CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 16:54 

Любитель

alissiya писал(а):
Рита, у Мнямса серия Кухни мира уровень Шмусси, ну ооочень хороши. Только эта серия, все остальное не ахти. Цена, конечно, не радует. :,(

Посмотрю, спасибо, не видела!

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 17:38 

Любитель

Брала Meowing Heads с индейкой в дорогу. Хорошие консервы, моему привереде понравились, кушал с удовольствием :)

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 17:57 

Любитель

misspim писал(а):
Брала Meowing Heads с индейкой в дорогу. Хорошие консервы, моему привереде понравились, кушал с удовольствием :)

только в дорогу? а постоянно не кормите?

еще наткнулась на такие консервы
Wahre Liebe Landlust, никто не пробовал?
http://morekorma.ru/components/com_jshopping/files ... defrei.png
позже пересчитаю все составы по формуле..

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 18:18 

Любитель

Ri` писал(а):

Мы на натуре, а в дорогу пришлось покупать консервы. Остановилась на Meowing Heads, т. к. три года кормила собаку Barking Heads. Никаких нареканий, качество отличное. Единственный минус цена. Пришлось перевести собаку на корм подешевле :)

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 18:22 

Любитель

misspim писал(а):
Ri` писал(а):

Мы на натуре, а в дорогу пришлось покупать консервы. Остановилась на Meowing Heads, т. к. три года кормила собаку Barking Heads. Никаких нареканий, качество отличное. Единственный минус цена. Пришлось перевести собаку на корм подешевле :)

мы частично тоже на натуре. но замечаю что на говядине чесаться начинает, так что даю временами только

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 18:28 

Любитель

Ну если временами, тогда не так дорого :) Я в Петшопе заказывала, 121 рубль. Консервы действительно хорошие.

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 18:32 

Любитель

Я имею ввиду временами натуру
я бы чаще кормила, но похоже у нас аллергия.
на самом деле шмуси тоже недешевые, они мне нравятся, и анализы хорошие на них. я готова платить, главное чтоб хорошие были.
но вот чешется и на них

я сейчас вообще все исключила, кроме сушки, перестал чесаться, впервые за долгое время, плюс хотела чтобы зубы почистил.

Но во первых он ею не наедается, ест много, а пьет мало, от чего его рвет. И постоянно просит, потому что голодный (не пьет), во вторых, у нас уже давно был цистит - пил мал на сушке, и я, конечно, не хотела сажать на постоянку, в третьих я сойду с ума от такого рациона))) постоянно дай пожрать дай пожрать
ну и в целом, я не сторонник сухого кормления. только вот такая необходимость заставила - аллергия и зубной камень. Думаю несколько гранул в день я все же оставлю. но влажник надо менять

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 18:41 

Любитель

Ri` писал(а):
я бы чаще кормила, но похоже у нас аллергия.

Это проблема :( У меня собака аллергик. Намучились мы с ним пока корм подобрали.

Попробуйте Meowing Heads, может подойдут. Правда у них всего четыре вида и три из них с курицей.

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 19:39 

Любитель

alissiya писал(а):
Смотрят не только состав, но и анализ просчитывают, анализ на самом деле главное. Поэтому Шебу и Шмусси равнять не нужно, это небо и земля.

Если анализ - это про содержание белков/жиров/углеводов. То на это, вообще, надо смотреть после состава, т.к. белки белкам - рознь.
Цитата:
А процентное содержание мяса, указанное на упаковке, это не все мясо, как вы думаете, а видовая принадлежность. Но об этом много раз уже писАли здесь

как понять: не всё мясо? где про это можно почитать?

СообщениеДобавлено: 04 ноя, Сб, 2017, 21:53 

Любитель

Ri` писал(а):

Наткнулась на какие то незнакомые консервы Barking (Meowing) Heads Великобритания :??:

Хорошие консервы. Я в Петшопе покупала три вида Barking Heads (всего 4). Одному из моих котов понравились те, что с курицей. С индейкой забраковали, с лососем ели неохотно. Хотя, с моей, человеческой точки зрения, по запаху все эти консервы отличные. Ароматный, плотный паштет. Но покупаю изредка, т.к. 2/3 всей кошачьей еды у меня теперь составляет натура. И с учетом, что у меня сейчас три кота, Barking Heads выходит дороговато.

Найти:
Перейти: