CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 01:34 

Любитель

10дней назад повезла по записи кастрировать котика, видно было сразу, что они хотели нас отодвинуть, перенести, но раз уж я приехала, то настаивала на кастрации.
Вет. сказала, что у него температура повышенная 39, 5 и не будут кастрировать.
Поставили укол антибиотика.
У кота вирус лейкоза и он отдельно от других кошек, приходиться закрывать его, мне его жаль и я прогуливала его, потом закрывала в убежище.
И вот, 4 часа назад убежал!
Он прямо выбрал момент, я пошла за ним сразу, а он скрылся из виду, перескочил в соседские дворы.
Очкень переживаю , у него видит только один глаз и слышит, наверное одно ухо (не уверена), ветеринары предположили.
Охрипла звать его, сил нет, полпервого ночи.
Очень жалею, что раньше не кастрировала. он такой слабенький какой-то, все, думала, до тепла подождем.......
Он к кошкам побежал?
Как далеко они уходят?
Если была бы течная кошка где-то, то другой матерый кот не ходил бы около нашего дома? Он уже искусал Фунтика раньше, очень опасный...
Что делать?

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 10:52 

Любитель

С самого момента, когда он исчез из поля зрения, я искала, звала, прислушивалась.
Ничего бы не должно было случиться именно в те минуты, если бы не одно НО- через дом, по общей дорожке заезжали соседи, он очень вредный, скандалист, я не видела тот момент, когда они с дорожки заехали во двор. Могли задавить его и выбросить.
Всю ночь звала, ...в соседнем дворе сидел матерый кот, он специально приходил драть наших кошек, ужасный. Он и на котика этого набрасывался месяц назад, я отогнала.
Этот кот всю ночь, когда я звала моего кота, сидел и ходил неподалеку.
У нас частный сектор, как дачный. Вчера вечером многие разъехались.
Сегодня рано утром обошла вокруг, во дворы заглядывала. Собак не увидела во дворах, их ночью держат в доме.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 10:54 

Любитель

Вот что я не настояла на кастрации с температурой 39,5(((((((((((((((((((
И отказалась от нее в пятницу 13-го, а вышло, что воскресенье пятнадцатого ((((((((((
Раньше надо было, да сомневалась, он лейкозник, не думала, что крышу ему снесет прямо в 11 месяцев (((((((((((
Он не на свободном выгуле, я его закрывала и прогуливала, вот, прогуляла(((((((((((((((

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 13:30 

Любитель

Молитесь и ищете. В свое время я случайно оставила окно открытым и моя дурында (тогда единственная), сбежала :( Убежала вечером поздно, обнаружили пропажу утром, поиски начали вечером. Обошла все дворы, звала, искала, нигде не было, хотя кошка год жила у нас в подъезде и оттуда ни ногой (взяла к себе буквально неск дней назад).

через 2 дня соседка обнаружила Марту в час ночи поедающей траву во дворе. Злобная характерная кошь превратилась в смиренного агнца и позволила сначала занести себя в подъезд, а потом и домой.

Так что ищите и уповайте на Бога, Ему все возможно!! Удачи вам!..

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 13:35 

Любитель

Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=171
Читайте и действуйте. Еще не все потеряно.

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 15:36 

Любитель

Спасибо.
сейчас постараюсь уснуть, чтобы силы были искать, не могла заснуть до этого, глаза закрою- он стоит в глазах, сразу как током стукает.
а тот кот так и ходит кругами возле нашего дома, может, кошечки течные, те, которые у меня живут, две сестры, остались без матери в 1 мес.
Им примерно около 7 мес.

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 15:40 

Любитель

2 раза отправила сообщение, не знаю, как удалить, только исправить.

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 15:41 

Любитель

Цитата:
через 2 дня соседка обнаружила Марту в час ночи поедающей траву во дворе. Злобная характерная кошь превратилась в смиренного агнца и позволила сначала занести себя в подъезд, а потом и домой.

а она была стерилизована? не могла найти дорогу домой? да, ведь Вы писали, что несколько дней всего у Вас прожила.

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 16:10 

Любитель

Да, стерилизована.

Она годом ранее прибилась к нашему дому и мы поселили ее в подъезде. Марта - умнейшая кошка и никогда не выходила из подъезда, несмотря на попытки некоторых "доброжелателей" выпустить ее "погулять".

Выскочила в окно рядом с подъездом (я на первом этаже живу). Насколько она могла потеряться, не знаю, искали везде, в подвале ее не было, вокруг дома и в близ лежащих домах тоже. Где она шлялась эти 2 суток так и осталось тайной.

СообщениеДобавлено: 16 апр, Пн, 2018, 16:13 

Любитель

объявления попросила напечатать, принтер сломан, во второй половине дня расклею.
Я всю ночь , с перерывами на короткий сон звала громко, тихо очень было, он должен был слышать, чтобы не отдаляться от дома.
Боюсь, чтобы не заблудился или соседи не задавили специально.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  1, 2  След.

Найти:
Перейти: