CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 09:23 

Любитель

Ой у меня тоже постоянно кричит, но не катается, муж смотрел вроде бы ничего не видно под хвостом...тоже боюсь пропустить ей уже 6 месяцев...

СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 10:45 

Любитель

Если начала кричать ни с того ни с сего громким ором, то это оно и есть. Особенно если ночью орет. Попробуйте преподнести ладонь к писе, погладить там, если начнет пригибаться на передние лапы, отводить хвост, топтаться, то значит точно оно. Кататься кошка будет не обязательно. У меня первая течка у кошки вообще проходила - она только орала. И оочень вяло реагировала даже к прикосновению к попе. Еще при течке кошка часто вылизывает свою писю и может участиться мочеиспускание.

СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 11:14 

Любитель

Нет ночью спит она, днём в основном что бы ей уделили внимание и когда хочет что бы проснулись. Да как это всё заметить... А вы когда стерилизовали?До первой течки?А разве 6 месяце это не рано?

СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 13:45 

Любитель

Тогда у вас просто требует внимание. Обычно ночью орут, прям навзрыв или в 4-5 утра любят. Первая моя кошка и орала и каталась и ор такой не мяууу, а прям МАУВ! Аж истерический. Попу выпячивала, урчала, как только кто подойдет, хвост отводила. Писю через каждые пять минут лизала. У нее началось после 8 месяцев. Как течка началась, сразу через неделю кастрили. То же самое было и со второй кошкой, но у той началось в месяцев 10. Начала неожиданно по ночам орать, мы уже такие - ага, началось. Хотя других особых признаков не было - не топталась, попу не подставляла. Только писать стала чаще и тоже писю вылизывать начала постоянно. Так же кастрили через неделю, после начала течки. Как раз прописано везде, что после 6 месяцев, если зубки поменялись, уже можно кастрить. Раньше не желательно, а после 6 уже можно. А раньше днем орала? Если да, то значит не течка вовсе. У меня кот, кастрированный уже, тоже днем орет, когда никто с ним играть не хочет)))))

СообщениеДобавлено: 05 фев, Пн, 2018, 13:55 

Любитель

У меня взяла ещё давно привычку вставать в 4 утра, только она мяукала тихонько или дыркала, а теперь вроде бы позже встаёт, но тоже будет нас видети ли ей типо скучно с утра, нужна ей компания вот в субботу свалила специально чашку с кухни что бы с мужем встали наконец то, либо кричит как грязно в туалете у неё (но это мы сами приучили убирать сразу как сходит в туалет что бы не воняло)....

СообщениеДобавлено: 09 фев, Пт, 2018, 13:34 

Любитель

Не... У неё нет течки в прямом смысле слова, но она м.б. вот вот. Зверь зреет. Я б уже покоцала, порода ранняя. Кстати, не все кастрированные - стерелизованные молчаливы. Есть весьма оручие, это не напрямую зависит. У меня метиска тпйки всю жизнь орет, преимущественно по ночам, это не половое поведение

СообщениеДобавлено: 19 апр, Чт, 2018, 20:30 

Любитель

Так в итоге то..... каким кормом кормите после стерилизации??

СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 09:34 

Любитель

Да кто каким, 80% населения кормит пуринами, хиллсами и роялами. Остальные, кто во что горазд.
У меня вот 19 кошек у подруги, 18 на просериесе сухом и паучах разных марок (в последнее время про баланс), а 1 кошка на индивидуальном кормлении. До этого была бозита какое-то время, но испортились результаты, пришлось перейти.

Найти:
Перейти: