CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Ср, 2014, 19:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 94
Откуда: екатеринбург
мы смесь не едим плюеи..только мамку сосем..но набор маловат... :L :


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 04:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Да, у котиного жирность больше, так и есть. Французкий вроде ничего. Попробуйте. Ну чисто логически должна больше прибавлять.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 04:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
posh писал(а):
мы смесь не едим плюеи..только мамку сосем..но набор маловат... :L :

Попробуйте другую, китти милк не очень отзывы, может она ей просто не нравится. Купите тот же роял и глюкозы туда немножко, для сладости.
Сосет 20 мин это много. Когда молока хватает и котенок сосет хорошо, приливает очень быстро, минут 5-7, потом еще минутку чмокают и отваливаются. Когда у кошки прилив, оно прямо очевидно, котенок тогда очень быстро глотает, аж уши ходуном, и звук соответствующий. Вот уловите этот момент.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 17:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 59
Откуда: москва
ситуация такая - на момент покупки кошка сидела под котом несклько дней, по факту был беременна, на вопрос редыдущем помете лично я увидела смущение. фото деток не показали, сказали было трое. обещались приеохать но за 5 дней мы не смогли уговорить посетить нас. зная что происходит, ответ один не знаем все бывает приехать не можем! спрасила можно уколоть гамовит малышу- ответ не нужно! мне кажется от нее по этой причине избавились!!!!! теперь моча последнего была коричневая . после каждого звонка ответ один- умрет не мучайтесь!говорим кош рычит, на собаку напала, кидается- ответ пройдет!двоих пробывали вернуть она шипела на них ,к соскам не подпускала, пыталась бить лапой .. ну вот так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 17:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
оксанасергей писал(а):
ситуация такая - на момент покупки кошка сидела под котом несклько дней, по факту был беременна, на вопрос редыдущем помете лично я увидела смущение. фото деток не показали, сказали было трое. обещались приеохать но за 5 дней мы не смогли уговорить посетить нас. зная что происходит, ответ один не знаем все бывает приехать не можем! спрасила можно уколоть гамовит малышу- ответ не нужно! мне кажется от нее по этой причине избавились!!!!! теперь моча последнего была коричневая . после каждого звонка ответ один- умрет не мучайтесь!говорим кош рычит, на собаку напала, кидается- ответ пройдет!двоих пробывали вернуть она шипела на них ,к соскам не подпускала, пыталась бить лапой .. ну вот так...

У кого моча коричневая? У котенка? Или у кошки?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 59
Откуда: москва
у котенка, который умер последний, вычитала про кровсмешение, но тогда умереть должны были все и они не желтели, а скорее синели перед смертью. Но и последний то живой! тттттттттттттттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 18:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 59
Откуда: москва
котейка слабеет что делать ? накормить не могу, миучить совсем тихо стал!!!!! люди что делать???!!! мать не реагирует, питаемся прилоржить отталкивает ,выкручивается и уходит...........


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 108
Откуда: Мурманск - Витебск
оксанасергей возможно, это уже поздно, но отсадите котенка от кошки совсем. Кормить смесью, вероятнее всего у кошки и кота различная группа крови. Такие котята отравлены маминым молоком, моча у них темная. Первые 3 дня их кормят смесью, молоко мамы - яд!
Если сам не сосет, то поищите в сети, как кормить котенка через зонд, это страшно, но иногда единственный выход. Или кормите со шприца, по капельке в ротик.

_________________
Начинающий Бурмавод.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 22:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Iness писал(а):
оксанасергей возможно, это уже поздно, но отсадите котенка от кошки совсем. Кормить смесью, вероятнее всего у кошки и кота различная группа крови. Такие котята отравлены маминым молоком, моча у них темная. Первые 3 дня их кормят смесью, молоко мамы - яд!
Если сам не сосет, то поищите в сети, как кормить котенка через зонд, это страшно, но иногда единственный выход. Или кормите со шприца, по капельке в ротик.

Один день можно пропускать, а дальше мамой. Мне тоже кажется, что у них по группам косяк.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Чт, 2014, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 244
Откуда: Беларусь, Минск
Вам давно пора было кормить самим и оставить кошку в покое, пока у нее шиза не пройдет, в плане подсовывания котят. Так то явно нужно колоть кальций, и я бы просто успокоительное дала. Кальций в таблетках при таких случаях слабо поможет. Которебенка уколите по срочному гамавитом 0,5 мл, и рингер-локка 1 мл, п/к, с повтором 3-4 раза, через 3 часа. Кормите сами из шприца, смесью НАН, Нестежен, РК, объемом до 5 мл в кормление, каждые 2-3 часа, плюс перед каждым кормлением массаж (почитайте пару страниц назад я писала как) на туалет, котенка в коробочку, туда пару бутылок с горячей водой, оберните полотенцем. Хотя не думаю, что ему холодно. У меня сейчас один котенок сам лежит, мама приходяще -уходящая, не сказала бы что мерзнет. Потрогайте лапки, теплые-не холодно, прохладные-холодно, и тогда погрейте. Сильно не тормошите, укололи, покормили, массаж, сон. Он у вас голодный и в полнейшем стрессе, не знаю даже, поможет ли. Смотря как долго не ел...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru