CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 14 окт, Сб, 2017, 23:15 

Любитель

Сегодня смотрела форум клиники Белый Клык по дерматологии (правда за 2012 год), нашла рекомендации врача дерматолога Л.Николаевой для лечения ушного клеща (если нет Стронгхолда или Адвоката) применять мильбемакс :??:. Что вы об этом думаете?
Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 28 окт, Сб, 2017, 14:07 

Любитель

В этой клинике посоветуют... Эта врач, эта Екатерина Кузнецова, года 3 назад мы у нее были с простудным отитом, но она все твердила что простудного отита у кошек и собак не бывает, хотя я была уверена что это простудный отит. Диагноз поставить не смогла, предложила 5 диагнозов на выбор, на досочке их даже написала, выбирайте какой нравится. Назначила в итоге диету тоже на выбор, типа канину + зеленый горошек, утку или какие-то (не помню какие) консервы и лосьоны на выбор. И сказала звонить если что. А мы уже в Беланте до этого полтора мес. лечились безрезультатно.
Короче, ухо вылечили тем что бесплатно в Ханое посоветовали и здесь на форуме. Ну и лосьон там не плохой купили Вирбак, хотя такой и в Бетховене продается.
Я все это пишу, потому что впечатление и от врача и от клиники остались ужасные. Она даже перчатки не надела и пыталась нам полотенце постелить не понятное со словами мы его кипятим, вместо одноразовой салфетки. Пыталась развести на мрт за 15 штук, а оно делается под общим наркозом. В кабинете была куча студенток. На ресепшен требовали чтобы я поставила кота на их грязные весы, рассадник заразы, тогда нас еще и от чесотки ведь полечить можно будет или еще какой заразы. Они их даже не протирают после других животных. Я наотрез отказалась.
И учитывая что здесь все ветеринарные дерматологи (или почти все) у этой Екатерины учатся или еще у какой-то ее ученицы, фамилию не помню, я никакого доверия к ним не испытываю вообще.

Найти:
Перейти: