CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 17:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Svetlana L писал(а):
Общественность информирована. Если отравление котят, для вас досужие сплетни, то далеко не факт, что остальные относятся к этому так же.
Вы не суд, чтобы вам тут что-то доказывать. Хотите кормите, не хотите, не кормите.

+500!!!

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 17:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Kassandra Naight
Давайте ка вы не будете тыкать меня носом ещё и за опечатку "ярко" или "яро" и уберите ка свой тон и поменьше внимания к моей скромной персоне...причём глупости разные пишите и не по делу.здесь вам не горячие и не судебный процесс над РК :S мухи и котлеты-они такие разные :D ..на этом,пожалуй и закончим :OK:
В этой теме больше всего хочется узнать,что же с малышами?!Машенька,простите,пожалуйста ,за флуд в вашей теме...как дети,растут,вес набирают?!

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
Kioto-Ch писал(а):
Kassandra Naight
Давайте ка вы не будете тыкать меня носом ещё и за опечатку "ярко" или "яро" и уберите ка свой тон и поменьше внимания к моей скромной персоне...причём глупости разные пишите и не по делу.здесь вам не горячие и не судебный процесс над РК :S мухи и котлеты-они такие разные :D ..на этом,пожалуй и закончим :OK:
В этой теме больше всего хочется узнать,что же с малышами?!Машенька,простите,пожалуйста ,за флуд в вашей теме...как дети,растут,вес набирают?!

Ну кагБе это я хотела посоветовать Вам открыть тему в горячих, если у Вас что то конкретное на данный продукт есть, а то знаете по разным темам оно, конечно легко рассказывать про "факты", а там же строго все: документы, доказательства, обоснования нужны. Но если факт есть - доносите его до кошкообщественности, это же важно.
Скрытый текст +

Тему и правда закрываем. Обличители "не хорошего" продукта --x в Горячие.


Машенька надеюсь с малышатами все в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2012, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
разошлась Kassandra Naight не на шутку :D
Скрытый текст +

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 02:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 189
Откуда: Краснодар
У меня шиншилла пару лет назад родила тоже маленького котенка (62гр еще не обсохшая кошечка, когда обсохла - 55 грамм) в срок 65 дней. Ничего не давала, не колола. Так эта "маленькая" кошечка первые дни набирала тоже по 4 грамма, потом оказалась самой драчливой, постоянно братьев от мамки отпихивала, сейчас как слоник бегает уже кастраткой.
Другой помет родился с более-менее нормальным весом, но недоношенные на 58 или 59 день (уже не помню), тут пришлось понервничать... Первую неделю котята (а их было 5) вес вообще не набирали, вет сказал "хорошо, что не теряют вес". Сосательного рефлекса не было, но они ползали и пищали. Вливали смесь РК в рот по каплям (кормили по будильнику каждые два часа круглосуточно), уколов тоже не делали. Стали пытаться сосать смесь только день на третий-четвертый, появились маленькие плюсы в весе по 2-3 грамма в день, и когда они достигли срока, когда должны были родиться, котята стали присасываться к маме и набирать вес по 10-20 грамм. Сейчас им всем уже давно больше года и все нормально.
Маша, как котятки?

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 17:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 64
Откуда: Хабаровск-Краснодар, п-к британских кошек Regina Margot
девочки, Таня, котям уже 9 дней) и сейчас мы весим по 115 г каждый (только сейчас взвесила и сама удивилась: один из котят выглядит мельче, он родился вторым, но вес одинаковый у обоих!). пару дней мы с мужем кололи им катозал+имунофан, но настолько это тяжкий процесс, что больше не стали мучать малышей. прикорм кушать они не хотели, поэтому я решила, что мамки им хватает. но вот глазки пока не открывают, я все-таки понимаю, что котята родились недоношеными на 3-4 дня. теперь у меня всегда будут под рукой баночки-соски и пару видов смеси. хочу заказать с Европы RC и Canina. думаю, качество первого в Европе выше, чем у нас ;)
а вот и виновники:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 17:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Хорошки какие ^^ ,ТТТ

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Машенька, поздравляю, здоровья малышам.
Мои малюськи на 9-ый день весили уже 170 г.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2012, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 189
Откуда: Краснодар
Сладкие детки!
Здоровья им и мамочке!

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 09:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 63
Откуда: Италия
Здравствуйте ! Вопрос к опытным заводчикам : можно ещё поконкретней ( для тупых не очень опытных обозначить , что делаете если котёнок маленький совсем рождается ? У меня был котёнок 50 грамм (((( , грели , кормили , но через 2 дня все же умер (( что вы делаете именно в первые дни ?

_________________
В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части (Ф. Раневская).


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru