CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 11:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 12
Откуда: Екб
panavi, уже. Через 2 недели второй раз сделаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Класс! Редкий случай, когда базар с делом не расходится, Вы молодец! Передержите или свою фамилию дадите? Двум братанам друг к другу привыкать не придётся, они свою энергию сразу во все другие стороны направят. :))) . Наши познакомились 1,5 месяца назад, так по сию пору волосатый двухцветный ком с визгом и грохотом по квартире катается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Мухес писал(а):
Двум братанам друг к другу привыкать не придётся, они свою энергию сразу во все другие стороны направят. :))) . Наши познакомились 1,5 месяца назад, так по сию пору волосатый двухцветный ком с визгом и грохотом по квартире катается.

у моей мамы два братана - третий у нас. Волосатый двухцветный ком катается по квартире у нее уже 4 года :))) сейчас у меня периодически катается волосатый ком разных цветовых сочетаний, осталось 3 дня, не знаю вот, то ли радоваться, то ли плакать... :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 245
Откуда: СПб
Можно еще Феливей он тоже успокоительное - но тоже дорогой
А можно ограничить в пространстве агрессора до кастрации?
после операции возможно будет неделя затишья - пока кот отойдет от операции
но гармоны только через месяц начнут перестраиваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 15:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 12
Откуда: Екб
Мухес, Oldys кастрировали?

Себе обоих брали. Специально парочку искал. А тут как на заказ братаны да ещё рыжие:)

Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Anabol1k писал(а):
Мухес, Oldys кастрировали?

Себе обоих брали. Специально парочку искал. А тут как на заказ братаны да ещё рыжие:)

естественно :)
у нас трое братанов - один наш, два маминых, наш созрел первый, я че-то колебалась-колебалась, жалела, потом он стал на меня покушаться - и я быстренько решилась :) а мама испугалась, что ее парочка не только покушаться будет, но еще и решит ее поделить путем меток - и тоже присоединилась, в итоге вызвали врача на дом и всех троих оптом :) ни разу еще не пожалела за все эти годы. Когда уже наш второй кот подрос - ни минуты не думала, тоже чикнула, еще и соседку уговорила присоединиться, у нее ровесник нашему был. Старшим сейчас 4 года, младшему будет 2 в мае, кастрированы все месяцев в 7-8, старшие по факту, младший признаков не проявлял, но я не стала дожидаться.
Кстати, коты вполне себе активны, с виду очень даже мужики, в деревне летом соседских яйценосцев гоняют с участка и мышей ловят айда-ушел. Это к вопросу о сомнениях - а не станут ли они диванными подушками, не будут ли выглядеть бесполо и не будут ли их за людей не считать (в случае возможности выгула на даче) соседские коты :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Трогательные мальчишки :) Они пока не рыжие, а розовые :D Мой старшенький такой же был в детстве. Потом вырос, заматерел и потемнел.

_________________
Лежащий человек не является препятствием ни физическим, ни морально этическим. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 22:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Anabol1k писал(а):
Мухес, Oldys кастрировали?


Пока наполовину - младшему рановато (5,5 мес), старшего уже (ему 9,5мес). Прежний кастрированный кот потрахивал все мягкике игрушки, носки, валенки и др и пр. А самодельную лошадку просто затрахал до её ликвидации. А если бы у него всё было на месте????? 8-0 8-0 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2015, 22:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: чебоксары
Есть мнение, что рыжие коты более наглые, чем Нерыжие. Так что с хозяйством они будут просто борзота в кубе со всеми вытекающими :P . Ну а на фото - просто сказочно хороши и прикольны!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 апр, Чт, 2015, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Янулик писал(а):
Можно еще Феливей он тоже успокоительное - но тоже дорогой
А можно ограничить в пространстве агрессора до кастрации?
после операции возможно будет неделя затишья - пока кот отойдет от операции
но гармоны только через месяц начнут перестраиваться.

Сейчас отдал на кастрацию в вет клинику, ветеринар сказала что после 2 недель начнет организм перестраиваться, если я ограничиваю агрессора в пространстве то он начинает орать и к нему прибегает второй кот и они вместе кричат через дверь, надеюсь что после операции у него пропадет инстинкт нападать сзади на второго кота, думая что он кошка)))) Пока кастрируют кота, второй вот спит дома спокойно наконец-то)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru