CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Вс, 2023, 09:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Cat, я там ещё и Беркли в соусе французский в районе 1000 руб. за 85г пауч или что-то в этом роде видела. А что вы хотите-распродажа! :D

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2024, 16:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Сегодня хотела заказать Анимонду на Озоне, а заказывала я там давненько, в октябре кажется. И вот, что теперь, получается: доставляется этот корм не в ПВЗ, а Озон Глобал, т.е. какой-нибудь транспортной компанией, (мне вот предложили СДЭК), и доставку осуществляет сам поставщик, Озон благополучно от доставки открестился, он только передает заказ. Как я поняла, Озон Глобал у них для доставки товаров из-за рубежа. И теперь получается, что мало ли что мне там пришлют, бери что дают, отказаться от поврежденных ламистеров я также не смогу, и что мне делать со всем этим дорогостоящим добром, если поставщик мне пришлет совсем не то или не столько того, что я заказывала? :oo:
Собственно, у меня вопрос: Кто-нибудь пользовался уже этой чудо-доставкой? Как все прошло?

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2024, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 340
Я заказывала на Озон Глобал шлейку для собаки и разветвитель поводка. Шлейку брала такую же, как уже есть, все норм. А вот разветвитель совсем не понравился и сдавать себе дороже (или нельзя, не помню). Но доставили все нормально, только на почту пришлось тащиться, а не рядом получать. Кто-то здесь Леонардо советовал вместо Анимонды , ее и взяла на Валдбериссе. Анимонда сейчас есть тоже там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2024, 11:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Спасибо за ответ. Вот и я понимаю так, что сдавать себе дороже будет. Мне предложили СДЭК, на почту я бы точно не пошла, это просто опасно для нервной системы и без того расшатанной.
Я в итоге на ВБ и заказала, хотя там очень ограниченный выбор и большие упаковки и тоже непонятно, что делать, если пришлют не то или не столько. :( Короче, лотерея. 8(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Вт, 2024, 14:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Совсем пичаль с импортными кормами


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 янв, Пт, 2024, 12:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Я боюсь, их скоро совсем не останется. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 янв, Сб, 2024, 17:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Ладно, радует меня только то, что заказ доставили вовремя, без косяков по вкусам, а заказывала я 5 разных и количеству, и прекрасно упакованным в миллион слоев пупырки, благодаря чему ламистеры не только не порвались, но и практически не помялись, только крайние, да и то чуть. Продавец Чип и Дейл заказывала у него впервые, могу рекомендовать теперь. А то, как-то я переживала за свои кровно заработанные многие тысячи рублей, ушедшие практически без права возврата, если что не так. :( Но пока мне шел заказ, цены еще поднялись, хотя казалось бы ну куда еще! 8| Ан нет, можно. Теперь бы Интегры заказать хоть немножко, но на нее цены вообще ломовые, уж не с этой зарплаты, конечно.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Пн, 2024, 09:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
А я заказываю своему проблемному поштучно, вдруг что подойдет для ЖКТ. Цена за штуку просто космическая по сравнению с упаковками :E


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Пн, 2024, 09:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
кажется, мы скоро без импорта останемся, на маркетплейсах предложения уже редеют :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Вт, 2024, 18:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
Цветочек писал(а):
кажется, мы скоро без импорта останемся(

Ой, давайте коллективно сплюнем через левое плечо три раза и постучим по дереву 8( Что еще делать, я не знаю :D На прошлой неделе на ВБ заказала Вайнштайн 2 коробки за 10'330 рублей и захотелось удавиться, тк до этого худо-бедно удавалось ловить скидки на отдельные вкусы и укладываться в 12'500 за 3 коробки... А на Озоне Вайнштайн вообще исчез.

Спасибо всем за напоминание про Леонардо!! Совсем забыла про него. Там вкусов поменьше, чем в Ландоре, но хоть цены пока относительно терпимые. И продается на ВБ по 1 банке, закажу пару вкусов на пробу.

Поделюсь маленькой хорошей новостью, вдруг кому-то пригодится. Я недавно бегала в панике в поисках остатков Фортифлоры Пуриновской (на ВБ есть по 10/20/30 штук, но дороговато и, самое главное, небыстро), и по совету продавца зоомага зашла в ветклинику. Там Фортифлора была вполне себе в наличии по 105 рублей за пакетик. Но самое главное - ко мне там подошел представитель Пурины и сказал, что они поставляют и будут продолжать поставлять Фортифлору именно в ветклиники (в магазины нет) без перебоев в запрашиваемых количествах. Я была не очень в себе и не додумалась спросить насчет ветеринарных кормов Пуриновских |O На витрине они были, но старые ли это запасы или новые поставки - не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru