CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 20:28 

Любитель

А живот можете сравнить с прошлым разом по размеру?
Бывает и такое, что клиники крадут щенков, на песике была тема, где щенков крайне редкой и дорогущей породы себе присвоили, а хозяйке сказали, что умер, хотя при кесареве было даже видео, всё сделали позже.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 20:47 

Любитель

Живот был меньше по сравнению с прошлым разом. Симметричный. Ну думали, 2, наверное. Фото беременной в прошлый раз и сейчас остались. Надо поискать. В этот раз фоткала уже после отхождения вод. Но ничего ведь не докажешь.
Из операционной они меня попросили выйти.
В прошлом УЗИ, 10-го, когда воды отошли немного, эта же врач сказала "пишу 3 котенка, но наверное, больше, живот большой"
А то может, нам не окситоцин , а физ раствор делали, реакуция в виде мяуканий была только на перые 3-4 укола.
Эта ветеринар при первом посещении этой клиники ( по поводу анализа другой абииссинки), была приятно удивлена харакетром той моей, потом уже этой беременной кошки. Сказала, что когда ее знакомые искали абикотенка и они вместе ездили по питомникам, то все кошки были неадекваты дикие, одна разодрала мужчине голову, прыгнула. Не знаю, нашли они в итоге котенка или нет. Надо будет спросить в следующий раз.
Но врач хорошая, ее хвалят в отзывах, и именно к ней очередь.
Просто если такая ситуация действительно случилась, котенка или двух унесли, то к этому вету осторожно впредь отногситься, требовать присутствия на операциях ( не дай бог, надеюсь, больше не придется).

СообщениеДобавлено: 13 сен, Ср, 2017, 23:47 

Фелинолог

вы писали, что перед родами кошка вылизывала петлю и живот. Мне кажется,это возможно только, если котят мало. Потому как если много, то до петли кошка не достанет из за живота.

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 08:08 

Любитель

Natiza писал(а):
вы писали, что перед родами кошка вылизывала петлю и живот. Мне кажется,это возможно только, если котят мало. Потому как если много, то до петли кошка не достанет из за живота.

Доброго утречка. Насколько помню, я писала, что вылизывала живот и лапы.
До петли она доставала уже в родах, в ветеринарке, тогда живот стал меньше, наветное из-за схваток и опускания плода.
Абиссинки- кошки длинные и гибкие, могу изогнуться и дотянуться в трудно доступные места.
Как здесь фото вставить? Изображение Это 9 сентября, когда полилась 1 ложка вод Вот еще в тот же день Изображение

СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 12:58 

Фелинолог

Purplish fox писал(а):
.. Кошка активная, даже немного возбужденная, вылизывает себе живот и петлю, мурлычет...

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 13:47 

Любитель

Natiza, действительно, писала так 12-го ночью, когда с утра схватки начались, а потом прекратились. Ну значит, тогда дотягивалась. Ладно уж, с количеством. Многократные УЗИ нас обманули. Ну родили хорошего котенка, сколько есть (один)- все наши. Главное, что все позади.
Спасибо за поддержку.

СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 14:01 

Фелинолог

Мне, если честно, похищение подсосного котенка кажется фантастичным. Его ж кормить надо каждые два часа, писать, какать... Не всем удается выходить..
Другое дело, что не спасли кого-то по вине врачей :??: Свою вину они завсегда прикроют...

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 14:09 

Любитель

Да ладно уже. Просто настоены были на 3. Эта же врач сказала на УЗИ за 3 дня до родов- "пишу 3, но наверное больше". В 1 мес тоже показало 3 эмбриона. (всего было 4 УЗИ с тем же результатом)
Читала, что иногда рожают больше, чем увидели на УЗИ, но что меньше- не пишут.
Давайте закроем эту тему. А то бан получим...
P.S. Были сегодня с кошкой на контрольном приеме у врача, та говорит, ночью не спалось, думала, как же УЗИ обмануло, а вдруг матка разорвалась и еще один котенок вывалился в кишечник . А я, мол , не заметила. Да нет, все целое у вас . Посмотрела на кошь сегодня, пощупала тщательно, температуру померила- нормально.
Да нет, зря такие мысли возникли. Спасибо ветеринарам, все хорошо сделали, инеаче нельзя было.

СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 21:27 

Фелинолог

после того случая с похищением щенка из ветклиники, я бы на вашем месте тоже сомневалась. Однако у меня такой вет, что доверила бы на 200%.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 14:30 

Фелинолог

Purplish fox писал(а):
Да ладно уже.
Да нет, зря такие мысли возникли. Спасибо ветеринарам, все хорошо сделали, инеаче нельзя было.

А зачем тогда в тему кардиолога снова про это пишете?
Там Ваши сообщения будут удалены, как не относящиеся к теме.

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99  След.

Найти:
Перейти: