CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 02 мар, Чт, 2017, 13:50 

Любитель

На правах рекламы
WELLNESS CORE
Изображение

Представляем новинку на российском рынке – беззерновые корма для кошек WELLNESS CORE.

Wellness – один из самых популярных и востребованных на американском рынке бренд среди кормов для кошек. В 2016 году марка успешно стартовала в Европе, показала невероятные результаты на старте продаж во многих европейских странах. Корм получил отличные отзывы как простых владельцев кошек, так и от ветеринарных врачей, известных заводчиков, победителей выставок различных уровней. С апреля 2017 г. корм Wellness Core будет представлен и в России.

В чем же секрет успеха Wellness CORE у миллионов владельцев кошек по всему миру.

Во-первых, все рецепты служат отличным источником животного протеина с гарантированным уровнем белка в готовом продукте 38-44%.
Свежее мясо или рыба всегда ингредиент №1 в наших рецептурах. А первые 3 ингредиента - это всегда высококачественные источники животного белка. Wellness CORE обеспечивает такое питание кошкам, какое было задумано природой, одновременно доставляя удовольствие даже самому разборчивому питомцу и гарантированно улучшая состояние шерсти и кожи вашей кошки.
С помощью правильных углеводов, жиров, натуральных фруктов и овощей, суперпитательных веществ, таких как пре- и пробиотики, Wellness CORE дает каждой кошке превосходное полноценное, сбалансированное, натуральное, беззерновое питание для того, чтобы Ваша кошка могла по-настоящему процветать!

Ознакомиться с ассортиментом сухих и влажных кормов для кошек вы можете уже в эти выходные на выставке «Кэтсбург». Выставка пройдет 4-5 марта в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4. Наши специалисты с радостью расскажут историю бренда, об особенностях рецептур Wellness Core, дадут рекомендации по кормлению.

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 мар, Чт, 2017, 15:03 

Любитель

Добрый день! Есть ли официальный сайт на русском языке, где можно ознакомиться с ценами и ассортиментом, кроме Кэтсбурга?

СообщениеДобавлено: 02 мар, Чт, 2017, 16:17 

Любитель

состава в процентах нет - идите лесом.

СообщениеДобавлено: 02 мар, Чт, 2017, 17:42 

Любитель

Wellness писал(а):

Wellness CORE обеспечивает такое питание кошкам, какое было задумано природой, одновременно доставляя удовольствие даже самому разборчивому питомцу и гарантированно улучшая состояние шерсти и кожи вашей кошки.
С помощью правильных углеводов, жиров, натуральных фруктов и овощей,

Это какие такие кошки в природе фруктами питаются?
Прям представила себе картинку - залез кот на яблоню и яблоки жрет... Скусна!

Цитата:
суперпитательных веществ, таких как пре- и пробиотики,

первый раз слышу, чтоб пре- и пробиотики были суперпитательными веществами. Пробиотики - это вообще то препараты, содержащие полезные бактерии, в норме составляющие кишечную флору...
Дожили - бактерии уже считаются суперпитательными для кошек..

Как то составляя рекламный текст - можно и потратить немного времени на то, чтоб хотя бы откровенную дурь не писать, не? :)))
Это ведь вашему же продукту репутацию портит, думаю, ваши работодатели вас за такую "рекламу" по головке не погладят :) по крайней мере я на их месте за такую работу не только платить бы не стала, но и оштрафовала бы.

СообщениеДобавлено: 09 мар, Чт, 2017, 09:32 

Любитель

Упаковка чем то похожа на Грандорф :)

СообщениеДобавлено: 09 июн, Пт, 2017, 21:45 

Любитель

Так а где его можно найти в продаже? И состав узнать с % ингредиентов в составе?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 10 июн, Сб, 2017, 14:45 

Любитель

Вельнис хороший корм, но у WELLNESS CORE, например, в Ориджинал, кальций 1.8 и фосфор 1.4, считаю это высоковато, поэтому я своим брала Вельнис Комплит, по составу меня устраивало и кондиция кошек неплохая была, но одной кошке не подошло, и я сменила корм. По составу один из лучших кормов я считаю. Консервы мои хвостатые заценили.

Найти:
Перейти: