CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 08:49 

Фелинолог

Ещё вопрос - по белой линии или через боковой разрез?

Купите стоп-цистит. Там одни травы - вреда не будет.
Но мочу сдать желательно.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 11:29 

Любитель

Разрез на животе. Я уже писала, мы сдавали анализы, цистита тоже нет у нее.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 14:24 

Любитель

В общем, вроде я поняла, в чем причина, но от этого не легче. Наполнитель который насыпали вчера ночью ее не устраивает. Ночью устраивал, сегодня уже нет. При том, что я лоток чистила сегодня и частично заменила. Нагадила, правда рядом с лотком, на пеленку. То есть нужна полная замена, 2 раза в день. Это кошмар. Причем наполнитель ее устраивает только одного единственно вида и толстым слоем насыпанный. Получается 250 руб, это ей на 1 день. 7500 в мес только на кошачьи какашки у меня нет и не предвидится, не та зарплата. Если не удастся приучить на более дешевый наполнитель, придется ее пристраивать, я не ее не потяну ни финансово, ни по времени, я вполне могу рано утром уехать по работе, поздно вечером приехать. Такое бывает не часто, но бывает. Раба нет, прислуживать за кошкой некому будет, значит будет гадить. С другой стороны, она как-то нагадила сразу после того, как наполнитель поменяла, правда он был не тот, к которому царевна привыкла. Насколько вообще реально ее приучить ходить на другой наполнитель? Я в полном раздрае. И отдавать не хочется, жалко, я ее ждала долго, но и закидоны ее уже достали. Не, я все понимаю. Она скидывает вещи со шкафа и у меня больше нет вазочек, книг и прочего на полках. Дерет мебель. Не сидит на руках, только когда ей хочется. Часто не дает спать ночами и бегает по стенам. Я понимаю, это животное и принимаю это, убрала безделушки, сменила кресло, и смирилась, что на руках не сидит. Но вот эта шиза с туалетом меня просто добила. |O Я уже вообще не знаю что делать.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 14:29 

Любитель

А что это за наполнитель, который любимый?

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 14:31 

Любитель

А какие наполнители вы пробовали?
Если просит постоянно заменять, то и этот не подходит.
Я пользую комкующийся бетонитовый. Стоимость около 170 р за пакет 5 кг, хватает на долго, надо только комки убирать и свежий подсыпать. 5 кг как раз мне хватает на необходимый слой в лотке. А дальше на подсыпания трудно сказать, сколько надо. Наверно зависит от землекопательства и объема пописов. 2-4 недели пакет.
Некомкующегося хватало на 1 попис.
В древесный вообще не пошел, но я его потрогала, колючий ужасно.

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 14:45 

Любитель

"Кошкин дом" селикагелевый, а сверху обязательно древесный любой, тонким слоем, если не будет древесного - не пойдет, если будет только древесный -будет гадить. Глиняные ее не устраивают. Кетсан тоже не устраивает. Комкующийся брала, та же история -гадит. |O А еще я осенью-зимой перееду в частный дом в область, и там явно не будет такого выбора наполнителей, как в Москве. И в Москву за ними ездить не смогу. Точнее смогу, но не всегда.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 15:10 

Любитель

А "Cat's Best Eko Plus" не пробовали? У меня тоже чистюля и копатель тот-еще, наполнитель устраивает. Беру большой мешок - хватает на 6-7 месяцев.

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 15:56 

Любитель

Если любит древесный, то значит надо древесный комкующийся действительно. Мне кажется, для чистюль подходят только варианты, где их пописы можно вынуть.
Согласна, что надо пробоваиь Cat's best в вашем случае. Посмотрите по фото, выберете разновидность, похожую на любимый древесный.
Если селикагель постоянно менять, то я полностью согласна, что раззориться можно. |O
А древесный на сетку сыпать не пробовали? Может пойдет? Хотя там надо будет постоянно намывать, чуть не уследишь и пойдет мимо. Но мой так не пошел, потому что древесину в принципе не признает.

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 16:11 

Любитель

FyyF писал(а):
А еще я осенью-зимой перееду в частный дом в область, и там явно не будет такого выбора наполнителей, как в Москве. И в Москву за ними ездить не смогу. Точнее смогу, но не всегда.

Если у вас там будет возможность выпускать ее на прогулки безопасно - например, в вольер, или если участок хорошо огорожен, так, чтоб кошка не вышла за его пределы - возможно, она выберет природный наполнитель :)))

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 16:21 

Любитель

Oldys,
Я тоже об этом подумала, но лично мне было бы не приятно иметь туалет под окном. Хотя, если там сделать стены, да выгребную яму с ведром... :))) Что-то меня не туда понесло наверно.
Может вам действительно стоит немного потерпеть, а потом кошка будет ходить в туалет куда захочит?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Найти:
Перейти: