CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 12:27 

Любитель

Pet-Continent, большое спасибо за ответ! написала на brit@pet-continent.com еще раз с другого почтового ящика. и спасибо за ссылку на ВК и ФБ, если что, туда тоже продублирую.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 02 окт, Вт, 2018, 15:27 

Любитель

Basenji писал(а):
Miriada писал(а):
Недавно тут вычитала, что они выпустили вет.диеты

Подскажите, а где их можно посмотреть? Что-то я ни на официальном сайте не нашла, ни на сайте Пет-Континента.

Добрый день.
Ветдиеты появятся в продаже в течение октября.
Составы постараемся выложить в этой ветке в течение ближайших дней.

СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2018, 16:17 

Любитель

Кормила своих кошечек (их у меня четыре) кормом Brit Care Missy в течении трех месяцев. О запахе из лоточка писали тут уже много, но я его забыть по сей день не могу, вонь жуткая, словами не передать. Не могут от хороших составляющих в корме быть такие ароматы, и никто меня в обратном не убедит. У одной из кошечек сразу же стул стал очень жидким и оставался таким на протяжении всего кормления Бритом. У остальных трех стул стал как кашка манная через недели две.
Все стали рвать шерстью минимум по 2 раза в неделю а иногда не шерстью, а просто кормом!!! (мальт пастую даю 2 раза в неделю, т.к. они не особо пушистые), перед Бритом ели Грандорф и рвота бала крайне редко. вообщем Brit Care Missy не пошел всем четверым, я его никому не советую. Сейчас перешли на Фармину беззерновую и низкозерновую (в Украине, к сожалению его можно заказать только через один интернет магазин из Польши). Я очень Фарминой, претензий пока никаких нету, надеюсь так дальше и будет)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97

Найти:
Перейти: