CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1036 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 104  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 13:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
А сколько коктейля ставили?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 16:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 89
Откуда: Москва
коктейль делала 2+1 +7 = 10 мл, их и вкатила. Уже трое нас , но мне почему то кажется, жамкая ее живот , что еще один есть, может не живой. Пока жду . Сейчас еще наверное коктейль повторю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 16:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Наверное, не надо..
Это матка сокращается...
А молока добавите...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 21:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 89
Откуда: Москва
блин, и не ставя второй раз коктейль - молока хоть залейся))) Придется к ночи сцедить нижние соски. они их не сосут почему-то. Она вообще молочная барышня, в каждые роды дою ее , как корову.
нас трое в итоге, на узи - других плодов - нету .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пн, 2017, 22:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Умнички! Поздравляю! Можно и не сцеживать, молоко там перегорит, если сосать не будут, но думаю, скоро рассосут все соски))

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 09:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар
Сегодня в 6:00 разбудил писк котенка,кошь перегрызла пуповину и прикусила лапку..... 1 хвост (63 гр)-6:00 живой
2 хвост- родился мертвый с язычком наружу (68 гр)
3 хвост(81гр)-6:49
4 хвост- 7:02 мертвый
Можно уже колоть окситоцин (кошка с котятами спит,боюсь беспокоить....2 часа пытались присосаться ...)?????
И нормальный этот вес для котят?
И травматин есть необходимость колоть( для профилактики)?
Кошка только что вышела из гнезда,оставила котят и ходит мяучет....ищет меня ( хочет только рядом со мной быть к хвостам не идёт).... Глюконат кальция нужен ? И какая доза? Прям плакса жуткая!!!!!
Один послед после мертвого хвоста не вышел,хотя за ним шли другие котята, такое может быть,что послед остался в кошке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 09:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Давайте пока кальций уколем.
Он заодно как сокращающее сработает

Порода-то какая?
Вязку кто планировал?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 09:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар
Порода-британская белая,папа тоже белый...(котята как и мама беленькие). Группу крови не знаю ни у кошек ни у кота(чего мне опасаться теперь? Я в тупике (((( может мне их на пару дней перевести на искусственное вскармливание?)
Вязка была на 4 течке... Два дня у кота....
Сколько уколоть глюкозы? Кошь до сих пор плачет,к котятам идёт только со мной и уходит если я отойду от нее....послед так и не вышел....ветеринар приезжал котят больше не нащупал ( только послед)....сказал приехать через три дня и колоть ничего не надо. Это норма,что послед три дня там будет?((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 10:02 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Окрас?
Маленькие, однако
1 кубик.
Группа крови какая?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Ср, 2017, 12:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 89
Откуда: Москва
у нас все плохо. У меня кошка группы крови В. два раза рожала от своего кота с группой крови А. От второй вязки оставлена дочь ( пока 11 мес) уже с группой крови А/В. Специально искала кота на стороннюю вязку с группой крови В. т.к в прошлый раз пришлось спасать кошь от несовместимости крови ( еще во время беременности плохо себя чувствовала- низкий гематокрит и гемоглобин ) и самой выкармливать 24 дня ( пока кошка не улучшилась ) 5 кошо-мосек.
В этот раз ( он у кошки будет последний,т.к теперь оставлена ее дочь с А -группой) повязала на стороне. А хозяйка кота , как выяснилось не уследила и ее повязал не только кот с В-группой , но и его сынок с группой А/В. И теперь у нас гемолиз. котята писают кровью двое из трех. Один не могу понять, то ли совсем прозрачно, то ли не писает мне на ватку вовсе. И ведь призналась в том , что повязали два кота , только сейчас, когда я претензии стала предъявлять.
А сказала бы сразу я бы их с первых минут сама бы кормила. Вот , что за люди )))) Сижу реву.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1036 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 104  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru