CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 фев, Ср, 2024, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Ого, фортифлоры оказывается тоже нет уже? Вот радость-то. :E
Lena987789, спасибо за информацию! Очень ценно в наше время. У нас есть вет. аптеки от сети вет клиник, может быть там будет тоже? Надеюсь.
А вам фортифлора для чего? Просто я ее использую для дачи таблеток, и купила тут на Озоне такие штуки, аналог иностранных карманов для дачи таблеток. Вонючие жуть, я только банку с ними открыла, кошка уже примчалась искать источник замечательного запаха. Буду их тестировать теперь, короче. По цене недёшево, но их там много.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2024, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
alissiya писал(а):
Просто я ее использую для дачи таблеток, и купила тут на Озоне такие штуки, аналог иностранных карманов для дачи таблеток. Вонючие жуть, я только банку с ними открыла, кошка уже примчалась искать источник замечательного запаха.

ссылочку? :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2024, 13:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Не знаю я, как ссылку из приложения дать, называется Favet вкусный таблеткодаватель для кошек. В разных фасовках бывает. Сегодня видела в зоомагазине поштучно

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2024, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
alissiya писал(а):
Не знаю я, как ссылку из приложения дать, называется Favet вкусный таблеткодаватель для кошек. В разных фасовках бывает. Сегодня видела в зоомагазине поштучно

Спасибо! Кинула в избранное, чтобы не потерять
Это по консистенции типа пластилина, отщипываешь кусочек и муруешь таблетку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2024, 22:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Да, именно как пластилин вонючий.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2024, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 570
Откуда: Омск
alissiya, я уже видела, что Фортифлора в зоомагах в остатках (когда-то уже давно искала остатки витаминов Беафара, а недавно и Бреверсов 8в1, тоже ничего нет сейчас официально в магазинах). И вот нет бы купить штучек 5 в запас на всякий случай)) А тут случился жидкий стул у старшего кота, вот я и ломанулась искать. Появился российский типа аналог - Актифлора от фирмы Веда, но он без ароматизатора (просто белый порошок), а самое главное рисковать и проверять его эффективность в такой ситуации не хотелось.
В аптеках от клиники Фортифлора должна быть по логике поставок, ттт :)
Спасибо большое за этот пластилин :!: Вообще о таком не слышала никогда, сохранила себе, должна быть очень полезная вещь! Запах - главное чтобы нравился котикам, мы потерпим :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2024, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Lena987789 писал(а):
Появился российский типа аналог - Актифлора от фирмы Веда, но он без ароматизатора (просто белый порошок), а самое главное рисковать и проверять его эффективность в такой ситуации не хотелось.

Ну начинается...все у нас есть, даже аналог ФортиФлоры, не говоря уж о лечебных кормах. :S А мы тут привередничаем все и всю зарплату отдаем, чтобы привычное, а главное, качественное, найти. Купила я ФортиФлору на ВБ, цена 117 руб за пакетик, взяла 10шт, срок годности до января 2025г., но мне не принципиален пробиотик, мне усилитель вкуса нужен, а от этого срок годности не зависит, к счастью. Немного новая упаковка, черная, мне кажется такая раньше для собак была ,но нет, нарисованы кошки. Продавец Казахстан, но привезли из Электростали почему-то, поэтому очень быстро, сегодня забрала. Еще Вайнштайна 8 баночек заказала, пока появился, пришли со сроком годности до января 2026г. Раньше дома у меня ресторан был, с прежним котом, а теперь настоящий склад. 8|
Цитата:
Спасибо большое за этот пластилин :!: Вообще о таком не слышала никогда, сохранила себе, должна быть очень полезная вещь!

Вот ведь и сама не знала, вылез в качестве рекламы на Озоне, не иначе Бог мне его послал. :) А главное на ВБ его нет почему-то. Схватила на радостях много, зачем, не понятно, хорошо хоть он герметичной банке и срок годности приличный. Ну да ладно, отдам в приют, если что. Главное тестировать его потихоньку, я тут взяла Крем-суп у нас в 4 лапах Chewell производитель Китай вроде. Отзывы прекрасные на 4 лапах на него. И какой-же мы понос получили с него мама не горюй! От одного пакетика, да и то не полного. Причем отзыв мой не опубликовали, хотя я ничего оскорбительного не написала, а описала все как было. Вот вам и цена положительным отзывам, теперь буду знать, что магазин не заинтересован правду писать и буду отзывы на маркетплейсах проверять. Такие дела. :)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2024, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 491
Откуда: Москва
Сейчас звонила на горячую линию Пурины, по поводу исчезновения их корма для кошек при ХПН.
Мне ответили, что Роспотребнадзор запретил ввоз PRO PLAN® VETERINARY DIETS NF Renal Function для поддержания функции почек при хронической почечной недостаточности. Потому что импортный.
Просто нет слов... Корм пожизненный, животное без него просто не выживет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2024, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 1680
Откуда: Россия
Alusha писал(а):
Сейчас звонила на горячую линию Пурины, по поводу исчезновения их корма для кошек при ХПН.
Мне ответили, что Роспотребнадзор запретил ввоз PRO PLAN® VETERINARY DIETS NF Renal Function для поддержания функции почек при хронической почечной недостаточности. Потому что импортный.
Просто нет слов... Корм пожизненный, животное без него просто не выживет.

может коллективное обращение в роспотребнадзор составить, какого... он так издевается над больными домашними животными?
просто слов нет, вот просто одни матерные остались


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2024, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6654
Откуда: Волгоград
Пиши не пиши, не в Россельхознадзоре же дело, а в общей линии, которая сейчас ведёт нас в светлое безимпортное будущее. :S
Страшно то, заложниками стали ни в чем не повинные без того больные животные. :(

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru