CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 май, Вс, 2023, 08:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2023
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добрый день всем.
Присоединяемся с кошечкой к вам)
Была у кота с 16.03 по 18.03
Вязались активно с 17.03
Сегодня по подсчетам 50-й день (07.05)
Были на узи ( на 20-й) день. По узи 3 плода ( ставят 21-23 дня)
Нормальные роды с 59 дня , как поняла. Раз котят не много когда , примерно, ожидать роды?
Спасибо за ответы))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2023, 13:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
Здравствуйте уважаемые форумчане, может кто поможет мне разобраться с вопросом, буду очень благодарна. Ситуация, молодой кот внепланово повязал кошку, кошке 1,2 вторая течка, через две недели у нее появились выделения, немного на петеле похожие на пробку, я испугавшись пирометры полетела на узи, посмотрели, все чисто, никаких воспалений ничего, Ветеринар предположил резорбцию плодов, полную или частичную. Через неделю у нее покраснели соски сначала мигали, потом покраснели все... Но только на один день! Потом осталось два соска красных, и так и остается два красных соска, один верхний один нижний! Прошла уже неделя, по срокам получается месяц предполагаемой беременности. На Узи больше не повезу для нее это стресс, открывается понос на его фоне. И что это все значит беременные мы или нет? Подскажите пожалуйста!!!
А срочность вопроса в том что мы собрались на выставку 1.10 и теперь не понимаю что делать, то ли идти то ли нет с ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2023, 23:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5222
Откуда: Солнечный Санкт-Петербург
Вы три недели назад в соседнем разделе уже задавали вопрос по этому поводу.
Если УЗИ, как Вы пишете, на месячном ( если контакт был плодотворным) сроке ничего не показывает - " всё чисто"), значит, не беременна. Выходит, так :)
Возможен, конечно, вариант с квалификацией УЗИста, но я не думаю, что в данном случае.

_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее.
Что написано Перро'м, не вырубишь то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2023, 12:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 46
Откуда: Краснодар
[code][/code] Нет Узи было в 15 дней и вет не стал чего то искать он смотрел воспаление, не нашел, я спросила хотя бы про жёлтое тело, он сказал что смотрели воспаление и все... Короче сегодня у нее соски опять покраснели я в ужасе, первый раз у меня такая кошка загадочная, сегодня ровно месяц после вязки.
Вызвала ветеринара на дом, должен подойти пощупать ее, посмотрим что скажет. Ветеринар свой, она его уже хорошо знает, поди даст живот...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru