CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2152 ]  Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 216  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 17:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Belka3676 Мой вообще не ест сырое. Ничего. Даже к тарелке не подходит. Хотя вру, сердечки только ест куриные сырые. Я не заморачиваюсь. Даю разное вареное мясо, раз он его только ест и раз в три месяца минеральный комплекс витаминов Радостин, пока он котенок еще. Потом буду раз в полгода давать. Уже 6 месяц у кота пошел на таком питании. Кот растет мощный, стул хороший, шерсть шикарная, вроде белая, а переливается и лоснится вся на свету, аж блестит. Очень энергичный. Короче, проблем нет. Мясо разное даю. Телятина, индюшатина, кролик. Говядину, гад не ест)
Единственное, у нас на курицу аллергия небольшая и куриные шеи я не даю. Отсюда у меня вопрос к форумчанам. Хотелось бы котику дать чего-то погрызть, чтобы камня на зубках не было. Видела в продаже в зоомагазинах сушенные куриные и индюшачьи лапки. Только они предназначены для мелких собак. Вот думаю, если купить котику, можно ему их грызть? Брал кто-нибудь для своих? Всякие скрученные сушенные колбаски, которые продают для кошек в качестве погрызть, я брать не хочу. Читала отзывы о них, у некоторых котеек от этих палочек понос, потому что туда тоже суют всякую химию. А вот лапки - это просто лапки, без всяких добавок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 19:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Сориентируйте пожалуйста сколько примерно в деньгах выходит в месяц полноценно кормить кота натуралкой? Планирую только натуралку, кот кастрат ~4.5 кг, потребляет ~244 Kcal в день. (город - Санкт-Петербург)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 19:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 791
Откуда: FrozenLand
Цитата:
Сориентируйте пожалуйста сколько примерно в деньгах выходит в месяц полноценно кормить кота натуралкой?

это зависит от того, чем именно его кормить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 20:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
cat., у меня получается в среднем 800 рублей. В январе что-то вышли из берегов и накупили на 1000р. Но там и на февраль пошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 20:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
Simon's Man писал(а):
Цитата:
Сориентируйте пожалуйста сколько примерно в деньгах выходит в месяц полноценно кормить кота натуралкой?

это зависит от того, чем именно его кормить.

Чтобы корм получился хорошего качества, по всем стандартам. Можно назвать диапазон цен — от и до. Экономить на необходимом не хочу, но и излишков типа мяса фазана тоже пока не готов предоставлять. Т.е. нужен полнорационный корм очень хорошего качества, который кот будет есть (город - Санкт-Петербург)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
От одной до двух тысяч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
eucharis28 писал(а):
cat., у меня получается в среднем 800 рублей. В январе что-то вышли из берегов и накупили на 1000р. Но там и на февраль пошло.

А сколько у вас кот весит и кастрирован ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 81
Откуда: Благовещенск
Кот весит 4800, кастрирован, возраст почти полтора года, фенотипичный сибиряк. Но 800 рублей - это не тот корм, который бы назвала кормом очень хорошего качества, хоть и чистая сырая натуралка. Хотелось бы баловать деликатесами чаще, поэтому указала вам сумму до двух тысяч. Ну и цены в разных городах и торговых сетях очень разные, так что цифра в принципе теряет смысл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 188
Откуда: Togliatti
По городу уточнение - особенно интересует расчёт для Санкт-Петербурга. Но я думаю стоимость мяса по городам не настолько сильно отличается... Я тут прочитал, что можно кормить ещё крольчатиной. Вот это возможно будет дорого


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2018, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Lenix, а чем Вы, в таком случае, компенсируете недостаток кальция, раз шейки не ест? Мой чего то тоже стал нос воротить, хотя раньше щелкал их как семечки. Чегой-то у нас вкусы поменялись)
И еще, как у Вашего кота проявляется аллергия на курицу? Спрашиваю, потому что вчера заметила на пысе возле усов залысину 2х2 мм, сегодня такуб же обнаружила на второй стороне. Может я загоняюсь, но что-то мне волнительно, не аллергия ли это, уж больно много он курицы ест.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2152 ]  Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 216  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru