CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2152 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 216  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 16:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Oldys писал(а):
А в наших охотничьи инстинкты проснулись в полной мере. Ловят все, до чего лапищи дотянутся.

У меня до Киарки была персидская кошка Ася, такая же. Тоже всех ловила и домой тешила, ещё и соседских котов и собак строила, хотя была не крупная и худенькая 2,5-3 кг весила всего. Кира, казалось бы сибирская кошка, достаточно мощёная, порода обаригенная, а мышей боится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 428
Откуда: Москва
У меня первая кошка тоже супер охотница была, еще и крысоловка. Один раз крысюка приперла, я аж испугалась. Она у меня сама была мелкой, весила в год максимум 2кг и то не дотягивала и тут картина. Бежит на меня нечто - не пойму то ли кошь кого-то между лап тягает, кого-то кровавого и черного, то ли это нечто тащит мою кошку. Оказалось огромная крыса, размером с мою Ташку. Как она с ней справилась до сих пор загадка для меня, но глотка у крысюка была перегрызена знатно, я бы сказала разорвана в клочья. А так очень любила мышей безголовых мне на подушку класть. Прям "приятно" так по утрам было)) Головы сама всегда съедала. Черепушка и мозги были для нее самым лакомством. Конечно мыши, птицы в природе кошкам очень полезны, там ВСЕ витамины) А в лужах дождевых все полезные бактерии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 81
Откуда: N...
alissiya писал(а):
Если нужен таурин, то дибикор 250 человеческий купите.

Тоже интересно,какая дозировка и как их давать курсом или постоянно?И давали ли Вы его своим питомцам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 17:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Alina_Kiara писал(а):
alissiya писал(а):
Если нужен таурин, то дибикор 250 человеческий купите.

Спасибо, почитаю про него, а то для кошек отдельно таурин не нашла. А не подскажите по дозировкам? Кошечка весит 4,6 кг.


У Canina есть чистый таурин, еще у кого-то видела в продаже, поисковик Вам в помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 18:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Alina_Kiara писал(а):
alissiya писал(а):
Если нужен таурин, то дибикор 250 человеческий купите.

Спасибо, почитаю про него, а то для кошек отдельно таурин не нашла. А не подскажите по дозировкам? Кошечка весит 4,6 кг.

Я по пол-таблетки в день даю. По идее не должно быть недостатка таурина, но в неплохих американских рецептах натуралки его добавляют. Я думаю, лишним не будет. Можно курсами, я думаю.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Московская обл., г. Дзержинский
Спасибо большое, Oldys. У меня кис просто тот ещё гурман. Фиг его знает будет кабачок или нет. Поэтому и про крупы решила уточнить. По всякому попробую, посмотрим что он будет есть.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 95
Откуда: Московская обл., г. Дзержинский
Кстати, у нас сегодня счастье привалило. Точнее куча от киса. :))) В общем радуюсь. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 16:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Cherri1 писал(а):
Спасибо большое, Oldys. У меня кис просто тот ещё гурман. Фиг его знает будет кабачок или нет. Поэтому и про крупы решила уточнить. По всякому попробую, посмотрим что он будет есть.)

Да на здоровье :)
Если кот еще то ли будет есть, то ли не будет - то вам однозначно лучше мясной микс морозить без балласта, а балласт добавлять непосредственно перед кормежкой только в одну порцию. А то сделаете несколько кг микса, положите туда кабачок, а он откажется это есть - обидно будет, столько денег и труда зря потрачено... хотя бездомники, конечно, порадуются :)
Мои вот тоже вредители - овощи не едят никакие, едят только овсянку, и то не всегда, поэтому я балласт кладу только прямо перед едой.

Поздравляю вас с подарочком в лоточке, надеюсь, красивый был :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 02:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва
alissiya писал(а):
Я по пол-таблетки в день даю. По идее не должно быть недостатка таурина, но в неплохих американских рецептах натуралки его добавляют. Я думаю, лишним не будет. Можно курсами, я думаю.

Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Сб, 2018, 02:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Suricata писал(а):
У Canina есть чистый таурин, еще у кого-то видела в продаже, поисковик Вам в помощь.

Спасибо, гляну.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2152 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 216  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru