CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 08 сен, Сб, 2018, 17:43 

Любитель

Купила по акции Brit Care Lilly, 7 кг и 2 кг в подарок, никаких проблем не было. В сравнении с кормами (которые ел мой кот) корм подошел моему коту. Спустя время он стал более пушистым и шерсть стала лучше. И стул нормальный. А запах... а что вы хотите, если в корме Brit Care мясных ингредиентов больше, чем в кормах, где есть зерновые. Конечно он будет пахнуть сильнее.
Заказала Brit Care Tobby, т.к. есть ещё кошечка мейн-кун. Может у кого-нибудь есть фото с размером гранул? Не могу в интернете найти.
был:
https://yadi.sk/i/1Ivp_PjtRX__Zw
стал:
https://yadi.sk/i/6LW0MzivM4jf8A
и кошечка мейн-кун:
https://yadi.sk/i/TDgI4FOYkDX-lw

СообщениеДобавлено: 09 сен, Вс, 2018, 01:41 

Любитель

Кормлю кота Brit care,кот доволен,но ходит в туалет 2 раза в день,и валит такие кучи),и ещё запах сильный.Это нормально или корм не подходит?

СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 13:31 

Любитель

дорогие представители производителя. вы б хоть для приличия реагировали как-то на сообщения о проблемах. вот я сижу в обнимку с мешками вашего корма, и не понимаю, как дальше поступать: продавать ли его за пол цены, чтоб отбить хоть как-то затраты, отдать ли в приют, или же его вообще кошкам есть не стоит, потому что сама партия какая-то дефектная. вам вообще неинтересно, что идет не так и почему, у каких животных, в чем причины? ну, возьмите хоть образцы, что ли, протестируйте, я не знаю. бывает, конечно, индивидуальная непереносимость, это все понятно, но если кот 3 года нормально ел и все переносил, а потом внезапно перестал, это же не просто так. в общем, больше всего печалит даже не то, что кот переболел колитом, и не то, что теперь нужно снова морочиться и подбирать ему корм, и даже не то, что деньги потеряны. печалит то, что делимся с вами своими историями, и получаем в ответ игнор. кого пока не коснулось, ребят, мотайте на ус.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 18:24 

Любитель

6belok, Верите, нет, мы с Вами в одном и том же положении. Я полтора года кричу здесь об этом же, еще с тех пор, когда столкнулась только с плохим качеством корма, а не с болезнью. У Вашего животного был колит, у моего вот энтероколит был. На счет корма тоже Вас понимаю, у самой стоят 3 400-г пакета карнилава для кастратов и я не знаю, куда его девать. С одной стороны немного жалко потраченных на это денег, хочется продать, но совесть не позволяет - вдруг принесет вред еще кому-то, т.к. явное и стремительное ухудшение у моего кота случилось именно на этих акционных пачках, повелась, блин, на акцию два по цене одного. Была мысль отдать бездомышам, а та же совесть говорит: а чем уличные бездомные кошки хуже домашних? Да ничем, они и так людьми обижены, что без крыши над головой оказались, а я им еще такую дрянь давать буду. В общем, в шкафу стоят и я не знаю, что с ними делать, просто выкинуть пока рука не поднимается.
P.S. Представители работают нормально что в России, что в Украине. Во всяком случае украинцы передавали чехам мои замечания, вопросы и т.д. Другое дело, что самому производителю глубоко плевать на нас и на проблемы наших животных. И если таких случаев много, и если они все одной ЖКТ-направленности, это значит явно с кормом что-то не так, причем я лично подозреваю белковую составляющую: корма с таким же или близким процентом мяса стоят дороже, а здесь дешевле, возможно, некачественный белок, точнее мука, корм ведь полностью на муке. Ой, в общем, не знаю. Недавно тут вычитала, что они выпустили вет.диеты - издевательство, просто нет слов, чтобы выразить свое возмущение. Они с повседневными кормами не могут порядок навести, а уже взялись лечить животных с помощью питания. Ужас.

СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 19:23 

Любитель

Miriada, я не знаю, честно говоря, что думать. корм многим подходит, объективно он очень даже неплох, и нам тоже долго подходил, все устраивало. пока вот так же точно с акционными пачками не влетели. погнался поп за дешевизной:)) возможно, какие-то партии норм, а какие-то нет, надо разбираться, почему. удивительно просто, что ни малейшего интереса со стороны представителя не наблюдается, я б даже сама привезла корм, который у меня остался ну пусть бы проверили, провели исследование. если все ок, то и прекрасно, значит, проблема не в корме, а в коте. но нет, не надо никому ничего.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 22:28 

Любитель

6belok, Я последним временем не встречаю тех, кому бы корм подходил, любой из кормов этого производителя, последний год повально одни жалобы. Даже на малышовый, у котят колиты/энтероколиты тоже. Знаю заводчицу, у которой пятеро 4-месячных малышей пострадали от котячьего, симптомы были похожи на наши.
На счет акций такое подозрение у меня возникло сразу, как только котик заболел, что какая-то косячная партия и ее вот так спихнули за полцены. Во многих интернет-зоомагазинах нельзя было даже одну 400-г пачку купить, их продавали только по две в коробке. Как в обычных магазинах не знаю, т.к. несмотря на то, что живу в большом городе, закупаюсь в одном интернет-магазине.

СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 23:38 

Любитель

Miriada писал(а):
Недавно тут вычитала, что они выпустили вет.диеты

Подскажите, а где их можно посмотреть? Что-то я ни на официальном сайте не нашла, ни на сайте Пет-Континента.

СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2018, 10:14 

Любитель

6belok писал(а):
дорогие представители производителя. вы б хоть для приличия реагировали как-то на сообщения о проблемах. вот я сижу в обнимку с мешками вашего корма, и не понимаю, как дальше поступать: продавать ли его за пол цены, чтоб отбить хоть как-то затраты, отдать ли в приют, или же его вообще кошкам есть не стоит, потому что сама партия какая-то дефектная. вам вообще неинтересно, что идет не так и почему, у каких животных, в чем причины? ну, возьмите хоть образцы, что ли, протестируйте, я не знаю. бывает, конечно, индивидуальная непереносимость, это все понятно, но если кот 3 года нормально ел и все переносил, а потом внезапно перестал, это же не просто так. в общем, больше всего печалит даже не то, что кот переболел колитом, и не то, что теперь нужно снова морочиться и подбирать ему корм, и даже не то, что деньги потеряны. печалит то, что делимся с вами своими историями, и получаем в ответ игнор. кого пока не коснулось, ребят, мотайте на ус.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, куда вы обращались с претензией? Мы заменим все корма на новые. Продублируйте Вашу заявку в любой официальный канал, с указанием номера партии, названием и адресом магазина (можно просто фото):
brit@pet-continent.com
https://vk.com/rusbrit
https://www.facebook.com/RUSbrit/
https://www.instagram.com/britkorm/

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2018, 10:28 

Любитель

Basenji, Видела на Кунофоруме в теме по кормам Брит, там информация была взята с сайта какого-то украинского интернет-зоомагазина. В группе был анонс, что появились такие корма. Меня в составе смущает несколько химических (судя по названиям) элементов, подозреваю, что они могут быть опасными или как минимум не полезными для кошек, тем более нездоровых, руки еще не дошли исследовать, что это за элементы. Мяса мало, зерна нет, но есть горох, ну как лечебки, составом не блещут.

СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2018, 11:08 

Любитель

Если у Вас возникли вопросы, то у Брит команды Пет-Континент есть официальная почта куда можно написать рекламацию brit@pet-continent.com, когда у нас возникали вопросы по корму нам обычно отвечали в течение недели. Как уже писала ранее мои животные кушают Brit и у нас все отлично, рады за то что появились диеты.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

Найти:
Перейти: