CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 122  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Monaco писал(а):
SergVolga34, вакцины закупают у поставщика. Профит примерно в половину цены прививки.

Угу! Пусть даже с каждой прививки 400 руб, получается 800 руб сэкономлено на полной вакцинации - учитывая, что автор занимается бенгалами, на сколько много это в цене котенка??!
А ещё добавим сюда - риски с неправильным хранением/транспортировкой вакцин в домашних условиях + подделка документов и обман покупателей котят. По хорошему - любой иск по здоровью котят от покупателя при такой фальшивой вакцинации будет удовлетворён судом.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Иркутск
Vika1986 писал(а):
Не каждый ветеринар согласится ставить печать и подпись, если вакцину ставил не он сам. Так как ветеринар несёт ответственность, если вдруг что-то будет с котёнком после вакцинации ( аллергическая реакция, смерть) или вакцина окажется некачественной (неправильно хранилась или истек срок годности).

В том то и дело, значит вет ей доверяет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Иркутск
marinka_kalinka писал(а):
Поздравляю.
Темы с липовыми печатями тоже были. В Горячих.

Я не в курсе что у вас было, я просто спросила. Но я точно знаю что она сама ставит прививки и моей тоже ставила, и с ней всё ок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Иркутск
SergVolga34 писал(а):
Monaco писал(а):
SergVolga34, вакцины закупают у поставщика. Профит примерно в половину цены прививки.

Угу! Пусть даже с каждой прививки 400 руб, получается 800 руб сэкономлено на полной вакцинации - учитывая, что автор занимается бенгалами, на сколько много это в цене котенка??!
А ещё добавим сюда - риски с неправильным хранением/транспортировкой вакцин в домашних условиях + подделка документов и обман покупателей котят. По хорошему - любой иск по здоровью котят от покупателя при такой фальшивой вакцинации будет удовлетворён судом.

У нас у вета постановка вакцины 1 котенку примерно 1000-1200. стоимость вакцины ок270р. Я не ставила прививки. Уколы то ставила не раз. Она с животными занимается давно. Всю свою жизнь. Думаю она знает что делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 19:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Так чего Вы спрашиваете?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Чт, 2017, 20:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
Bengalina, вы действительно не понимаете что я написал или репетируете отмазки?
Цитата:
А печать и подпись она с ветом договорилась и ей вет проставляет печати.

это называется мошенничество и оно наказуемо
Я тоже думаю, что "она знает что делает". Вы собираетесь делать тоже самое - обманывать, - покупателей котят, ветслужбы, других заводчиков (например, приведя на выставку животное с такими фальшивыми прививками)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Сб, 2017, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 32
Откуда: Иркутск
SergVolga34 писал(а):
Bengalina, вы действительно не понимаете что я написал или репетируете отмазки?
Цитата:
А печать и подпись она с ветом договорилась и ей вет проставляет печати.

это называется мошенничество и оно наказуемо
Я тоже думаю, что "она знает что делает". Вы собираетесь делать тоже самое - обманывать, - покупателей котят, ветслужбы, других заводчиков (например, приведя на выставку животное с такими фальшивыми прививками)

Не надо так агрессивно!
Она же не обманывает. в правильные сроки ставит прививки. Также всё вклеивает в паспорт. Экономит просто на процедуре постановки вакцины.
Я же говорю она с животными не первый год, с юности ими занимается. На анализы и капельницы(если кому то требуется) возит к ветеринару. а все укольчики сама как и все тут делают это сами.
Про меня не говорите! Я не писала что собираюсь также. Я только спросила кто этим занимается....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 май, Сб, 2017, 19:49 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Ваша заводчица.

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Вт, 2017, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые заводчики :) Подскажите, с какого возраста котят можно переводить на силикагель? Они играют с горшками и в горшках, весь дом в бентоните... :(

_________________
Счастливая владелица счастливых кошек :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Ср, 2017, 00:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
на силикон я бы подождала, даже в 3 месяца еще могут пробовать...
Если есть возможность проследить, не едят ли, посмотрите как отреагируют.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1218 ]  Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 122  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru