CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2152 ]  Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 216  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 9
Откуда: Сургут
Simon's Man писал(а):
Выше ответили. В добавок там ещё есть хрящи, что также очень полезный продукт, а также костный мозг.

Я правильно поняла, полностью крыло в мясорубку, да? А ручной, интересно, измельчит хорошо!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 930
Откуда: Обнинск
Полностью Я не чправлялась, лучше все кости по очереди. Если идут 2 кости под разным углом, то мясорубка может не взять.
Ручная измельчит, если сил хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
кручу ручной мясорубкой чуток размороженные крылышки, всё крыло, полностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 авг, Чт, 2018, 20:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А кожицу снимаете, прежде чем крутить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 06:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
нет, кожицу не снимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Спасибо :OK: Попробуем. Единственное, коту грызть тогда нечего будет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 19:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Грызть давайте куриные бошки! Отличная погрызушка, правда, уборки после них... :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 22:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Бошки че то он не оценил. Первый раз ел с удовольствием, а потом стал носом крутить.
У нас тут проблема в том, что кот не ест сырое мясо. Вот год ел, аж похрюкивал, а потом, как отрезало. Почти месяц выплясывала перед ним, и состав меняла и витаминами молотыми сыпала, по началу прокатывала, потом и с витаминами перестал. Похудел, а он у меня и так дрыщ. А потом оказалось, что он за варёную грудку родину продаст. И больше ничего :( Пришлось приспосабливаться, грудку отвариваю раз в два дня, а остальное - говядину, желудка, сердце свиное- отвариваю раз в месяц и перемалываю в блендере. Пакую порциями и перемораживаю. Смешивают, ест только так, если микс порезан, выковыривает, как поросенок, грудку. Переживаю, что отварное не полезно, но ничего сделать не могу. Упрямый гад.
А с шеями совсем смешно. Кто б знал из здоровых людей, сказал бы, совсем с ума посходили. Раньше трускал шеи целиком, только брызги летели, а как отказался от сырого, шеи тоже разлюбил. Но кальций то нужен, в таблетках давать не хочу, вот и извращаюсь. Режу на куски ножницами, отбиваю... А потом самое интересное. Усаживаю кота перед собой, сама сзади на корточках и по кусочку запихиваю в рот. Он грызёт, главное ж не выплевывает. Более того, как-то шеи отбила, положила доску на полу, а сама отвлеклась на что-то. Кот, услышав, что я стучу, пришёл на кухню, подошёл, понюхал шеи и уселся рядом с доской, смотрит, мол, есть будем? Капец просто, а не кот :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 22:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Мда...
Каждый раз, читая такие рассказы, думаю - как же мне повезло с котами... тьфу на них всех три раза!
Старший за сырое мясо с младенчества удавиться готов был, сейчас спокойный, можно хоть в миске у него копаться, а маленький был - ему еще кусочек суешь - а он дерется :) и когда жрал - аж рычал и трясся :))
Младшему уже даже и не предлагалось другое - впрочем, он особо и не хотел, он как обезьяна все со старшего копировал, а аппетит у него такой, что он даже имя благодаря нему получил - Жора :)
Если кто-то не ест - два варианта развития событий: либо решил себе устроить небольшую разгрузку и к следующей кормежке будет с отличным аппетитом, ну максимум к следующему дню, либо приболел - тогда уже добро пожаловать лечиться. Пляски с бубнами вокруг миски я не практикую ни с котами, ни с ребенком, либо ешь, либо пошли к врачу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 23:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Так ходили к врачу) В том то и дело, что этот отказ от сырого мяса совпал с приступами (нервно лизался и дёргал ушами и шкуркой), которые начались после новогодних салютов. Он тогда очень испугался и приступы мы эти лечим до сих пор (остаточные явления, уже, но бывают). Так что хрен его знает, с чего у кота так изменились пристрастия в еде. Одновременно с отказом от сырого мяса он перестал есть отварной язык, который раньше обожал. Причём не просто перестал, а его аж передергивает, когда он его нюхает. И кукурузу, как отрезало.
Пыталась пару раз опять дать сырое, вдруг соскучился - ни фига.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2152 ]  Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 216  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru