CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 938 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 11:14 

Любитель

Anna_KingDiamond писал(а):
marinka_kalinka писал(а):
РК Квин

нашла кое-где. подскажите, а он только 4 кг и 10 кг расфасовка?! маленьких на пробу нет?

У меня РК Квин вообще не ели, наотрез. При том, что РК Беби ели нормально. Представитель РоялКанина мне пояснила, на аналогичный Вашему вопрос, что Квин и Беби - равноценны и отличаются только величиной гранул.

СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 11:16 

Любитель

у нас почему то он тоже производство Россия, а не франция. видимо сейчас французский днем с огнем не сыскать :(
ну вот этого я и опасаюсь....
у меня просто уже есть несколько пачек непонравившегося корма, типа Монж для котят, РК Сенситивити и что-то еще.... :(

СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 12:21 

Любитель

у меня просто уже есть несколько пачек непонравившегося корма, типа Монж для котят, РК Сенситивити и что-то еще.... :(

Детский котята потом съедят. Во всяком случае, наши менее капризны, чем беременные кошки.
Наши сейчас на Грандорфе, для беременных и котят использую детский. Пока нареканий на него нет.

СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 14:35 

Любитель

Eka_Cat писал(а):

Детский котята потом съедят. Во всяком случае, наши менее капризны, чем беременные кошки.
Наши сейчас на Грандорфе, для беременных и котят использую детский. Пока нареканий на него нет.

ягненок с рисом киттен?

СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 14:39 

Любитель

ягненок с рисом киттен?

Да, он единственный детский у Грандорфа, насколько я знаю.

СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 14:42 

Фелинолог

Прочтите правила

РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЙ
3.Рекомендуется цитировать собеседника минимально или не цитировать совсем, если ваше сообщение идет следующим.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 15:39 

Любитель

спасибо. заказала на пробу.
понравился состав, что нет ничего аллергенного. и что маленький пакет можно на пробу заказать. и что не намешано особо в составе, как у Аканы 150 сортов мяса и рыбы одновременно....

СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 21:23 

Любитель

Грандорф у нас в пролете! ни в какую не ест. подмешала в ее проплан гастро. с подмешанным Грандорфом не ест. на отдельную тарелку положила просто проплан - ест. отдельно грандорф - тоже не ест.
еще пробовали ранее Монж киттен, тоже никак.

сегодня на пробу дала фармину с руки, буквально пару крокетов (пробник дали в зоомагазине). стала есть. но я боюсь ее давать, т.к. когда она от заводчиков к нам приехала, то ела этот корм (или они сказали, что ела его), в общем у нас от этого корма была кровь в стуле. проблема решилась переводом на Гоу с уткой, т.к. корм для чувствительного пищеварения и его ел кот. больше со стулом проблем не было.
поэтому я опасаюсь сейчас обратно ее на фармину переводить. может конечно зря, может быть в свое время там много факторов наложилось просто.
Гоу с уткой при беременности отказалась есть. да и он низкобелковый (31% всего).
купила еще Роял беби, дала пару крокетов с руки - тоже ест.
грандорф даже с руки не ест.
на роял тоже боюсь, т.к. у кота на него была аллергия. у кошки конечно все по-другому и сравнивать нельзя. но все же.

купила еще Гоу 4 вида мяса (курица индейка утка лосось). он для киттенов, по составу много белка 46%, именно из мяса. с руки есть не стала. насыпала в миску 1:4 со старым кормом. пока понюхала и ушла. посмотрим сколько за ночь скушает.
пока надеюсь на гоу....
она у нас курочку любит. а тут как раз она, так что шанс есть)) вчера вот у меня утащила с тарелки куриную печень, пока я вышла с кухни на микросекунду. и схомячила ее....

если у кого-то был подобный опыт с подбором корма для беременной кошки, то как решали вопрос?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 938 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Найти:
Перейти: