CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2015, 14:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Котятки кушают хорошо...растут. Тфу-Тфу-Тфу, чтоб так и было. А вот кошка меня в могилу сведет......я уже на успокоительных сижу. Вчера у нее начались признаки отека легких :( . Врач сказала вколоть преднизолон и дать сердечное лекарство. Ей полегчало. Но язык бледный :( ....кошка спит, но хоть дышит нормально. Давала ей чай с капелькой меда, катозал, консерву для ослабленных кошек после операции, но язык бледный все равно. Про десна ничего сказать не могу, потому что они у нее по породе голубые. Уже нет сил.....сейчас пойду докупать ей консерву....да и себе что-то покушать. Только молю Бога, чтоб она выжила, я не переживу и не прощу себе, если что-то с ней случится. |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Пт, 2015, 14:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
держим за вас лапки. Терпения вам и немножко удачи все это перенести


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Сб, 2015, 11:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 68
Откуда: Москва
irishkakrishka, спасибо. Сегодня ситуация стабильна и это радует. Но радуюсь тихо, чтоб не сглазить :D . У одного из котят только бледнее язычок, чем у других. Может особенность котенка. Послежу за ним. А капельку катозала ему на язычок можно капнуть? Уже пол холодильника забито разными медикаментами, консервами и т.д. Финансово конечно трудновато. Я готовила на роды одну сумму, а получилось- умножить на три. Но у меня был ДР 1-го сентября и мне надарили денег и все это пошло и пойдет на мою любимою девочку и ее потомство. Это в тему про расходы на разведение котят ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Сб, 2015, 11:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4484
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Можно конечно в рот катозал, хуже точно не сделает.

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Сб, 2015, 11:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Brittany, спасибо. Ок, тогда капну ему :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Вс, 2015, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Добрый день, котятки вчера не какали.....стимулирую им даже больше чем раньше. Едят и писают, как раньше. Сегодня тоже еще не какали. Пока ждать? Или еще что-то можно сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Вс, 2015, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 348
Откуда: Белгород
Триша, я правильно поняла, котята - искусственники? Год назад у меня был такой помёт, сами кормили, сами пописы-покаки делали до определённого момента. Так вот - какали детки не каждый день. Просто следите чтобы пузики были не вздутые ,не тугие ,как барабан. Если нет - то нет и повода для паники - покакают позже.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2015, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Уже покакали мои искусственники. Я уже поняла, что не каждый день :) У них такие привесы были хорошие, а в один день - бац и стало. Оказывается они не наедались по Роял Каниновским нормам уже. Немного раньше, чем закончилась неделя потребовали больше молока получается. Теперь увеличила им дозу и промежуток между кормлением, как в инструкции. Сегодня буду взвешивать.
velessida, можно спросить? А выросли ваши котята тогда здоровыми и крепкими? Я за иммунитет своих переживаю. Так как они ни капли не получили маминого молока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2015, 15:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Черкесск
Триша, я уже писала ранее, что у меня в первом помёте одна девочка была искусственница, и проблемки были с туалетом, у неё животик был огромный. Но мы боролись. Она выросла такой красавицей, я её правда на прикорм в 3 недели вынуждена была перевести( помимо рояловского молочка). Так что боритесь, и все будет хорошо. Вот фото моей куколки в полтора месяца, последнее фото -2 месяца. Ну а в три я её видела по скайпу, она уже красоткой необыкновенной была. Причем я её не хотела отдавать в 2 месяца и неделю, но люди приехали из другого города и выбрали из троих котят именно Аришку.
http://s020.radikal.ru/i710/1509/6b/be3bc7934b5a.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1509/25/76f6d5eff86c.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1509/ad/2f2009db10c9.jpg

_________________
Анна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 сен, Пн, 2015, 16:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 68
Откуда: Москва
anna54.16, класс, такая куколка-лапочка :) ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru