CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 97  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Чт, 2014, 09:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Девчата здравствуйте!А за сколько до родов у кошки появляется молоко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Чт, 2014, 15:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 11
Откуда: Киров
У нас сегодня 64 день беременности, на сухом корме Ориджен, сегодня открылся понос. Можно ли дать что-нибудь?

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Чт, 2014, 15:26 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Смекта.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Сб, 2014, 03:26 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Южно-Сахалинск
15 октября забрала беременную девочку курильского бобтейла, по словам заводчицы вязка была 2 сентября, то есть рожать должны были примерно 4 ноября. Когда забрала был уже ярко выраженный животик, коша была очень худая, сильно линяла, в общем запущенный ребёнок. Сегодня 22 ноября, а родов пока не предвидится... Аппетит отличный, коша от'елась, линять перестала, пузо растёт, шевеления активные, вообще чувствует себя отлично. Сделали за это время два УЗИ, однако оба разные, по первому - один котёнок, срок родов примерно 6-8 ноября, по второму два котёнка, срок родов 15-17 ноября... Правда аппараты у нас древние, особо доверия не вызывают...
Вот теперь я в полных непонятках - какой же все-таки у нас срок и когда коша моя разродится. |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Сб, 2014, 19:25 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Прикольно. :??:
Как говорят в роддоме-беременным отсюда еще никто не уходил.
Ждите родов.
Чем можем-поможем.
Только гляньте тему про кунят-наводит на опасения покупки беременных.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=58546
Инфа от заводчика явно не вся приходит 8(

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Вс, 2014, 00:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Южно-Сахалинск
marinka_kalinka писал(а):
Только гляньте тему про кунят-наводит на опасения покупки беременных.
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=38&t=58546
Инфа от заводчика явно не вся приходит 8(

У меня и выбора особо не было, разведенцы мало того, что держали котеек в клетках, так все шансы были, что девочка просто на улице окажется. Поэтому и забрала девуську. Про срок вязки поверила, ибо пузичко-то видимо было, а вот теперь и не знаю когда родим и кого :( может у нас слонята будут :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пн, 2014, 05:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 64
Откуда: Germany
Здравствуйте , может кто есть в такой поздний час . Сегодня у нас 62-63 день , кошь мало ела , весь день спала , ( недавно я только еле еле заснула так как у самой сильный грипп ) во общем проснулась от ярого копания в туалете и так по долгу уже несколько раз , пройдется по комнатам , покопает местечке своем и опять в туалет , пробку и воды ничего не видела у нее , не опасно ее в туалет без присмотра , читала что и туда может родить , а некоторые кошки тихони и не зовут хозяйку , боюсь все проспать . Кошечка первородка , может можно как - то узнать когда она все таки собирается ? |O У меня опыта тоже нет , только теория , перечитала все возможное . Большое всем спасибо заранее :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Вт, 2014, 13:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 64
Откуда: Germany
Всем привет , СОС !!!! Утром встала в корридоре коричневый сгусток ,поняла что ее вырвало ночью возможно ,пока пошла Вытерать ее опять стошнило ,но уже желтой слизью ,только что стошнило опять ,только ее тошнит какой то слизью желтой ,вести ее срочно в больницу или это перед родами ,не дает померить температуру, вырвало ее раз 5 может чуть больше , вет говорит по телефону , что она так желудок чистит , только я такое не где не читала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Вт, 2014, 14:00 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
:??: Нет....ну это явно к родам не имеет отношения. Это какая-то интоксикация.

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Вт, 2014, 14:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 64
Откуда: Germany
А чтож мне делать , уже двоим ветам звонила , талдычат одно и тоже |O , она ела только свой сухой корм как и всегда , вода свежая , сейчас вроде перестала тошнить , тут веты :S на них надежды нет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 968 ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 97  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru