Изображение Изображение
Это Зорик, который умирал на обочине дороги и решил, что люди ему помогут.

Забыл добавить - Санкт-Петербург.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Сб, 2016, 20:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 760
Откуда: Краснодарские мы
Переведите котов на куриные субпродукты (желудочки, сердечки), сырые промороженные отбитые куриные шеи. Получится реальная экономия по сравнению с качественными кормами. На этом форуме есть множество хороших проверенных рецептов для натуроедов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Сб, 2016, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Автор, вот сюда напишите, тут помогут http://www.vsehvosty.ru/forum/index.php
Это форум питерский ваш как раз...найдите там специальный раздел, где отдают бесплатно корма для кошек, и напишите...удачи.

_________________
Черная кошка, перебегающая вам дорогу, обычно означает лишь то, что животное куда-то спешит...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru