CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Сб, 2011, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 90
Откуда: Казань
У меня были ситуации, когда девочки оч. долго молчали. Отправляю в комнату к моему жутко темпераментному коту , неделя проходит у кошки в глубокой обороне... я не такая и т.д. и т.п. Стоит выпустить, через два дня от кошки страстная песнь под дверью джентельменской комнаты из серии я Ваша на веки

_________________
Если вы окажетесь на самом дне горя, если у вас не останется вообще ничего, ни одной живой души вокруг, у вас всегда есть дверь, в которую вы можете постучаться... Это-работа!(с)Коко Шанель


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Вс, 2011, 08:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Самара
К нам на вязку приезжала така мегера..... Морду раскровила коту, сидела 2 суток - не дала, а он, не будь дурак, бросил морду подставлять, а напИсал ей письмо в горшок. Ну, забрали ее, горшок тоже. Она в пустой приучена была, без всего. Так дома она легла в этот горшок, и сутки не вставала - орала, тосковала, письмо перечитывала. Привезли обратно . Тут-то все и получилось.

_________________
"Сначала посмотрим, потом повяжем", а не "сначала повяжем, потом посмотрим"

Если человеку плохо, пусть приютит животное, и в мире на два счастливых существа станет больше (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Ср, 2011, 10:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Наконец-то вчера наша кисуля потекла, чему я несказанно рада. Без препаратов!!!!!!!! НО, засада вот в чем, проверив вет. паспорт я обнаружила, что прививку то Феловакс ставила весной прошлого года , соответственно нужно ревакцинировать!
Можно ли это делать вовремя течки, может кто знает?
Блин, боюсь, что замолчит опять надолго, а так хочется уже снова малышей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2012, 11:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 52
Откуда: Тюмень, Россия
У нас ситуация такая же. Одна кошь (канадский сфинкс) не течет с августа месяца. роды были в марте (4-е по счету). Раньше таких перерывов не было. Всегда орала как потерпевшая. Сейчас молчок. Носили к коту, прожила там неделю, и все бестолку. Давали вит. Е. - безрезультатно. Приносили котовский запах - тоже ноль. :(

Вторую кошь взяли (ей 3,5 года) также в разведение. Своего кота у нас нет :( Эта вторая кошь последний раз рожала (третий помет) в ноябре 2010 года. Когда была последняя течка достоверно проверить нельзя. По словам заводчицы она текла перед отправкой. До этого у нее был перерыв.

Уже тоже соскучились за котятами. Да и переживаем за них. Хотелось бы тоже схемку получить

_________________
Питомник канадских сфинксов "Roza Kaira"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2012, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
FraGile писал(а):
моей 1год и месяц - тишина 8( переживательно как то. Можно мне тоже схемку! заранее спасибо!!

Не стала бы стимулировать кошку ,по разному созревают девочки,я бы весны дождалась..ИМХО

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Вт, 2012, 23:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1368
Откуда: Не важно
Не стоит стимулировать.
Придет время - потечет. ;)

_________________
Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Сб, 2012, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 52
Откуда: Тюмень, Россия
Цитата:
FraGile писала
моей 1год и месяц - тишина переживательно как то. Можно мне тоже схемку! заранее спасибо!!


Моя кошь потекла в 1 год и 2 месяца. Поэтому я бы не стала на вашем месте переживать.

Теперь отпишусь по своей кошке.
Цитата:
Patrin писала:
Зачитала кохе список препаратов из схемки от Nikita.....и к вечеру она потекла


прочтя это мы с мамой проржали DD DD DD DD, но решили тоже приколоться и зачитали моей первой кошке этот список. Первую часть она слушала внимательно, на второй ей видимо стало страшно и она попыталась от меня скрыться. Но я ее догнала и дочитала список. И... на следующую ночь она потекла!!! 8| 8| 8| Хотите верьте, хотите нет. Сейчас она у кота. Ночью у них все получилось. Поэтому теперь будем с мамой держать кулачки, чтобы беременность и роды были успешными.

Вот теперь подумываю зачитать этот список своей второй кошке. DD DD DD

_________________
Питомник канадских сфинксов "Roza Kaira"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Сб, 2012, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 536
Откуда: Тында. Амурская область.
Девочки привет)). Подскажите в какой дозировке кошке давать витамин Е? Не течет уже больше года, роды были в июне 2010. С тех пор текла два раза, сразу после родов и месяца через 3. После этого-тишина. И если можно и мне такую схемку волшебную скиньте в ЛС. :)

_________________
Разговаривать с кошкой — это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке сболтнуть лишнего.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2012, 22:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Бердичев, Украина
Здравствуйте всем. Нашей кошке уже 1 год и 2 месяца. Привезли мы её в 8 месяцев. Хозяйка сказала, что у неё течки будут проходить тихо, без криков и прочих прелестей. Но я вот всё думаю, а как же мне будет угадать, когда её к котику везти? Брали мы кошечку в разведение. С детками абсолютно не спешим. Пока накатываем титулы. Уже закрыли Чемпиона и Интера. Будем регистрироваться дальше, но как-то страшновато немного. Кошка породы корниш рекс. Может у кого-то были такие? Как они созревают? Может я просто рановато волноваться начала?
И если можно, напишите и мне рецептик волшебный. Как подходящего жениха найдем - будем зачитывать. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2012, 23:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2114
Откуда: Санкт-Петербург
Про корнишей вам лучше в породной ветке заводчиков спросить. Обычно породники лучше знают особенности своей породы.
А вот волноваться вы конечно рано начали. Я бы на вашем месте радовалась. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru