CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 апр, Чт, 2014, 16:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Я на форуме давно,но в основном читала темы... :8
Проблема в следующем.
Моя Бенгалка,очень темпераментная дама к 10 месяцам имели 4 течку,с заводчицей было принято решения вязать,дабы избежать всяких бяк...моя девочка стала округляться потихоньку,соски порозовели..И ровно на седьмой недели,заметила небольшую лужу под ней,очень похоже на воды (около 10 мл),и подтекания крови из петли.По моим подсчетам нам ходить беременным остовалось около 2-3 недель..Повезла в вет клинику на узи.
На узи котят не обнаружено 8-0 констотировали выкидыш,(что кош могла родить без меня-исключено 100%).Прописали Цефотаксим +новокаин 5% по 0.5 мл 2 раза в день,и нош-пу с окситоцином по 0.3 и 0.2мл тоже 2 раза..И через неделю записалась на повторное узи +хочу сдать анализы.Так моя киса начала затекать после 2 укола антибиотика....и что делать? :??: итак сомнивалсь колоть окситоцин или нет....Как считаете?Что посоветуете с анализами...голова идет кругом...на узи в понедельник
из головы не выходит мысль о ложной беременности,либо выкидыш на более раннем сроке,и плод рассосался(до формирования скилета). 8(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 14:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 12
Откуда: Узбекистан,Ташкент
подскажите пожалуйста у нас сегодня 54 день после вязки. Была уверенна что беременность у коши есть. так как живот увеличился, поправилась на пол кило. Думала хоть один котёнок есть. Соски набухшие молочные правда молока в них нет ещё. Шевеления не чувствуются. Вчера на узи сказали что ложная беременность. Были ли у кого случаи что на узи говорили беременности нет а рождались котята?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 12
Откуда: Узбекистан,Ташкент
живот на 4-5 см увеличился за два месяца. нам 1,2 мес


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 14:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 12
Откуда: Узбекистан,Ташкент
Узи для животных в городе всего один.... Лечение нам никакого не назначили сказали ждите когда само пройдёт. а меня не оставляет сомнение что мы беременны. вчера рылась везде копалась. нашла укромное место на кровате под одеялом стала там тяжело дышать что вот вот родит, потом успокоилась и уснула. Разве при ложной беременности увеличивается сильно живот?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 15:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Masyuta
У меня кошка при ложной беременности неделю в коробке сидела (рожать собиралась) и меня от нее не отпускала, благо я на больничном в это время была. А потом потекла - и сразу сама поняла, что не беременна! Такое забавное выражение на мордахе было!
Насчет увеличения живота - не помню, очень давно это было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 12
Откуда: Узбекистан,Ташкент
Это у нас первая вязка была. до этого не вязались. сказать чтоб у неё аппетит был шикарный. нет нам пару дней пришлось бороться чтоб съесть пару чайных ложек творога. всё время на сухом корме. активная бегает играется. не пойму от чего живот вырос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 18:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 12
Откуда: Узбекистан,Ташкент
средний аппетит. остаётся только ждать. Может только сформировалась как животное как должно быть. Она у меня без породистая. Чтот между мейн куном, сибирской, и норвежской. подобрала в подъезде ктот подкинул.... Хотя молочные железы активно развились...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 18:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 12
Откуда: Узбекистан,Ташкент
постоянно на виду... я дома работаю. так что если чтоб произошло я б заметила. Единственно ее нежное отношение ко мне. с утра вылизывает меня на протяжении 30 дней терплю так как ее наждачный язык не очень приятен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 18:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 12
Откуда: Узбекистан,Ташкент
ребят коментов жду чтот так тихо и не активно.. Все празднут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пт, 2014, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 128
Откуда: Минск, Беларусь
Masyuta, считается, что самый достоверный способ отличить ложную беременность от достоверной - это узи.
У моей кошки была ложка, причем не после вязки, а после течки, так что я была точно уверена, что она не беременна. Животик сначала увеличился. Но я не придала этому особого значения, т.к. она у меня худышка по комплекции, списала на то, что мне наконец-то удалось ее откормить)) Примерно через 2 мес. после течки сильно увеличилась грудь. Я тогда никогда до этого беременную кошь не видела, поэтому сразу к вету повезла. Поставили диагноз ложная беременность, назначили лактостоп, мастометрин, т.к. молока завались было. Через пару недель все нормализовалось.
В общем, если ваша кошка беременная, то примерно через 2 мес после вязки она должна родить:)
ПС: а зачем беспородную кошку вязали-то :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru