CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2015, 02:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Чугуев
У меня два хвоста,кошь фолдочка 3,6 года и метис бобтейла,девка молчунья с детства,а мальчишка по приезду был очень мявкуч,но прошло с неделю и не узнать,без толку не болтает,только коментирует иногда свои действия,поэтому не всегда описание породы соответствует действительности по темпераменту и характеру,нужно посмотреть котят в живую,а там поймете какой ваш,я вообще не собиралась заводить еще котят у меня была только вислоухая,но когда увидела бобика ,что внутри перевернулась и вечером он уже был у меня дома. :D .

_________________
В доме,где есть кошка,других украшений не нужно.(Уэсли Бэйтс)
На форуме с 2009.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Ср, 2015, 12:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 239
Откуда: Омск, Сибирь однако)))
Ха! Я тоже не собиралась "заводить", были две домашние, подобрашка и ее детка)) Мечтала об одной оричке, муж сказал:"Ищи, выбирай, подарю на день рождения" Купили....
В общем не буду утомлять длинной историей, сейчас у меня их трое, сиаориков, зарегистрирован питомник, и было уже 2 помета совершенно чудесных деток, которые разъехались по миру))) :D

_________________
Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2015, 09:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 619
Откуда: Омск
Я Вам советую сходить на большую кошачью выставку и посмотреть там вживую на породы, которые Вас заинтересовали. Если разрешат взять на руки понравившегося котенка - еще лучше (руки вам продезенфицируют). Так вы сможете почувствовать породу - какая на ощупь шерсть, как они относятся к чужакам и т.п. Могу сказать только одно (из личного опыта) : тот, кто прикоснулся/купил себе сиа-ори влюбляются в эту породу раз и навсегда. Даже ярые собачники. У меня живут 2 сиама и такса. А то, что эта порода разговаривает/общается с хозяином это уже Вам решать, хотите Вы компаньона или плюшевую игрушку, которая будет молча сидеть на диванчике и никак себя не проявлять.

_________________
Елена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2015, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Ну, мои сибиряки тоже замечательно общаются с хозяевами - и разговаривают, и на руки просятся, и играть зовут. Но они и сами собой занимаются много, а восточка, судя по наблюдению на выставках и разговорам с владельцами, все же гораздо более "громкая" порода...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 15:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 8
Откуда: Нефтеюганск
А я вот сразу отмел лысых и шерстяных..оставил только гладких. Выбирал между абиками и сиамами (жена в школе Сиама держала). Выбрал абика... Но на работе сотрудница показала видео со своим тогда 8 месячным бурмакотом соболиного окраса - затащил на шкаф по полкам мягкого медведя раза в 2-а больше себя, встал на него передними лапами, задрал голову и как мяукнул.... Все, 23.10.15 встречают нашу бурму Варвару.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru