CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 19:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Вы хотите продать?????

Или себе оставить?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 20:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 25
Откуда: Волгоград
marinka_kalinka писал(а):
Вы хотите продать?????

Или себе оставить?

Я в разведении новичок и хочу узнать какие правила в таких случаях. Если Вы не хотите отвечать, то не надо, кто-нибудь ответит. А вопросом на вопрос не очень-то прилично отвечать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Вт, 2017, 20:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Танюша7777, теоретически у котят с группой В не должно быть никаких нарушений; можно у интересных котят сделать тесты на группу крови (порядка 1000 руб это стоит)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Сб, 2018, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 25
Откуда: Волгоград
[quote="SergVolga34"]Танюша7777, с отсохшим хвостом?!
Ну а почему бы и нет, как пет класс метрику получат[/quote

Прошло уже полгода. Из помета 7 котят не выжил только один. Все остальные выросли и счастливо живут. Хвосты не отпали ни у кого. Чтобы это значило?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 апр, Ср, 2020, 12:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Мне "посчастливилось" еще раз получить котенка с такой же проблемой от другой кошки, только у него моча на второй день была не просто красного цвета, она была черная и желтушность. Я подумала, что в этот раз мне точно не справиться, но котенку уже 22 дня и с ним пока все в порядке, только кончик хвоста сохнет. Схема лечения была такой : Лиарсин 2 Х 0,3 и Гамавит 1 Х 0,5 и глюкозой поила по чуть-чуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 20:33 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 99
Откуда: Новодвинск
Здравствуйте, подскажите какой максимальный желательный срок отделения котят от матери кошки с В? 3 дня? Или еще больше? В первый раз отделяла на сутки, оказалось мало, оба котенка погибли, симптомы как раз несовместимость. Теперь страшно даже после 3 суток пускать котят к ней. Или 3 суток точно достаточно? И сутки считаю с момента рождения последнего котенка?

До этой кошки у меня уже была кошка с группой крови B, отделяла на сутки и никто не погибал. Правда у ее кота была группа AB. А сейчас кошка В, а кот А. Возможно просто котята были с группой В, а эта кошка в прошлый (первый) раз родила немного раньше срока и стенки кишечника котят просто не успели окрепнуть за сутки... Я понимаю что суток мало. Надо 2-3. Но мне все равно страшно с тех пор возвращать котят к матери.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2020, 13:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Обычно 2 суток, но я бы лучше 3 передержала. И да, считать конечно от последнего родившегося.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2020, 16:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 99
Откуда: Новодвинск
Brittany писал(а):
Обычно 2 суток, но я бы лучше 3 передержала. И да, считать конечно от последнего родившегося.


Спасибо! За 3 суток котята привыкли к приемной матери, родную не стали сосать. Хоть и выдавливала молоко и на сосок насаживала. И она все время с ними была, в боди. Молока им не хватает, докармливаю.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пн, 2020, 16:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
qtix писал(а):
Мне "посчастливилось" еще раз получить котенка с такой же проблемой от другой кошки, только у него моча на второй день была не просто красного цвета, она была черная и желтушность. Я подумала, что в этот раз мне точно не справиться, но котенку уже 22 дня и с ним пока все в порядке, только кончик хвоста сохнет. Схема лечения была такой : Лиарсин 2 Х 0,3 и Гамавит 1 Х 0,5 и глюкозой поила по чуть-чуть.



Скажите, вы вылечили котенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru