CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 08 июн, Чт, 2017, 14:13 

Любитель

хочу подавать худой революционерке шарики рыбьего жира - как считаете ? и сколько шариков можно давать в день 3-х мес котенку?

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 июн, Пн, 2017, 17:32 

Любитель

Здравствуйте! У нас 4 котенка, 28 дней.
4 дня назад дала попробовать кусочек мяса (перемороженая говядина). Все четверо понюхав отказались. Попробовала им в рот положить - плюются. Кому то все удается выпленуть, ктото проглатывает. Тоже самое в молоком, нюхают, купаются в миске с молоком, плюются. Пробовала со шприца чуть чуть, но пищат, брыкаются - насиловать не хочется. Поноса и рвоты не было. Вот на мамином молоке пока. Подскажите как мне развить ситуацию чтобы научились есть.
Вопрос туалета. Кошка их вылизывает, даже не вижу как писают какают, все всегда чисто и сухо под хвостом. В большой коробке-домике для игр нигде пятен не замечено. Сегодня попробовала поставить лоток, трое понюхали удалились, четвертый распробовал на вкус 8-0 , начал как безумный рваться и есть :??: . Пришлось убрать лоток чтобы не наелся. Что делать дальше?

СообщениеДобавлено: 19 июн, Пн, 2017, 18:24 

Любитель

Оставляйте миски с едой и водой круглосуточно в вольере, проголадются, начнут прикармливаться.
Лоток с наполнителем оставляете древесным или глиняным комкующимся мелким, как песочек, эти наполнители можно есть, переварятся, в идеале лучше глину, чем дерево, котята быстрее приучатся. Все эти вопросы переговорены в теме по много раз, читайте тему.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 июн, Пн, 2017, 18:54 

Любитель

Спасибо.
Я читала и думала все просто будет :D
Еду ставлю - мама доедает...
Наполнитель взяла мелкий глиняный, комкующийся.
Котята к маминой еде давно интерес проявляют, но выражается это в посмотреть и понюхать как мама-кошка кушает :)

СообщениеДобавлено: 19 июн, Пн, 2017, 20:00 

Любитель

Я думала только у меня такая беда что наполнитель едят 8-0. Я как первый раз увидела, так дар речи потеряла 8-0

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Найти:
Перейти: